10 пунктов 3.mq4 - страница 240

 
davidke20:
Приятель,

Меня очень беспокоит RMI-версия 10point3 от mrtools, если я не ошибаюсь, он разместил ее между страницами 90~100. Я надеюсь, что вы сможете уделить больше внимания этому 1, это может быть что-то действительно важное. Я сейчас занят другими проектами, если вы не возражаете, помогите мне с тестированием RMI-версии на некоторое время. Покажите мне, где есть слабые места, я и вы собираемся точно указать на эту область и настроить его стать монстром печатания денег. Моя рекомендация для вас - запустить несколько платформ IBFX на вашем компьютере. Тестирование на 1 брокере даст более стабильные и сопоставимые результаты, так как сейчас нам не хватает человеческой силы. Я хотел бы сравнить торговлю на M30 и H1 по этой системе, я думаю, возможно, в конце недели, мы сможем сделать какой-то вывод по этому поводу. Спасибо

С уважением,

Дэвид

Конечно, я буду следить за выпуском RMI.

 

Rmi

fatwolf:
конечно, буду следить за выпуском RMI

Возвращаясь на несколько месяцев назад, но насколько я могу вспомнить:...

10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4 - советник.

RMI.mq4 VHF_v1.mq4 Center of Gravity2.mq4 - это индикаторы.

Не ожидайте, что этот советник запустится сразу, как большинство советников 10p3, ему требуется время, чтобы привести индикаторы в правильное направление.

Приятного просмотра,

Джон

 
 
davidke20:
Дружище,

Меня очень беспокоит RMI-версия 10point3 от mrtools, если я не ошибаюсь, он разместил ее между страницами 90~100. Я надеюсь, что вы сможете уделить больше внимания этому 1, это может быть что-то действительно важное. Я сейчас занят другими проектами, если вы не возражаете, помогите мне с тестированием RMI-версии на некоторое время. Покажите мне, где есть слабые места, я и вы собираемся точно указать на эту область и настроить его стать монстром печатания денег. Моя рекомендация для вас - запустить несколько платформ IBFX на вашем компьютере. Тестирование на 1 брокере даст более стабильные и сопоставимые результаты, так как сейчас нам не хватает человеческой силы. Я хотел бы сравнить торговлю на M30 и H1 по этой системе, я думаю, возможно, в конце недели, мы сможем сделать какой-то вывод по этому поводу. Спасибо

С уважением,

Дэвид

------------------------

Я Дэвид,

В связи с разнообразием версий 10.3 как вы нашли возможность начать новый поток для RMI?

С наилучшими пожеланиями.

 
guernica:
------------------------

Я Дэвид,

В связи с разнообразием версий 10.3 как вы нашли возможность начать новый поток для RMI?

С наилучшими пожеланиями.

Возможно, это зависит только от вас. Или, я думаю, вам следует спросить разрешения у mrtools на создание новой темы. В любом случае, это его система. Я просто предвижу потенциал этого маленького монстра. Я думаю, что мы будем поддерживать его здесь, так как он все еще основан на 10point3, ничего не изменилось, кроме индикатора. Дайте mrtools знать, если вы хотите начать новую тему. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 

Необходимо переименовать индикатор, чтобы он работал

yeoeleven:
Это было несколько месяцев назад, но насколько я помню:-)

10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4 - советник.

RMI.mq4 VHF_v1.mq4 Center of Gravity2.mq4 - индикаторы.

Не ожидайте, что этот советник запустится сразу, как большинство советников 10p3, ему требуется время, чтобы привести индикаторы в нужное направление.

Наслаждайтесь,

Джон

Yeoeleven

Привет, спасибо за советник с индикаторами, чтобы заставить его работать, либо измените имя индикатора на VHF.MQ4 и скомпилируйте, либо измените имя индикатора в Ea, который он вызывает. Надеюсь, это поможет, так как мой советник не работал и выдавал ошибку, пока я его не исправил.

Надеюсь, у нас есть победитель! Я тестирую его на 30м, пока не уверен, какой таймфрейм лучше.

Berdj

 

привет всем,

вот мои очередные результаты тестирования версии V12 и как всегда V12 закончила прошлую неделю с хорошей прибылью :-)... я только изменил настройки по умолчанию и уменьшил риск с 0.03 до 0.01 на паре eur.usd, но на других парах настройки остались прежними...

 
Tawa:
Привет всем, вот мои очередные результаты тестирования версии V12 и как всегда V12 закончила прошлую неделю с хорошей прибылью :-)... я только изменил настройки по умолчанию и уменьшил риск с 0.03 до 0.01 на паре eur.usd, но на других парах настройки остались прежними...

Muahahahahahaha.... это самое безумное заявление, которое я когда-либо видел до сих пор. Muahahahahaha

С уважением

Дэвид

 
berdj:
Я почти слышу "муухахахахах" здесь, в Монреале!

Боже, есть много нас, кто просто сидит и тестирует эти другие советники, которые не делают ничего лучше, чем V12, это отстой!!! Хотел бы я участвовать в этом!

У меня сейчас есть несколько вариантов 10pt3, но ни один из них не очень хорош, и да, некоторые из них ваши, Дэвид. Я приложил этот вариант, который находится на 5мин, только вчера начал тестировать. Настройки макс. сделок 7- пипсовка15- тейкпрофит-15 трейлинг стоп10 macdtf 30

Я верю, что вы IB из Ramsey. Если нет, то лучше зарегистрируйтесь, я попрошу Рэмси включить вас в проект советника V12. Не публикуйте это на Yahoo Group. Пожалуйста, поймите, я не из тех людей, которые любят показывать людям, что у меня есть шоколадное печенье, а у вас его нет. Я верю в то, что богатство должно быть общим, но не для тех, кто не вносит свой вклад. Я верю, что вы будете продолжать работать над этим, так что обещайте мне, что будете. Будь здоров

С уважением,

Дэвид

 

Да и Да!!!

davidke20:
Я полагаю, что вы являетесь IB Рэмси. Если нет, лучше зарегистрируйтесь, я попрошу Рэмси включить вас в проект V12 EA. Не публикуйте это на Yahoo Group. Пожалуйста, поймите, я не из тех людей, которые любят показывать людям, что у меня есть шоколадное печенье, а у вас его нет. Я верю в то, что богатство должно быть общим, но не для тех, кто не вносит свой вклад. Я верю, что вы будете продолжать работать над этим, так что обещайте мне, что будете. Будь здоров

С уважением

Дэвид

Привет Дэвид,

Спасибо, да, я в IB Расми и да, я буду способствовать!!!

Причина обращения: