Торговая система "Математика Мурри - страница 64

 
xard777:
изменить X.Offset 256 на -256

Спасибо, Xard777, это необходимо.

 

MM Ea

leeb:
Есть ли какой-нибудь советник, включающий линии Murrey Math? Спасибо

Установите индикатор MM на график перед советником, то же самое при бэктестинге

e-Grabber в /experts

VG в /experts/indicators

Файлы:
 

Привет, ipixtlan, спасибо за ваш ответ, я проверил вашу веб-страницу - выглядит хорошо, попробую вашего нейроэксперта.

 

xard7777, спасибо!

xard777:
изменить X.Offset 256 на -256

------------------------------------------------

xard777: Здравствуйте!

Ваша система превосходна. Спасибо, что делитесь этой исключительной работой со всеми членами этого форума. Кстати, на окне DIGISTOCH, что за цифры вместе с таймфреймами (например, 78.78 и 40.50 и т.д.).

Я предполагаю, что Вы выражаете временные рамки бычьих и медвежьих паттернов в процентах. Еще раз спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 
vracar:

Я не смог применить ни один из индикаторов, представленных на этом форуме, на моей платформе MetaTrader 4.0. Я следовал всем инструкциям, сначала компилируя код в MetaTrader Editor, затем перемещая оба файла в папку \expert.

Vracar, не та папка. Индикаторы должны быть в папке indicators: ...\Experts\Indicators

папка ...\Experts предназначена для советников.

Марио

 
alamanjani:
Vracar, не та папка. Индикаторы должны быть в папке indicators: ...\Experts\Indicators

папка ...\Experts для советников

Марио

Привет, Марио,

Большое спасибо за ваш ответ. У меня еще один вопрос, пожалуйста. Знаете ли вы или кто-нибудь другой, как я могу изменить толщину линий Murrey Math?

С уважением,

Вракар

 
vracar:
Привет, Марио,

Большое спасибо за ваш ответ. У меня еще один вопрос, пожалуйста. Знаете ли вы или кто-нибудь другой, как я могу изменить толщину линий Murrey Math?

С уважением,

Vracar

Вы увидите код, подобный этому...

for( i=0; i<OctLinesCnt; i++ ){

buff_str = "mml "+i;

if(ObjectFind(buff_str) == -1) {

ObjectCreate(buff_str, OBJ_HLINE, 0, BlockEnd, mml);

ObjectSet(buff_str, OBJPROP_STYLE, STYLE_SOLID);

ObjectSet(buff_str, OBJPROP_COLOR, mml_clr);

ObjectSet(buff_str, OBJPROP_RAY, false);

ObjectSet(buff_str, OBJPROP_WIDTH,1);

ObjectMove(buff_str, 0, BlockEnd , mml);

}

else {

ObjectMove(buff_str, 0, BlockEnd, mml);

Там, где написано OBJPROP_WIDTH,1) .... измените No на 2, 3 или 4 для толщины и нажмите кнопку компиляции.

если это похоже на этот код...

for( i=0; i<OctLinesCnt; i++ ){

buff_str = "mml "+i;

if(ObjectFind(buff_str) == -1) {

ObjectCreate(buff_str, OBJ_HLINE, 0, Time[0], mml);

ObjectSet(buff_str, OBJPROP_STYLE, STYLE_SOLID);

ObjectSet(buff_str, OBJPROP_COLOR, mml_clr);

ObjectMove(buff_str, 0, Time[0], mml);

затем добавьте линию ширины синим цветом и измените число в соответствии с этим.

Xard777

 

Тестирование

ipixtlan:
Поставьте индикатор ММ на график перед советником, то же самое с бэктестингом.

e-Grabber для /экспертов

VG в /experts/indicators

Можете ли вы помочь

Я не специалист по тестированию советников, пытался провести бэктест на 30-минутном графике, но не могу получить никаких результатов?

Не мог бы какой-нибудь добрый человек провести бэктест и выложить настройки советника и результаты.

Спасибо за помощь

 
stockpick:
Помогите пожалуйста

Я не специалист по тестированию советников, пытался провести бэктест на 30-минутном графике, но не могу получить никаких результатов?

Не мог бы какой-нибудь добрый человек провести бэктест и выложить настройки советника и результаты.

Спасибо за помощь

Я забыл упомянуть, что во время бэктеста вы должны, приостановить визуальный режим, поставить индикатор VG на график, возобновить.

VG индикатор на график, возобновить бэктест.

 

визуальный режим

Здравствуйте, vipixtlan!

Не могли бы вы показать, пожалуйста, где я могу работать с этим визуальным режимом? Пытаюсь найти его в Тестере, но где? Спасибо!

ipixtlan:
Я забыл упомянуть, что во время бэктеста вы должны, приостановить визуальный режим, поставить индикатор VG на график, возобновить бэктест.
Причина обращения: