Моя валютная стратегия - PipMachine. - страница 5

 

Цитата:FXguy2000

they don't have to stick with my EMA settings and they can use anyone they wish that fits them best. Вы единственный человек на этом форуме, который этого не понимает и хочет раздуть из этого проблему...

Это то же самое, что и я бы сказал: У МЕНЯ ЕСТЬ СИСТЕМА. Она основана на технических индикаторах. Индикаторы можно найти в MT4.0. Если вы используете правильные индикаторы и с правильными параметрами, вы увидите, что это отличная система с отличными результатами!!!

 
iGoR:
Цитата:FXguy2000 Это то же самое, что и я бы сказал: У МЕНЯ ЕСТЬ СИСТЕМА. Она основана на технических индикаторах. Индикаторы можно найти в MT4.0. Если вы используете правильные индикаторы и с правильными параметрами, вы увидите, что это отличная система с отличными результатами!!!

Итак, вам понадобилось 2-3 дня, чтобы понять, ну, это начало, я думаю.

Знаешь, сарказм тебе не очень подходит.

Я объясняю по-своему, а вы по-своему (по крайней мере, мне не понадобилось 3 дня, чтобы подтвердить то, что я говорил все это время).

Так что никогда не говорите, что я мошенник, или что мои слова противоречат друг другу.

Просто потому, что вы не можете сразу понять, что я говорю, или не понимаете мою систему, не надо нести всю эту чушь, говоря, что я мошенник.

Держу пари, если бы вы разговаривали со мной лицом к лицу, у вас бы не хватило смелости говорить со мной в таком тоне. Если бы у вас хватило, то я бы не отвечал за свои действия.

Вы меня не знаете, и у вас нет права вести себя так, как вы себя вели, и это относится и к другим людям, которые получили свою долю ударов в спину и преследований.

 
FXGuy2000:
Держу пари, если бы вы разговаривали со мной лицом к лицу, у вас бы не хватило смелости так со мной разговаривать. Если бы у вас хватило, то я бы не отвечал за свои действия.

Люди, пожалуйста...

Это форекс.

Только форекс.

 
newdigital:
Люди, пожалуйста...

Это Форекс.

Только Форекс.

Да, я знаю этого Newdigital, это другие изводят меня с тех пор, как я опубликовал свою стратегию. Если это только форекс, тогда почему они так беспокоятся об этом и обзывают меня, оскорбляют при каждом удобном случае.

Я не против, если люди критикуют конструктивно, но это уже переходит все границы и заходит слишком далеко.

Все, что я хотел сделать, это поделиться своим способом торговли, но есть несколько человек, которые не понимают его, автоматически предполагают, что я не знаю, что говорю, а затем говорят, что это не работает, потому что они не знают, как торговать.

В любом случае, Newdigital, вы видели эту тему? У меня чуть инфаркт не случился.

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 

Что бы там ни было, Игорь...

 

Значит, теперь я должен бояться?! Итак, когда вы чувствуете, что слова больше не могут вам помочь, тогда насилие - ваш следующий трюк в рукаве.....

Вы думаете, что помогаете людям, я знаю, что вы опасны для новичков.

Если бы вы были честным и искренним человеком, как получилось, что на каждом форуме, где вы публикуете свой метод, свои правила и свои диаграммы, вы попадаете в большие неприятности. Неужели все эти люди против вас? Они все ошибаются? Они все против вас? Это какой-то большой заговор против вас?

Если бы вы вели себя честно, вы бы не попали в беду....Может быть, новички не видят того, что вы делаете, но помните, мой друг, всегда есть кто-то, кто умнее вас (это относится и ко мне)...

На форуме oanda я был одним из первых, кто защищал тебя, когда люди начали писать негативные отзывы против тебя...но теперь, когда я увидел за последнюю неделю, что ты делаешь и какие графики ты публикуешь, я должен встать и сделать то же, что и все остальные, указать тебе на тот факт, что то, что ты пишешь и публикуешь, это, по меньшей мере, одно большое мошенничество.

Вы будете чувствовать мое дыхание на своей шее до тех пор, пока будете публиковать свое дерьмо.

Я извращенец. Я не грубый и не жестокий, но если я вижу, что то, что вы говорите или графики, которые вы размещаете, дают неверную информацию, так что люди (новички) получают неверное впечатление, тогда я возьму на себя смелость написать в вашей теме и высказать свою точку зрения.

iGoR

 

FXguy,

Вместо того, чтобы использовать свои кулаки, ты забываешь, что у тебя есть то же оружие, что и у меня... твоя клавиатура.

Вы знаете, что у меня есть тема на форуме sbfx. Вы можете зайти туда и проверить каждое мое слово или график. Если я говорю чушь в своих сообщениях или ввожу в заблуждение информацией или графиками намного позже фактов с настройками индикаторов или^параметров, которые не были в моих первоначальных правилах, вы можете взять на себя смелость написать в моей теме и указать мне на это.

Я очень тщательно подбираю слова в своей теме и уличить меня в мошенничестве будет очень сложно...если не сказать невозможно.

iGoR

 
iGoR:
FXguy,

Вместо того, чтобы использовать свои кулаки, вы забываете, что у вас есть то же оружие, что и у меня... ваша клавиатура.

Вы знаете, что у меня есть тема на форуме sbfx. Вы можете зайти туда и проверить каждое мое слово или график. Если я говорю гадости в своих сообщениях или ввожу в заблуждение, вы можете взять на себя смелость и написать в моей теме...

Я очень тщательно подбираю слова в своей теме и уличить меня в мошенничестве будет очень сложно... не сказать, что невозможно.

iGoR

Дело в том, что я не занимаюсь детской тактикой запугивания и не веду себя как дебил. У меня есть дела поважнее, чем спорить с таким бессвязным имбецилом, как вы. И это включает в себя трату моего времени на вашу бесполезную нить.

Развлекайся в своем крошечном мирке.

 

ADX на 15 мин.

Я использовал простую систему, подобную этой, для дневной торговли. Я провожу линию на отметке 20 на ADX и использую 7 и 9 периоды ma. Я считаю, что есть индикаторы лучше, чем MACD, но ADX - отличный торговый инструмент. Оставаться в тренде на графике 1HR. сложно, как вы утверждаете, но ваша система не обман. Новичкам в любом случае следует придерживаться меньших целей TP и SL. Жаль, что эта тема перешла от разработки советника к поливанию грязью. Какая трата.

 
novafx99:
Я использовал простую систему, подобную этой, для дневной торговли. Я провожу линию на отметке 20 по ADX и использую 7 и 9 периоды ma. Я считаю, что есть индикаторы лучше, чем MACD, но ADX - отличный торговый инструмент. Оставаться в тренде на графике 1HR. трудно сделать, как вы утверждаете, но ваша система не обман.

Спасибо, novafx99. Как освежающе это слышать.

novafx99:
Новичкам в любом случае следует придерживаться меньших целей TP и SL. Жаль, что эта тема перешла от разработки советника к поливанию грязью. Какая трата.

Я согласен, они должны устанавливать низкие TP и достаточные SL в пределах своей зоны риска.

Я всегда с самого начала говорил, что если люди захотят попробовать стратегию, то, конечно, пробуйте, но сначала попробуйте ее на демо-счете, так как к ней нужно привыкнуть.

Но как только они освоятся, они увидят, насколько выгодным становится использование подобной системы.

Причина обращения: