Спрашивайте! - страница 13

 
increase:
Извините, что спрашиваю это здесь, но я искал действительно хороший индикатор на основе Adx, который не дает много сигналов на небольших движениях тренда, только когда есть основной тренд, мне также нужно звуковое оповещение Спасибо за любую помощь

Пожалуйста, предоставьте индикатор!

 
codersguru:
Пожалуйста, предоставьте индикатор!

Извините, у меня нет индикатора, я искал его и надеялся, что кто-нибудь подскажет мне, где я могу его найти?

 

Медленные стоковые пластики

Есть ли у кого-нибудь медленные стокастики для MQ4, которые я могу получить? У меня есть обычная версия, но мне нужна версия Slow Stockastics.

Спасибо

Рэнди

rcbarlow@earthlink.net

 

Если на этот вопрос уже был дан ответ в другом месте, я не смог его найти. Я не программист, поэтому, возможно, это не лучший способ задать вопрос.

Я хотел бы создать ручной советник, который будет торговать только один раз при включении. Если сделка не исполняется из-за проскальзывания, советник должен быть вручную выключен и снова включен, чтобы он попытался торговать снова. Вход в сделку уровня 1 - это мгновенное исполнение покупки или продажи. Входом в сделку второго уровня будет пробой максимума/минимума и использование отложенных стоп-приказов на покупку/продажу. Торговля будет осуществляться несколькими лотами с целью масштабирования на заранее определенных уровнях. При исполнении сделки устанавливаются все цели прибыли и начальный стоп-лосс. При достижении первой цели прибыли первое заданное количество лотов будет выведено, а стоп-лосс будет установлен в безубыток. Когда будет достигнута вторая цель прибыли, второе заданное количество лотов будет выведено, а для оставшихся лотов в сделке будет установлен трейлинг-стоп. Если я захочу управлять сделкой по-другому после ее исполнения, я изменю ее вручную из торгового терминала. Это звучит просто, но, вероятно, это нелегко закодировать. Мой вопрос заключается в том, можно ли это сделать одним ордером или мне придется разместить 3 разных ордера одновременно. Я бы предпочел сделать это одним ордером, если это возможно. Буду очень признателен за ваш опыт в решении этой проблемы.

С уважением,

frayed

 

Линии разворотов

Прежде всего --- огромное спасибо за вашу поддержку...

Следуя вашему курсу (а у меня еще не было времени изучить его полностью), я смог создать нужный мне индикатор, который показывает разворот и еще одну линию...

Он компилируется без ошибок и рисует 2 линии из 4 - ну, это начало.

Но на самом деле я хочу еще 2 линии, но они не рисуются...

Вы можете сказать мне почему?

P=(LastHigh+LastLow+Close)/3;

T=(LastHigh-LastLow)/2+LastLow+15.0;

C=(LastHigh-LastLow)/2+LastLow;

P и C рисуются - T нет.

Я хочу, чтобы линия T была на 15 разворотов выше C.

Спасибо за помощь.

 

Я не программист, но если вы имеете в виду 15 пипсов вместо пивотов, то, возможно, вам нужно умножить 15 * пункт. Если вы посмотрите пункт в словаре MetaEditor, это будет объяснено. Надеюсь, это поможет.

потертый

 

Поворотные линии - решено

Получилось и работает замечательно

T =(LastHigh-LastLow)/2+LastLow+15.0;

должно быть

T =(LastHigh-LastLow)/2+(LastLow+0.15); (пропустил ( ) ммммммммммм

(для йен - 0.0015 для пар USD с 4 цифрами).

Спасибо за внимание

 

Стохастический

Здравствуйте, извините за вопрос, где можно найти другой учебник по кодированию mq4 на этом форуме?

Меня интересует этот MSN-подобный алерт. Не могли бы вы показать пример того, как я могу запустить его, когда Stochastic %K и %D пересекаются друг с другом?

Спасибо

 
kurt_issac:
Здравствуйте, извините за вопрос, где я могу найти другой учебник по кодированию mq4 на этом форуме?

Меня интересует этот MSN-подобный алерт. Не могли бы вы показать пример, как я могу запустить его, когда Stochastic %K и %D пересекаются друг с другом?

Спасибо

Курт,

Вы можете найти полный набор руководств и инструментов по адресу:

www.metatrader.info

Для того, чтобы узнать, как использовать оповещение MSN, перейдите по ссылке:

www.metatrader.info/node/82

 
codersguru:
Курт,

Полный набор руководств и инструментов можно найти на сайте:

www.metatrader.info

как использовать MSN alert перейдите по ссылке:

www.metatrader.info/node/82

Спасибо очень хороший сайт

Причина обращения: