Метод "XO"-......... - страница 96

 
stevebateson:
48 пунктов с утреннего входа - 1.9607 для меня (все еще на демо, но уверен в том, что буду жить).

Я использовал некоторые камарильи для сверхъестественной точности для выхода и разворота LSMA 13 для выхода из сделки.

Хотя Woodies не выходил за пределы -100, но я принял сделку по другим причинам.

Кто-нибудь может более подробно объяснить, почему в данном случае CCI перевесил в пользу хорошей торговли или это была случайность (просто удача) по вашему мнению?

Стив, вы можете заключить сделку, как только CCI пересечет нулевую линию и CCI_Filter правильно развернется в вашем случае. Пожалуйста, объясните мне, что вы имеете в виду, говоря:"Почему в данном случае cci отклонился для хорошей торговли?".

Насколько я могу судить, сетап был идеальным, и фактически я был в той же самой сделке. Дайте мне знать, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями.

 

отличный ТС!

Я использую в GBP/JPY и я даю сделать +- 300 пипсов в неделю!

Я использую в 4H....

tks!!!

 
XneoenX:
отличный ТС!

Я использую в GBP/JPY и я даю сделать +- 300 пипсов в неделю!

Я использую в 4H....

tks!!!

Я бы хотел услышать больше о вашем опыте торговли этой парой, пожалуйста, XneoenX. Например, являются ли EMA все еще действительными и какой стоплосс вы используете.

Желаю вам всего хорошего.

 

Вопрос к правилу ввода номер 2

Привет всем пользователям XO

У меня есть вопрос к правилу номер 2 правил ввода из поста номер 1

2. CCI-55 находится в "согласии" - то есть, если CCI-25 >250 и опережает 55-CCI, не входите. Если они следуют вплотную, особенно когда они одновременно пересекают нулевую линию, можно входить.

Означает ли "соглашение" также, что цвет должен быть зеленым или красным, что означает, что 55 CCI выше/ниже триггерной линии 100/-100?

Спасибо за ваше время

 
colbru:
Привет всем пользователям XO

У меня вопрос к правилу номер 2 правил въезда из поста номер 1

2. CCI-55 находится в "согласии" - то есть, если CCI-25 >250 и опережает 55-CCI, не входите. Если они следуют вплотную, особенно когда они одновременно пересекают нулевую линию, можно входить.

Означает ли "соглашение" также, что цвет должен быть зеленым или красным, что означает, что 55 CCI находится над/под триггерной линией 100/-100?

Спасибо за ваше время

Да, Колбру, это верно. Однако вы обнаружите, что чаще всего лучшие входы происходят, когда 55-CCI прорезает ZERO_Line и одновременно с 25-CCI.

Для всех, кто торгует этим методом, я недавно вернулся к торговле 13_CCI в качестве Turbo, поскольку мне больше нравится "волатильность". Легче увидеть, когда "турбо" "выходит из-под контроля", и принять обоснованное решение о том, в каком направлении в конечном итоге может пойти торговля.

Остерегайтесь "блуждающего CCI_13", НО когда он присоединяется к 55-CCI и они одновременно сокращают Zeroline, это "золотой" вход.

По этой причине я изменил настройки CCI_Cross на 13/13/55 и сохранил только цвета 2 и 3 (это цвета ваших стрелок на свечах). Выключите остальные цвета - другими словами, измените их на NO COLOUR.

Если у вас возникнут проблемы с этим, я буду сегодня поблизости время от времени.

С наилучшими пожеланиями всем.

 

Изменения, внесенные в CCI.........

Для всех, кто торгует по этому методу, я недавно вернулся к торговле 13_CCI в качестве турбо, так как мне больше нравится "волатильность". Легче увидеть, когда "турбо" "выходит из-под контроля", и принять обоснованное решение о том, в каком направлении в конечном итоге может пойти торговля.

Остерегайтесь "блуждающего CCI_13", НО когда он присоединяется к 55-CCI и они одновременно сокращают Zeroline, это "золотой" вход.

По этой причине я изменил настройки CCI_Cross на 13/13/55 и сохранил только цвета 2 и 3 (это цвета ваших стрелок на свечах). Удалите остальные цвета - другими словами, измените их на NO COLOUR.

Если у вас возникнут проблемы с этим, я буду сегодня поблизости время от времени.

Желаю всем всего наилучшего.

 

Настройки CCI_Cross на 13/13/55

Здравствуйте, Валео,

Не могли бы вы выложить индикатор cci для вышеуказанных настроек.

Очень признателен,

traderandreas

 

CCI_Cross

traderandreas:
Привет, Валео,

Не могли бы вы выложить индикатор cci для вышеуказанных настроек.

очень признателен,

traderandreas

На самом деле это CCI_Cross и он прилагается - просто измените настройки так, чтобы у вас было 13 / 13 для настроек 1 и 2, а 3-й измените на 55.

Дайте мне знать, что вы думаете об этом.

С наилучшими пожеланиями.

 

CCI_Cross

Извините, он не загрузился в предыдущем сообщении.

Пожалуйста, обратите внимание, что это exe-файл, так как его разработчик прислал его мне. (Без обид, ни с его стороны, ни с моей - я просто уважаю его желание).

Файлы:
cci_cross.ex4  6 kb
 

только два слова для всех, кто собрал это вместе...

Совершенно потрясающе

Причина обращения: