Бэктестинг/оптимизация - страница 30

 
el cid:
Всем привет

Как вы учитываете спреды при бэктестинге?

Это результаты после спредов или до спредов?

С уважением,

Эль Сид

конечно, оптимизатор просто проводит тысячи тестов один за другим.

Если вы хотите более комфортно работать с бэктестингом и оптимизацией, запустите тестер в визуальном режиме. Он имитирует торговлю на реальном рынке.

 
elitecamper:
Вау, это невероятно, Виллис, полагаю, у вас была хорошая система для начала.

Спасибо, Элит, я действительно получил эти результаты на eurusd, что было особенно странно для меня, так как большинство моих успешных торговых операций проходило вдали от eurusd. Большинство идей, которые я использую, по какой-то причине терпят неудачу на этой паре, так что для меня это было немного захватывающим зрелищем. Спасибо, что обратили внимание.

 

OK! Меня вчера обчистили Можете ли вы, ребята, у которых достаточно опыта в бэктестинге, сказать мне, что значит "чрезмерная оптимизация". Как вы определяете чрезмерную оптимизацию? И что такое оптимальные настройки без чрезмерной оптимизации? И так, я создал простой советник MA cross и оптимизировал его. Он показывает отличный результат на бэктесте с 90% качеством моделирования. Но я получил удар по причине разворачивания carry trade Я в полной заднице. Теперь я боюсь пополнять счет, боюсь, что меня снова кинут Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Помогите!

С уважением

Дэвид

 

давид, я бы не стал торговать советниками, использующими оптимизатор MT4. он не делает оптимизацию для прохода вперед.

 
elitecamper:
Дэвид, я бы не стал торговать советниками, использующими оптимизатор MT4. Он не делает оптимизацию для прохода вперед.

Спасибо за ответ. Если не оптимизировать, что мы можем сделать с TP/SL? Я только что проверил свой отчет, большинство сделок на USDJPY всего в нескольких пунктах от моего TP и спускаются вниз, чтобы ударить мой SL Они отлично работали в течение последних нескольких месяцев, принося мне достаточно денег, чтобы купить новый дом, а теперь вернули все обратно, даже мой капитал.

С уважением,

Дэвид

 

возможно, вы недостаточно оптимизировали, как часто вы оптимизировали эксперта?

Если бы я торговал экспертом MA cross, я бы оптимизировал каждый день, независимо от таймфрейма.

Если вы хотите узнать больше об оптимизации, я рекомендую вам прочитать темы об экспертах AI.

Кроме того, самое главное, чтобы вы сами тестировали и перепроверяли оптимизацию и настройки. Не следуйте тому, что говорит кто-то другой.

Делать это - единственный способ научиться.

Я сожалею о вашей потере, Дэвид, у меня тоже недавно были большие потери, это отстойно.

 

Хорошо. Я понял вашу мысль. Похоже, что не одноразовая оптимизация может захватить мир. Вы правы, у меня этот советник полностью оптимизирован с 2005 года по апрель, и работает довольно хорошо на одном из моих счетов. Он делает деньги, как никто другой. До недавнего времени, 2 или 3 недели, я не помню с какого времени, потому что я редко смотрю на него, так как он делает деньги. И этот ужасный кошмар случился, когда я хотел снять немного денег, чтобы заплатить за кредит за дом, и обнаружил, что этот счет разорен. Приму к сведению упомянутую вами оптимизацию. Спасибо за помощь. И да, большие потери в последнее время действительно отстой. Не может быть, чтобы советник, приносящий деньги, вдруг полетел к чертям. Должно быть, торговый диапазон отклонился в сторону, поэтому я не коснулся своего TP...

С уважением,

Дэвид

 

Какая длина бэктеста является приемлемой

Привет, ребята,

У меня есть несколько вопросов по бэктестингу и использованию результатов.

Какая продолжительность бэктеста приемлема: 1 год, 2 года, больше?

Каков наилучший способ поиска наилучших результатов? Делать бэктест за x лет с каждым тиком данных, сначала по балансу, а затем по профит-фактору?

Затем вы просто берете лучшие результаты и просто используете их на демо-версии в течение некоторого времени, или есть лучший способ получить лучшие параметры.

Ea, которую я хочу сделать для себя, - это следование за трендом, просто размещение ордеров на ма-кроссах.

Возможно ли, чтобы она не торговала при низких объемах, потому что именно там, как мне кажется, она умирает. Что вы рекомендуете?

Есть ли какие-нибудь индикаторы, которые вы бы порекомендовали, чтобы помочь отфильтровать сделки?

Также, какие популярные валюты для торговли, бегущие, а также трендовые, если вы знаете.

спасибо

Стив

 

Гипотетические результаты деятельности имеют множество присущих им ограничений. Не делается никаких заявлений о том, что счет достигнет или может достигнуть прибылей или убытков, аналогичных показанным. На самом деле, между гипотетическими результатами работы и фактическими результатами, достигнутыми впоследствии с помощью той или иной торговой программы, часто существуют резкие различия.

 

Какие данные MT4 схожи с данными MB Trading?

Привет

Я ищу брокера MT4, у которого есть данные, схожие с MB Trading...

Должен ли я использовать данные с Alphari-idc.ru, которые, очевидно, очень чисты для использования с моими индикаторами MT4, и иметь одновременно открытые бесплатные графики от MB для торговли; ... или есть другой брокер MT4, который имеет данные, схожие с MB?

Причина обращения: