Бэктестинг/оптимизация - страница 29

 

Я думаю, что каждый оптимизированный результат также должен быть отфильтрован через бэктест против неоптимизированного таймфрейма. Автоматизация этого процесса (тест раунда 1, тест раунда 2, тест раунда 3) была бы превосходной, и результаты были бы гораздо более качественными для последующей реконфигурации советника, как мне кажется.

Для некоторых советников имеет смысл колебаться между различными значениями, которые являются "хорошими", по мере изменения рынка, а затем возвращаться к предыдущим значениям. Эти колебания предполагают автоматическое чередование наборов настроек. Это может быть приурочено к событиям советника, что-то вроде 2 последовательных потерь запускает перенастройку. Начните с предыдущих хороших настроек в бэктесте, затем вернитесь к оптимизации настроек.

При достаточном количестве незанятого процессорного времени, автоматический скрипт для поиска новых потенциальных настроек был бы хорош, даже если они не используются автоматически. Мне нужно будет отфильтровать оптимизированные результаты по нескольким параметрам: количество сделок, просадка и т.д.

 

Кто-нибудь может скачать файлы из статьи? Я попробовал оригинальную русскую и переведенную версии, и оба файла не удалось загрузить.

 

Вы говорите об этих файлах? (прилагается)

Файлы:
desktop.zip  8 kb
 

Рашид Умаров из Metaquotes опубликовал вчера новую статью на английском языке, которая показалась мне интересной.

Тестер в терминале MetaTrader 4: это нужно знать - Статьи по MQL4

Wackena

 

Бэктест MT4 с собранными тиковыми данными надежен или нет?

этот вопрос есть во всех темах.

Я думаю, что если запустить советника на 2 недели вперед и сравнить результаты, то можно сказать, надежен ли этот бэктест.

Кто-нибудь делал это?

 

Бэктестер советника

Привет, ребята,

Я ищу скрипт или другой инструмент, который может помочь мне определить производительность советника.

Моя главная цель состоит в том, чтобы определить советника, как они определяют SYSTEM в

FX-PERFORMANCE

А данные должны быть данными из бэк-тестера (MT4).

Критерии следующие:

Имя эксперта/

* Пара .

* TIime fraim /// на котором работает советник.

* дата начала

* средняя сделка в месяц

* средняя прибыль в пунктах в месяц

* максимальная прибыль в пунктах в месяц

* минимальная прибыль в пунктах в месяц

* общая прибыль в пунктах.

* avg прибыль в $$ ежемесячно

* максимальная прибыль в $$ ежемесячно

* минимальная прибыль в $$ ежемесячно

* общая прибыль в $$.

* Win%

* MAX DD%

Есть ли у вас что-нибудь подобное?

Спасибо

Кельвин.

 

Привет всем

Как вы учитываете спреды при бэктестинге?

Результаты после спредов или до спредов?

С уважением,

Эль Сид

 

Как я могу использовать эти файлы для автоматической оптимизации.

w4rn1ng:
Вы говорите об этих файлах? (прилагается)

___________________________________________________________

Здравствуйте,

Как я могу использовать эти файлы для автоматической оптимизации.

С уважением,

SIDDESH

 

Оптимизировано со всеми проходами

В последнее время я работал над новой идеей, тестируя более долгосрочную торговлю, когда в процессе оптимизации я заметил, что из более чем 2600 различных комбинаций настроек, которые я пробовал, прежде чем остановить ее, ни одна не была убыточной в итоге! Мне просто интересно, был ли у других людей подобный опыт. Меня не слишком впечатлили отдельные настройки, поскольку речь шла о данных за несколько лет, но, тем не менее, тот факт, что все они прошли, показался мне довольно крутым!

Расскажите мне о своих мыслях.

 

Вау, это невероятно, Виллис, похоже, у вас была хорошая система для начала.

Причина обращения: