'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 53

 

Стоп лосс с ценой

кто-нибудь может мне помочь? чтобы советник закрывал все позиции (Stop Loss) и отложенные ордера по "цене", а не по "точке"? спасибо.

 

мне тоже нужен этот скрипт, но с некоторыми отличиями

1.мы можем определить общее количество ордеров

2.мы можем изменить первые лоты, затем скрипты рассчитывают для следующего ордера, затем следующий ордер ... с заданным ММ или % риска

3.мы можем изменять расстояние между другими ордерами и

4.мы можем иметь TP

thandapathor:
Есть ли у кого-нибудь подобный скрипт покупки/продажи?

Нет STOP LOSS Нет Target Profit... Полностью ручной...

пример скрипта покупки...

.01

.02 - должен быть открыт после снижения на 5 пунктов

.04 - после снижения на 8 пунктов

.06 - после снижения на 10 пунктов

.08 - после снижения на 15 пунктов

.10 - после снижения на 20 пунктов

.12 - после снижения на 30 пунктов.

и т.д. и т.п.
 

Помогите с советником по хеджированию и тейк-профиту

Привет всем,

Я ищу советника для MT4, который открывает ордера на покупку или продажу по 2 валютным парам одновременно и закрывает обе сделки, когда прибыль счета достигает $X. Например, я хотел бы установить покупку/продажу 0.1 лота для EUR/USD и USD/CHF и установить +10 в качестве $X, и когда баланс будет +10 или больше, советник закроет обе позиции и откроет новый набор сделок снова.

 

Помогите с советником по хеджированию и тейк-профиту

Привет всем,

Я ищу советника для MT4, который открывает ордера на покупку или продажу по 2 валютным парам одновременно и закрывает обе сделки, когда прибыль на счете достигает $X. Например, советник открывает ордер BUY 0.1 лота для EUR/USD и USD/CHF и устанавливает +10 в качестве $X, и когда баланс составляет +10 или больше, советник закрывает обе позиции и открывает новый ордер SELL с теми же параметрами. т.е. советник чередует ордера BUY и SELL.

С нетерпением жду выполнения моей просьбы.

 

Привет, я здесь новенький. Пожалуйста, кто-нибудь перекодируйте этот файл. потому что он не работает на моем mt4 (fxoptimax micro), спасибоbuy.mq4sell.mq4close_all.mq4close_buy.mq4close_sell.mq4

Файлы:
buy.mq4  2 kb
sell.mq4  2 kb
close_all.mq4  2 kb
close_buy.mq4  2 kb
 

Здравствуйте, я ищу скрипт, который я могу использовать для закрытия позиции по EURUSD и открытия позиции по той же паре в то же время для mt4, есть ли такой скрипт/ea

С уважением,

 

зачем нужно закрывать все открытые или отложенные сделки?

это закроет сделки и в минусе!!!

 

закрыть все сделки одновременно на mt4

знает ли кто-нибудь скрипт, который может закрыть все открытые сделки одновременно?

заранее спасибо

 

...

Переместил ваше сообщение в эту тему (возможно, именно здесь вы найдете то, что вам нужно).


Я хотел бы напомнить всем пользователям, что на TSD есть довольно мощный инструмент поиска (в левом верхнем углу), и поскольку он использует поисковую систему google (последняя версия которой, кстати, была создана Стивеном Вольфрамом и куплена google), пожалуйста, используйте возможности поисковой системы - это действительно полезно (она даже пытается предсказать, что вы ищете).

Вот пример поиска по запросу "close all script", который выдал 10 страниц результатов только по этому запросу (и все это на TSD) : close all script - Google Search

freewayfx:
кто-нибудь знает скрипт, который может закрыть все открытые сделки сразу? спасибо заранее
 

советник с горизонтальным стоплоссом и целевым профитом

Есть ли у кого-нибудь горизонтальный советник S/L и T/P. Проще перемещать горизонтальную линию вверх и вниз для S/Land T/P, чем вручную вводить 5 цифр. Я был бы очень благодарен, если бы вы поделились со мной.

Причина обращения: