Разворотная торговая система - страница 59

 
kaveh:
Привет, ребята

Зона покупки=1.2800-10

Зона продажи=1.2880-90

Кавех

Эти зоны сработали очень хорошо. Спасибо Кавех.

 

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь объяснить, почему сок на валютных парах с йеной находится либо выше, либо ниже линии 0.0007, похоже, что это центральная линия, а не 0.

Будьте здоровы,

Кирсти

Файлы:
gbpjpy.gif  24 kb
usdjpy_2.gif  22 kb
 

только что изменил уровень сока GBPJPY на 0.05, кажется, это помогло.

 

привет, ребята,

история индикатора MTF COG очень ограничена, только несколько дней назад на графике, может кто-нибудь выложить индикатор MTF COG, который строится вдоль всего графика в прошлое?

Спасибо

 

Привет, ребята

сегодня ЗОНА

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2800-10

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2880-90

Кавех

 

вопрос о системе

У меня есть два вопроса, и я был бы признателен за ответ от тех, кто разбирается в этой системе.

1-Оригинальные правила системы не говорят о зонах покупки/продажи. Нужны ли эти зоны для торговли по этой системе или система работает по первоначальным правилам без использования этих зон. Другими словами, являются ли эти зоны необязательными?

2-Какое количество баров назад является пределом для приемлемого сигнала от индикатора stopreversal? Имеет ли это вообще значение? Пожалуйста, посмотрите прикрепленный график для примера настройки в связи с этим вопросом.

Ваша помощь будет очень признательна.

Файлы:
kaveh.jpg  111 kb
 

Привет, Пипснапер,

Я склонен больше полагаться на сок и пересечение COG, чем на стрелки, stopreversal просто говорит вам о смене тренда и о том, в каком направлении торговать при подтверждении другими индикаторами. Я думаю, чем ближе стрелка к подтверждению другого индикатора, тем лучше.

Надеюсь, я прав

pipsnaper:
У меня есть два вопроса, и я был бы признателен за ответ от тех, кто разбирается в этой системе.

1-Оригинальные правила системы не говорят о зонах покупки/продажи. Нужны ли эти зоны для торговли по этой системе или система работает по оригинальным правилам без использования этих зон. Другими словами, являются ли эти зоны необязательными?

2-Какое количество баров назад является пределом для приемлемого сигнала от индикатора stopreversal? Имеет ли это вообще значение? Пожалуйста, посмотрите прикрепленный график для примера настройки в связи с этим вопросом.

Ваша помощь будет высоко оценена.
 

Кавех,

пожалуйста, направьте меня к посту, в котором указаны последние правила для входа/выхода/забора прибыли.

Также, как мне определить зоны покупки и продажи?

с уважением,

 

Спасибо, Кирсти. У кого-нибудь еще есть какие-нибудь соображения? Буду признателен за любую помощь.

BTW согласно моим графикам, кроме воскресного открытия, у нас не было пересечения соков по EUR/USD, может ли кто-нибудь еще подтвердить это? Если да, значит ли это, что по этой паре не было настроек?

 
pipsnaper:
Спасибо, Кирсти. У кого-нибудь еще есть какие-нибудь соображения? Буду признателен за любую помощь. BTW, согласно моим графикам, кроме воскресного открытия, у нас не было пересечения сока по EUR/USD, может ли кто-нибудь еще подтвердить это? Если да, значит ли это, что по этой паре не было настроек?

На вашем рисунке показан разрыв после выходных, и это единственная причина, по которой сок так высок. Сок - это мера стандартного отклонения, поэтому любые разрывы могут дать ложный сигнал.

Сок сегодня был низким, как и все лето, и праздник в США, вероятно, не помог.

Причина обращения: