Forex Freeway - страница 17

 

Сегодня перед NFP я использовал freeway с ММ линиями и выставил лонг по кабелю и евро 3 раза на -1/8 и 0/8 с начальным SL в 20 пунктов и целью медианы 4/8 с трейлинг-стопом в 15 пунктов в MT.

Все 6 сделок сделали + на общую сумму 81 пункт.

Я продолжу играть таким образом в понедельник.

 

Привет

Я пытаюсь понять эту тему. Если кто-то может вставить сюда правило для входа в торговлю со снимком экрана, это будет большой помощью для понимания этой системы.

 

Привет

Я пытаюсь понять эту тему. Если кто-то может вставить сюда правило для входа в торговлю со снимком экрана, это будет большой помощью для понимания этой системы.

 

Я думаю, до сих пор все используют freeway немного по-разному.

Но Дэниел, кажется, нащупал что-то хорошее.

Freeway указывает нам направление.

Например, Дэниел торгует только в направлении 4-часовой полосы.

ММ дает нам определенный торговый диапазон.

Это так же просто, как

a) когда 4-х часовая полоса зеленая, вы ждете, пока цена не опустится до нижней границы диапазона линий ММ. И на линиях ММ 0/8 | -1/8 | -2/8 вы покупаете.

б) когда полоса 4 часа красная, вы ждете, пока цена поднимется до верхней границы диапазона ММ. И на линиях ММ 8/8 | +1/8 | +2/8 вы продаете.

Теория медиан говорит, что цена всегда колеблется вокруг медианной линии и всегда возвращается к ней. Линия ММ 4/8 является средней линией диапазона, который она определяет, и это хорошая цель, я думаю.

Теперь примените немного управления капиталом, и у вас может получиться что-то, что работает. Это отлично сработало в пятницу утром на 5 мин с трейлинг-стопом в 15 пунктов, потому что мы были в хорошем диапазоне перед NFP. Посмотрим, что принесет следующая неделя.

Если вы хотите получить пример на графиках, посмотрите на usd/jpy в выходные, когда цена замерла.

Все полосы красные, и цена несколько раз отскакивала от линии 8/8 на 112.50.

 

Привет

спасибо за ваш ответ

Я хотел бы знать, как все упомянутые вами A и B следует рассматривать на графике, на каком таймфрейме.

 

Я думаю, что лучший способ описать этот метод: найти тренд (4h 50CCI),

и покупка провалов или продажа ралли (в зависимости от направления тренда) с помощью 5-минутной математики Мюррея. Лучшего входа в тренд и не придумаешь. Посмотрите на скрины несколько постов назад.

 

Как вы находите FF до сих пор? Есть ли какие-нибудь наблюдения, которые стоит отметить?

 

сделал несколько хороших сделок, несколько плохих сделок, сейчас я немного ниже -20-30 пунктов, но это потому, что я торговал против некоторых правил, которым я следовал.

-найдите тренд (проверьте полосы, самое главное 4h)

- проверьте числа cci, если они слишком близки к перепроданности/перекупленности, тогда торгуйте меньше и осторожнее.

-проверяйте линии Мюррея, даже если они против тренда, если цена перенапряжена до -1 или -2, вы можете торговать на несколько пунктов, но это не рекомендуется.

-практикуйтесь и постепенно каждый может научиться этому. Я знаю, что я делаю, и это очень эффективно.

- Я добавляю 5 rsi на 5-минутных графиках, что помогает при краткосрочной или долгосрочной торговле. чем больше индикаторов сигнализируют, тем больше шансов, что сделка окажется выигрышной.

Надеюсь, это поможет всем. Пожалуйста, не стесняйтесь поправить меня или добавить что-то еще к тому, что я упомянул.

давайте убьем несколько пунктов

 

Привет, ребята, я использую camarilla как confort, что вы думаете?

Файлы:
cad.gif  45 kb
 

Это очень хорошая идея, дружище, отличная мысль! И еще, здорово видеть мой индикатор в использовании.

Причина обращения: