Зигзагообразные индикаторы - страница 59

 

Зигзаг 2

zigzag_v.2.mq4

Файлы:
zigzag_v.2.mq4  15 kb
 

ZigZag Dual Buffer zigzagdb.mq4

Файлы:
 

barros-swing barros-swing.zip

Файлы:
 

Карта дорог road_map.zip

Файлы:
road_map.zip  12 kb
road_map.png  34 kb
 

Суперуровни (на основе зигзага)

super_levels_v1.b.mq4

Файлы:
 
<br/ translate="no">
mrtools:

Macerina, сделал macd в гистограмму.

ps) добавлена двухцветная версия

Здравствуйте,

Возможно ли добавить индексацию в элемент зигзага, чтобы когда MACD ниже нулевой линии, он отмечал либо LL, либо LH на конечных точках ZZ, а когда MACD выше нулевой линии, он отмечал либо HH, либо HL на каждой конечной точке ZZ.

Также, если это может быть сделано в виде 4-х цветной гистограммы, то растущие и падающие столбики могут быть окрашены в разные цвета, когда они выше и ниже нулевой линии.

Буду признателен за любую помощь или предложения.

Спасибо

 
carnegieent:

Здравствуйте,

Возможно ли добавить индексацию в элемент зигзага, чтобы когда MACD ниже нулевой линии, он отмечал либо LL, либо LH на конечных точках ZZ, а когда MACD выше нулевой линии, он отмечал либо HH, либо HL на каждой конечной точке ZZ.

Также, если это может быть сделано в виде 4-х цветной гистограммы, то растущие и падающие столбики могут быть окрашены в разные цвета, когда они выше и ниже нулевой линии.

Буду признателен за любую помощь или предложения.

Спасибо

Как вы используете зигзаг макда? Как он помогает вам в торговле?
 
nbtrading:
Как вы используете зигзаг macd? Как он помогает вам в торговле?

Здравствуйте,

Я не использую стандартные настройки MACD, но по сути я ищу новые пики в MACD (так HH в восходящем тренде, когда выше нулевой линии и LL в нисходящем тренде, когда ниже нулевой линии).

От этих "новых" пиков я ищу возможность вскочить на откате либо вверх, либо вниз от каждого нового пика.

Я не использую MACD для определения места входа, он служит только для того, чтобы сказать мне, должен ли я искать потенциальный вход, чтобы вернуться в тренд.

 
Привет друзья,

Я подумал, что если бы можно было создать индикатор зигзаг на основе другого индикатора без перерисовки, это было бы очень полезно.

Индикатор зигзаг четко рисует подъемы и спады цен без какого-либо шума. Это один из тех индикаторов, которые мне нравятся.

Например, можно ли создать индикатор зигзага на основестохастика nonlag или кого-то другого , кто еще лучше?

Я видел, что есть индикаторы, которые являются результатом объединения других индикаторов, например, stochastic-RSI, laguerre-rsi и т.д.

Думаю, возможно ли создать laguerre-zigzag, или настоящий macd-zigzag и т.д.

Заранее спасибо за любые комментарии

с уважением,


UPDATE:
Привет! Я нашел laguerre-zigzag на русском сайте, но, похоже, вам нужно обновить код, потому что он не работает.

Файлы:
 
gusdlc:
Привет друзья,

Я подумал, что если бы можно было создать индикатор зигзаг на основе другого индикатора без перерисовки, это было бы очень полезно.

Индикатор зигзаг четко рисует подъемы и спады цен без какого-либо шума. Это один из тех индикаторов, которые мне нравятся.

Например, можно ли создать индикатор зигзаг на основестохастика nonlag или кого-то другого , кто еще лучше?

Я видел, что есть индикаторы, которые являются результатом объединения других индикаторов, например, stochastic-RSI, laguerre-rsi и т.д.

Думаю, возможно ли создать laguerre-zigzag, или настоящий macd-zigzag и т.д.

Заранее спасибо за любые комментарии

с уважением,


UPDATE:
Привет! Я нашел laguerre-zigzag на русском сайте, но, похоже, вам нужно обновить код, потому что он не работает.

Это не индикатор, а советник
Причина обращения: