10 пунктов 3.mq4 - страница 228

 
FutureMillionaire?:
У меня только что произошла катастрофа. ОТКЛЮЧЕНИЕ ПИТАНИЯ !!!!!!! Потеряно все!

http://www.tigerdirect.com/applications/SearchTools/item-details.asp?EdpNo=261661&CatId=235

Это устройство / подобные ему устройства обеспечат вам несколько часов работы во время отключения электроэнергии, а затем переведут ваш компьютер windows в спящий режим, если питание не будет восстановлено. Таким образом, ваши приложения смогут продолжить работу после восстановления питания.

 
KillerKhan:
Сегодняшнее движение USDJPY убивает систему типа мартингейла. Обратите внимание, что это не одно большое движение, а постепенная медленная прогрессия почти без отката.

ТОЧНО! Это хуже всего - и именно поэтому эффективное торговое решение должно иметь механический воротник.

Воротник может выглядеть по-разному... Это может быть хедж, равный количеству открытых позиций... Это может быть стоп-лосс... Это может быть просто переоценка направления рынка.

Насколько плохим должно стать положение дел, чтобы вы поняли, что находитесь не на той стороне рынка?

 

все пункты верны MegaLeads

 
MegaLeads:
ТОЧНО! Это хуже всего - и именно поэтому эффективное торговое решение должно иметь механический воротник.

Воротник может выглядеть по-разному... Это может быть хедж, равный количеству открытых позиций... Это может быть стоп-лосс... Это может быть просто переоценка направления рынка.

Насколько плохо должно стать, чтобы вы поняли, что находитесь не на той стороне рынка?

Полезным было бы хеджирование, основанное на сигнале опережающего индикатора тренда. Например, после определенного уровня прогрессии или определенного убытка хедж включается до тех пор, пока индикатор не покажет разворот тренда.

 
KillerKhan:
Сегодняшнее движение USDJPY убивает систему типа мартингейла. Обратите внимание, что это не одно большое движение, а постепенная медленная прогрессия почти без отката.

Какой ход? Куда? В какое время? Вы думали об объеме? Проверяли ли вы, что ATR становится все ниже и ниже? Почему вы все еще торгуете, если рынок готов к прорыву?

MegaLeads:
ТОЧНО! Это самое худшее - и именно поэтому эффективное торговое решение должно иметь механический воротник.

Воротник может выглядеть по-разному... Это может быть хедж, равный количеству открытых позиций... Это может быть стоп-лосс... Это может быть просто переоценка направления рынка.

Насколько плохо должно стать, чтобы вы поняли, что находитесь не на той стороне рынка?

Дайте мне несколько дней, чтобы разобраться со всем этим и подготовить вас, ребята, к новому способу начать тестировать мою систему. Вы увидите совершенно другие вещи на мартингейле. Я хотел сказать "до свидания" так много раз, но я просто не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами, ребята.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

очень хороший результат

Хорошее заявление Дэвид, не торопись и разберись со всем, но забудь об этой идее "до свидания", ты арестован.

командой RB26

У вас есть право хранить молчание, и все, что вы скажете, не будет принято против вас.

Надеюсь, американская полиция не будет меня ненавидеть ''

 
davidke20:
Дайте мне несколько дней, чтобы разобраться с делами и подготовить вас, ребята, к новому способу начать тестировать мою систему. Вы увидите совершенно другие вещи на мартингейле. Я хотел попрощаться с вами так много раз, но я просто не могу удержаться, чтобы не поделиться с вами.

С уважением,

Дэвид

Не терпится увидеть, что у тебя в рукаве, Дэйв!

 
MegaLeads:
http://www.tigerdirect.com/applications/SearchTools/item-details.asp?EdpNo=261661&CatId=235 Это устройство / подобные устройства обеспечат вас энергией на несколько часов во время отключения электричества, а затем переведут ваш компьютер windows в спящий режим, если питание не будет восстановлено. Таким образом, ваши приложения смогут продолжить работу с того места, на котором они остановились после восстановления питания.

На самом деле, у меня есть ИБП... но в настоящее время он используется в нашем бизнесе. Я надеюсь, что скоро закрою бизнес, и смогу установить его здесь вместе с моими компьютерами для Форекс. (У меня также будет довольно много дополнительных компьютеров... так что я намерен создать банк из них, чтобы запускать много-много демонстрационных советников. Это даст мне преимущество при выборе живых советников).

Рэй

 
FutureMillionaire?:
На самом деле, у меня есть ИБП... но в настоящее время он используется в нашем бизнесе. Я надеюсь, что скоро я закрою бизнес, и смогу установить его здесь вместе с моими компьютерами Форекс. (У меня также будет довольно много дополнительных компьютеров... так что я намерен создать банк из них, чтобы запускать много-много демонстрационных советников. Это даст мне преимущество при принятии решения о том, с какими из них играть вживую).

Также большие счета за электричество

 

davidke20

Нравится интеллект, проявляющийся уже в результатах работы советника!

#1 - Изменение S/L и TP вместо того, чтобы закрывать позиции и открывать новые - избегая ненужных спредов.

#2 - Достаточно стабилен, чтобы быть в состоянии торговать на нескольких валютах (даже когда они пересекаются на общих валютах - для среднего мартингейла это было бы смертным приговором).

#3 - Самый большой убыток = -$3.71 Самый большой выигрыш $15.17 (отличное соотношение!)

#4 - Максимальные позиции, открытые на паре одновременно = 4 (очень низкий риск)

Мне нравится то, что я вижу...

Причина обращения: