HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 172

 

tsdkp : Обычно на форумах мы говорим о техниках... (таков протокол), а не о выписках со счетов... когда вы видите исполнение техник, вы можете понять, какие выписки со счетов могут быть у этого трейдера... но это не та тема, чтобы показывать выписки... обычно мы делимся отличными методами и применяем их на практике...

Когда вы идете к врачу и нуждаетесь в операции, вы спрашиваете его фотографии его последних 100 операций? Нет... вам нужна определенная вера в эффективность этого врача... если он там, он может быть хорошим (не всегда).... это сфера форума (должна быть) : technicals.... ура Вальтер.

 
tsdpka:
Очень интересно читать почти всегда одни и те же аргументы, когда не хватает доказательств для проверки подхода или когда он терпит неудачу:
  1. это всегда усмотрение трейдера, что в какой-то степени правильно, но для хорошего торгового подхода усмотрение составляет лишь очень малую часть общего результата.
  2. риторика

единственным убедительным аргументом может быть только проверенный долгосрочный послужной список и ничего больше. если нет такого послужного списка, то нет смысла обсуждать это дальше. те, кто немного думает, знают, на что смотреть, и не нуждаются в риторике.

всего наилучшего и наслаждайтесь своими виртуальными пипсами по собственному усмотрению

Логика? Да. Риторика? Вряд ли...

Зачем вам лично требовать или требовать доказательств, если вам что-то не нравится? Это само по себе очень интересно... подразумевается, что вы не обладаете навыками или суждениями, чтобы сделать обоснованную личную оценку.

Однако, докажите мне, что небо голубое...

Берегите себя,

Грамски.

 
MEMBERSHIP TO THE HAMA TRADERS LOUNGE IS NOW CLOSED.

Мы продолжим публиковать торговые графики, комментарии, статьи и другие актуальные вопросы на благо читателей TSD и наших членов, исключительно в образовательных и информационных целях. Да, веселье и приключения продолжаются.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
walterw:
tsdkp : Обычно на форумах мы говорим о технике... (таков протокол), а не о выписках со счета... когда вы видите работу техник, вы можете понять, какие выписки со счета могут быть у этого трейдера... но это не та тема, чтобы показывать выписки... обычно мы делимся отличными методами и принимаем их к действию... Когда вы идете к врачу и нуждаетесь в операции, вы спрашиваете его фотографии его последних 100 операций? Нет... вам нужна определенная вера в эффективность этого врача... если он там, он может быть хорошим (не всегда).... это сфера форума (должна быть) : technicals.... ура Вальтер.

Извини, Уолтер, но я не совсем согласен с этим.

Если вы подумаете о доказательствах, в наши дни мы показываем доказательства всего, что люди могут сделать. Если вы делаете прыжок Бенджи, хотели бы вы, чтобы организаторы сняли небольшое видео, чтобы вы могли показать его своим друзьям?...да.

Если ваши дети (если они у вас есть) могут сделать несколько трюков на скейтборде, снимают ли они это на видео с помощью своих мобильных телефонов, чтобы доказать, что они могут сделать этот трюк?... да.

Люди записывают на аудио, видео и фото все, что возможно, чтобы предъявить доказательства.

Если рыбак поймал очень большую рыбу, первое, что он делает, это просит кого-нибудь сфотографировать его с рыбой в руках.

Каждый охотник, который охотится на крупную дичь, просит сфотографировать его с подстреленной дичью. Помните старые фотографии с охотником, который ставил ноги на голову тигра или льва?...

Если я приду в строительную компанию и попрошу построить мне что-нибудь, он даст мне список клиентов, чтобы я мог проверить, были ли его клиенты довольны тем, что они сделали, построили или изготовили.

Я думаю, вы знаете этот термин: "Можете ли вы дать мне список рекомендаций?"... да. Опять же, чтобы показать или предоставить доказательства.

В трейдинге это стало чем-то вроде протокола - не спрашивать о результатах торговли кого-то. Да, вы можете спросить. И в большинстве случаев вы получите очень положительный ответ. В тот момент, когда вы спрашиваете реальные доказательства, вы внезапно становитесь новичком.

Это своего рода неписаное правило - не сталкивать друг друга с тем фактом, что большинство людей только теряют деньги или время от времени имеют хороший день, но в целом они не зарабатывают реальных денег на торговле, но они держатся за мечту, что однажды все изменится и они станут прибыльными.

Каждый день есть оправдания, мысли и надежды: завтра я сделаю по-другому, я сделаю лучше, я сделаю это.

Как говорят американцы: money talks ...bullshit walks...

В моей комнате paltalk в какой-то момент все "так называемые" сделали деньги. Каждая сделка, которую они совершали, была прибыльной. Если верить мне, я был любителем, а они - профессионалами. Пока я не сказал, что если они заявляют о полученной прибыли, они должны доказать это принтскрином со своей торговой платформы.

С одного дня до другого почти никто больше не делал никаких заявлений. Было ли это потому, что у них не было кнопки printscreen на клавиатуре. Или потому что у них нет "paint" в пакете windows? .....

Или я должен поверить, что все трейдеры настолько скромны, что не хотят размахивать заявлениями или хвастаться своими прибыльными счетами с настоящими принтскринами? ....

Тот, кто что-то скрывает... что-то скрывает...

с уважением... iGoR

PS. Утверждение, что демонстрация доказательств ваших результатов не поможет или не докажет, что кто-то другой может зарабатывать деньги с этой же системой, верно, но это точно доказывает, что если человек торгует этой системой с необходимой дисциплиной, он может зарабатывать с ней деньги.....

Если бы протокол изменился, что каждый должен доказать свои утверждения о прибыли или системах, которые работают, с заявлениями или принтскринами, гораздо меньше дерьма было бы написано на всех этих форумах.

 

Оглянитесь назад

Неужели так трудно оглянуться на пару страниц назад, где EJ снова и снова показывал свой счет? Думаю, да! Наверное, проще написать обратное, чем тратить силы на то, чтобы искать самому. Впрочем, это мало что значит, так как последнее сообщение EJ гласило, что двери закрыты. Но приятно видеть, что вы снова появились, Игорь, рад, что все хорошо, и похоже, что ваша группа преуспевает, удачи вам.

Веселитесь

HS

PS: Я не согласен с вами по поводу протокола размещения счетов, который улучшил бы форум. Это место здесь для того, чтобы помогать строить системы и трейдеров, работая вместе. Рим не был построен за один день, как и прибыльный трейдер. Как вы писали много раз, это было долгое время и много тяжелой работы, чтобы добраться до того места, где вы находитесь. Если бы достоинства системы оценивались по тому, был ли у них выигрышный счет с первого дня, этого места здесь бы не было. Но для вас, продающего свою систему за кругленькую сумму, да, подотчетность очень важна! Хорошо, что вы не управляете этим местом, Игорь, потому что этот сайт не был бы здесь больше, и у меня не было бы возможности встретить замечательных людей, которые у меня здесь есть! Я также знаю вашу пенсию за длинные извилистые сообщения не по теме в этой теме, так что сохраняйте дыхание, я не буду отвечать вам здесь, но буду рад продолжить эту тему в вашей новой теме. И последнее, возможно, вы захотите взглянуть на заголовок, под которым находится эта тема.

 

Домашнее обучение,

Успокойтесь.

Во-первых, разве я обращался к вам? Нет.

Какое отношение тот факт, что я прошу деньги за вступление в мою группу (как это делает EJ) имеет к размещению доказательств результатов, которые человек делает?...никакого.

Я могу назвать несколько положительных элементов размещения результатов с доказательствами.

- Это позволит избежать ложных заявлений о прибыли.

- Это заставит людей быть более сосредоточенными и торговать с большей дисциплиной, чтобы они могли опубликовать положительный результат в конце дня.

- Это будет доказательством того, что методы или стратегии определенных систем действительно работают.

- Возможно, это будет доказательством того, что определенные системы не работают, если результаты будут плохими в течение длительного периода времени.

-Это докажет некоторым людям, что они не созданы для торговли и должны найти обычную работу.

Я ни в коем случае не нападаю ни на вас, ни на кого-либо здесь тем, что я написал ранее. Разве я утверждал, что EJ не зарабатывает деньги?... нет.

Уолтер сказал, что врач не показывает никаких доказательств, поэтому по этой причине нельзя показывать никаких доказательств результатов торговли - это неверно, и вы это знаете. Каждый пластический хирург покажет фотографии своей работы.

Итак, если вы не согласны с моими утверждениями о предоставлении доказательств результатов торговли, тогда приведите мне список элементов, в которых размещение доказательств ваших результатов было бы негативным или работало бы непродуктивно. Если вы сможете привести 5 реалистичных пунктов, как это сделал я, тогда я скажу, что вы правы, и возьму свои слова обратно.

дружеские пожелания... iGoR

 
 
 
mart-hart:
В прошлом EJ взимал небольшую плату, чтобы покрыть расходы на чат/форум/кодеров.

Это было что-то около 30 долларов каждые 3 месяца, и если что-то оставалось, это шло на благотворительность.

Кроме того, взимая такую небольшую плату, вы знаете, с кем имеете дело, так что идиоты не попадают.

В отличие от тебя, Игорь, который берет сколько? 100 долларов в месяц, которые идут тебе в карман.

Я старался держаться подальше от всего этого дерьма в прошлом, так как это только вызывает негатив и в конечном итоге влияет на человека, который пишет.

После последнего раунда я думал, что все это было улажено и мы все продолжаем торговать.

Однако Игорь не может остаться в стороне, что не так, боится потерять потенциальных клиентов по $100 в месяц, перейдя на другие системы?

Март

PS. Я точно не буду отвечать,

То же самое касается и меня. Ваш пост не имеет ничего общего с размещением доказательств результатов.

Как я уже сказал, если вы хотите отреагировать, приведите элементы, которые показывают или доказывают, что размещение результатов с доказательствами имеет плохой или неправильный или негативный эффект на людей.

И ВАЖНО... Я даже не говорю, что EJ должен выложить доказательства. Это общее замечание, которое относится ко всем возможным системным стратегиям, методам или людям, которые делают заявления о прибыли.

с уважением... iGoR

PS.Позвольте мне сказать это так: я беру 85 евро в месяц, потому что для всех результатов, которые я должен опубликовать с принтскринами, чтобы люди знали, что лучше потратить 85 евро на что-то, что работает, чем получать кучу дерьма бесплатно ...

(это последнее замечание не имеет никакого отношения к данной теме).

 

"Когда кто-то с опытом предлагает сделку кому-то с деньгами, слишком часто тот, у кого есть деньги, в итоге получает опыт, а тот, у кого есть опыт, получает деньги. "- Уоррен Баффет-2007

Март

Причина обращения: