SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 16

 
coyan:
Я думаю, что нет.

Я тестировал его на демо, и прибыль была не очень хорошей.

Теперь я тестирую "Starter V6". Вы можете найти этот советник на этом форуме.

Койан.

Небольшое предупреждение: многие люди тестировали советника Starter. Он изначально был создан на форуме startegybuilderfx. В долгосрочной перспективе он не является прибыльным.

Я тестировал его на всех таймфреймах (D1, h4, h1, m15) с несколькими настройками SL&TP на разных брокерских платформах. Лучше всего он работает на M15, но в конце он все равно отдаст прибыль.

Все зависит от вас

Sada

 

Сада,

Я прочитала много тем.... и, честно говоря, сдалась. Это слишком сложно для такого новичка, как я. Я приближаюсь к концу темы и обнаруживаю, что советник не приносит прибыли.

Я хотел бы сам протестировать любой предлагаемый советник. Я хочу использовать ручной подход, как предложил iGoR. Можете ли вы мне помочь? Знаете ли вы, что мне нужно сделать для тестирования на электронной таблице. Я был на нескольких сайтах, чтобы прочитать больше о ручном тестировании, но безуспешно.

jj/.

 

Привет победителям

Почему вы остановились? Ваша работа великолепна. Мы ждем обновлений.

Что вы думаете по поводу использования ASCTrend вместо MAcross?

TNX

 
kohzadi:
Привет победители

Почему вы остановились? Ваша работа великолепна. Мы ждем обновлений.

Каково ваше мнение по поводу использования ASCTrend вместо MAcross?

TNX

Привет, Кохзади...

Вы видели это?

 
hellkas:
Привет, kohzadi... Вы видели это?

Здравствуйте, hellkas

Спасибо за ответ и внимание.

Теперь я вижу это.

 
sadaloma:
Небольшое предупреждение: многие люди тестировали советник Starter. Изначально он был создан на форуме startegybuilderfx. В долгосрочной перспективе он не является прибыльным.

Я тестировал его на всех таймфреймах (D1, h4, h1, m15) с несколькими настройками SL&TP на разных брокерских платформах. Лучше всего он работает на M15, но в конце он все равно отдаст прибыль.

Все зависит от вас

Sada

Вы правы, это не очень хорошо (стартер).

Coyan

 

запрос

winners:
Вернитесь к теме, которая интересует нас в этой теме, если вы хотите, чтобы это было хорошо...

Я даю вам шаблон здесь и индикаторы, которые идут с ним. Это шаблон, который дает те же точки входа и выхода, что и SPUTNIK REBIRTH v1, но с другим индикатором.

Это чтобы показать вам, что метод и соотношение 4 индикаторов (CCI MACD MA CROSSOVER и FLATTREND) Sputnik Rebirth v1 интересны....

Я не хотел давать вам этот шаблон в самом начале, потому что он построен на превосходном индикаторе, но я не знаю их поведения в реальном времени.

Этот шаблон состоит из "Max Bar", "K1" (Спасибо Kalenzo, очень классный индикатор!!!) "Nina Step Ma 1" и некоторых других индикаторов, использованных в оригинальном шаблоне. Посмотрите, поможет ли вам это, или, если нет, положите в сторону этот пакет.

Спасибо за помощь и участие!

Для всех тех, кто использует уже оригинальную версию SPUTNIK Rebirth, я также посылаю вам в прикрепленном файле новую версию Flat Trend (Flat trend v3) Спасибо за ваши комментарии по этому вопросу...

индикатор flat trend v3 предназначен только для часового таймфрейма?

Я пробовал менять таймфрейм выше 1 часа, например на 4 часовой таймфрейм, а версия v3 только для 1 часа.

 

Что я упускаю?

Не мог бы кто-нибудь сказать мне, что, по его мнению, я упускаю, если стрелочные индикаторы на Spoutnik, указывающие на пересечение 5MA/7MA, не отображаются.

Спасибо за помощь.

 
JayJay:
Сада,

Я прочитал много тем.... и, честно говоря, сдался. Это слишком сложно для новичка вроде меня. Я приближаюсь к концу темы и обнаруживаю, что советник не приносит прибыли.

Я хотел бы сам протестировать любой предлагаемый советник. Я хочу использовать ручной подход, как предложил iGoR. Можете ли вы мне помочь? Знаете ли вы, что мне нужно сделать для тестирования на электронной таблице. Я посетил несколько сайтов, чтобы прочитать больше о ручном тестировании, но безуспешно.

jj/.

Я потратил пару месяцев (основываясь на своей кривой обучения - ваши результаты могут отличаться) на построение бэктестинга на электронных таблицах. Это было, мягко говоря, интересно, но, как и вы, я все еще не получаю прибыли. Электронные таблицы могут быть сложными. Мой недостаток в том, что я неправильно управляю временной шкалой, когда данные находятся в статичной табличной форме, легко забыть, что нельзя запускать формулы в будущее, что в реальном мире невозможно. Данные есть, и когда мои результаты выглядели "слишком хорошо", я неизбежно обнаруживал, что это было то, что я каким-то образом делал... снова!

Тем не менее, я нашел определенную пользу в проведении тестов с помощью электронных таблиц. Я просто не уверен, что они имитируют реальные торговые условия так же хорошо, как исполнение сделок в платформе. Есть много вещей, которые я не знаю, как делать в электронной таблице. Если кто-то поможет мне запустить прибыльный советник, даже если это не самый прибыльный советник, я буду рад любому сотрудничеству. Электронные таблицы могут подсказать ответы на вопросы, но в конечном итоге, я думаю, результат должен быть подтвержден реальным тестированием платформы. У меня было несколько случаев, когда я не мог на самом деле сделать то, на что указывала моя электронная таблица, и тогда приходилось приступать к отладке, чтобы найти, где я напортачил.

Всему нужно учиться.

 

направит его на проверку

Причина обращения: