SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 5

 

Спасибо, Вероника, за вашу помощь.

Вы можете общаться со мной здесь или в личных сообщениях.

Очень интересно, что кто-то, как Вы из такой компании, как FXTrader, заинтересовался моим методом и тестирует ресурсы SPOUTNIK.

Большое спасибо, Вероника

 

Я удалю - извините

Veronika

newdigital:
Я согласна с Foreverold. Пожалуйста, не используйте свой адрес электронной почты в качестве подписи в каждом сообщении.
 

@Winner

Есть ли в моем MT какое-либо уведомление типа будильника, когда появляется зеленая или красная стрелка?

 

Привет KecoaOrgasme !

Если Вам нужна сигнализация по стрелкам "MA_CrossOver_Signal", то необходимо взять версию, прикрепленную здесь. Она дает звуковые сигналы.

Наслаждайтесь

 

Не могли бы вы выложить это в виде файла Mq4? Все, что я получаю, когда открываю его, это снова "Rar!".

Спасибо,

~Nebula

 

Спасибо Победителям ...этот "Арсенал" действительно работает... У меня сегодня 85 PIP в EUR/USD. Если бы вы были здесь... я бы взял вас с собой в бар и взял бы немного вина или пива, чтобы отпраздновать эту формулу победителя... . Где значки для пива ?? lol

 
Файлы:
 

Привет, Кекоаоргасме!

Спасибо за все эти приятные слова!

Я очень рад, что несколько пользователей тестируют метод SPOUTNIK REBIRTH и находят его выгодным.

Теперь я жду, когда программисты дадут нам хорошие новости о советнике!!!

Kecoaorgasme,

почему вы можете объяснить, почему вы выбрали этот псевдо?

 

Если вы покажете результаты/сигналы на открытом рынке (некоторые заявления и скриншоты), как в CatFx (тема Нины), я уверен, что больше людей заинтересуется этой системой.

А пока я думаю, что вы проделали отличную работу с этим zip-пакетом Sputnik!

Отличная работа!

Продолжайте в том же духе

С уважением

Кейл

 
winners:
Привет, Kecoaorgasme!

Kecoaorgasme,

Почему ты выбрал этот псевдоним?

Ок... если вам нужно знать мой псевдоним....

Кекоа = таракан

orgasme... Вы знаете этот...

Причина обращения: