Шаговые индикаторы - страница 13

 

StepMA для Tradestation

Привет,

кто-нибудь знает, где я могу найти StepMA_StochV.1 для Omega Tradestation?

Пытался связаться с IgoRad, но пока безуспешно.

Любая помощь будет высоко оценена.

спасибо

 

Hist_StepMA

Привет, ребята,

Может ли кто-нибудь модифицировать прилагаемый индикатор таким образом, чтобы он строил график за всю историю, а не только за последние 500 баров? (но всегда использует последние 500 баров для расчета)?

Файлы:
 
camisa:
Привет, ребята, Может ли кто-нибудь модифицировать прилагаемый индикатор так, чтобы он строил график на всю историю, а не только на последние 500 баров? (но всегда использует последние 500 баров для расчета)?

Вот, пожалуйста, ....

 
Sadly:
Вот, пожалуйста, ....

спасибо большое!

 
camisa:
Привет ребята, Кто-нибудь может модифицировать прилагаемый индикатор так, чтобы он отображал всю историю, а не только последние 500 баров? (но всегда использует последние 500 баров для расчета)?

Здравствуйте, я только что наткнулся на эти индикаторы и хотел бы использовать StepMA_V7.2.

К сожалению, по непонятным причинам я не могу применить этот индикатор, как и другие, перечисленные в последних сообщениях, в MetaTrader.

Когда я пытаюсь перетащить индикатор на график, просто ничего не происходит.

Есть ли у кого-нибудь идеи, почему у меня такая проблема?

Заранее спасибо за помощь.

Best, Antomi

 
Antomi:
Здравствуйте, я только что наткнулся на эти индикаторы и хотел бы использовать StepMA_V7.2.

К сожалению, по неизвестным причинам я не могу применить этот индикатор, как и другие, перечисленные в последних сообщениях, в MetaTrader.

Когда я пытаюсь перетащить индикатор на график, просто ничего не происходит.

Есть ли у кого-нибудь идеи, почему у меня такая проблема?

Заранее спасибо за помощь.

С уважением, Антоми

Извините, но, как вы сказали, неизвестные причины означают неизвестные решения. Необходимо немного больше точности.

У меня 7.1 и я не помню, чтобы версия 7.2 выходила от igorad.

7.1 отлично работает с настройками платформы по умолчанию. Вы тестировали со свежей установкой?

 

шаг MA v6

igorad:
Привет,

Я внес некоторые изменения в код. Полагая, что это должно улучшить работу индикатора.

Обратите внимание, я ввел значение BarsNumber:

если BarsNumber=0 - расчет на всей истории.

Игорь

привет игорь, восхищаюсь вашим трудом и талантом, хотел спросить, не могли бы вы исправить алерт на step MA v6, чтобы при смене цвета на синий или красный появлялось диалоговое окно алерта?

 

как работает ступенчатая формула?

привет всем,

может ли кто-нибудь рассказать мне, как рассчитывается ступенчатая скользящая средняя на простом языке. я не могу сейчас следить за языком mq4. мне интересно посмотреть, как это работает. спасибо заранее.

 

Помогите с советником StepMA

Привет всем

Я ищу простой советник StepMA EA (Expert Advisor), который покупает и продает на изменении цвета. Я искал, но не нашел советника для STEPMAv7.2. Я нашел один, но он использует пересечение ДВУХ StepMA.

Любая помощь будет очень признательна.

Спасибо за ваше время!

Риши

 
camisa:
Я пытаюсь создать оповещение, когда цена находится выше ступени, и оповещение включается, когда цена опускается и касается StepMA_v7.2

Я пробовал следующее:

stepma=iCustom(NULL,0,"SteMA_v7.2",10,1.4,20,0,0,0,0,0,0);

if (stepma>=PRICE_CLOSE)

maval=1;

иначе

maval= 0;

Но я получаю сигнал для всех баров...

Есть какие-нибудь подсказки? Я неправильно использую iCustom со всеми параметрами stepma_v7.2?

кто-нибудь? .....

Причина обращения: