Обновить окно графика

 
Здравствуйте,

Каждый раз, когда я хочу обновить окно графика, я нажимаю на другой таймфрейм. А затем, я снова нажимаю на таймфрейм, который был.

Поэтому у меня возникает два вопроса:

1- есть ли какой-нибудь короткий ключ, который я мог бы использовать для обновления окна графика?
2- есть ли код, который я мог бы использовать в MQL4, чтобы обновить окно графика?

Большое спасибо,
brspMA.
 

1. меню Графики/Обновить или щелкните правой кнопкой мыши Обновить

2. WindowRedraw()

 

1. меню Графики/Обновить или щелкните правой кнопкой мыши Обновить

2. WindowRedraw()

 

1. меню Графики/Обновить или щелкните правой кнопкой мыши Обновить

2. WindowRedraw()

 
глупая страница обновлялась недостаточно быстро. LOL
 
Большое спасибо!

[]'s brspMA.
 
Привет еще раз,

Я пытаюсь использовать эту функцию WindowRedraw(), но безуспешно. Что происходит? Даже Charts/Refresh или Rightclick Refresh не работают.

Я даже создал простой скрипт, как этот:
int start()
  {
//----
   WindowRedraw();
//----
   return(0);
  }
Поэтому, пожалуйста, если вы знаете о чем-то, что я упускаю, я буду признателен за вашу помощь,

brspMA
 
См. сценарий Конвертер периодов. Вызов функции PostMessage обновляет график.
 
Функция WindowRedraw(); не работает. Мой код выглядит следующим образом:
 
int init()
{
   oldBarTime = Time[0];
}
и
int start()
  {
   if(oldBarTime != Time[0] && i==0){
      oldBarTime  = Time[0];
      WindowRedraw();
      PlaySound ("ok.wav");}
  }
С этим кодом в начале каждого бара я получаю Soud ok.wav. Однако я не получаю перерисовку моего графика. Почему?

Большое спасибо,
 

Что вы ожидаете увидеть при выполнении WindowRedraw(), чего вы не видите?

 
Привет, Фи, (кстати, я получил этот код, который помогает мне найти новый бар из одного из ваших ответов здесь. Спасибо)

То, что я пытаюсь сделать, это просто перерисовать мои индикаторы. Я хочу увидеть тот же эффект, который я вижу, когда меняю таймфрейм. К сожалению, если я хочу перерисовать свой индикатор, я должен изменить таймфрейм на MN (как пример), а затем вернуться к тому таймфрейму, на котором я был. Я подумал, что можно использовать какой-то код, чтобы индикатор обновлялся/перерисовывался на каждом новом баре.

Спасибо большое,
Причина обращения: