Помощь в кодировании - страница 213

 
mladen:
arroganzmaschine Проверьте способ управления трейлинг-стопами в советнике из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/181334. Я думаю, что это может помочь вам, поскольку он имеет все элементы (включая проверку ошибок), которые необходимы для обработки трейлинг стоп лосс

Привет, Младен,

спасибо за ваш ответ. Но это не сильно мне помогает. Мой размещенный код показывает программу, которая отслеживает после того, как SL был установлен на +2 пункта. Я хочу сделать это для каждого открытого символа и ордера, но она проверяет только первый ордер. Кроме того, некоторые переменные не соответствуют этому.

Можете ли вы мне помочь?

 
arroganzmaschine:
Привет, Младен,

Спасибо за ваш ответ. Но это не сильно мне помогает. Мой размещенный код показывает программу, которая отслеживает после того, как SL был установлен на +2 пункта. Я хочу сделать это для каждого открытого символа и ордера, но она проверяет только первый ордер. Кроме того, некоторые переменные не соответствуют этому.

Не могли бы вы мне помочь?

arroganzmaschine

Боюсь, что я не понимаю. Этот советник проверяет все ордера и все символы (не только один). Кроме того, я сомневаюсь, что вы можете отследить стоп-лосс, используя только 2 пункта (минимальное расстояние от текущей цены, разрешенное брокерами, обычно намного больше, чем 2 пункта).

 
mladen:
arroganzmaschine Боюсь, что я не понимаю. Этот советник обслуживает все ордера и все символы (не только один). Кроме того, я сомневаюсь, что вы можете отследить стоп-лосс, используя только 2 пункта (минимальное расстояние от текущей цены, разрешенное брокерами, обычно намного больше 2 пунктов).

В моей программе, когда я открываю второй ордер на том же символе, советник не устанавливает SL, потому что он не проверяет каждый ордер. Вы знаете, как решить эту проблему?

Может быть, вы можете проверить, что я должен изменить? Я не понимаю проблемы...

 

Уважаемый Младен

Логично ли модифицировать Ваш код Channeled LSMA Trend:

if (lsmac > lsmap) cum += 1;

if (lsmac < lsmap) cum -= 1;[/PHP]

with something like:

[PHP]if (lsmac > lsmap) cum += lsmac + ATR;

if (lsmac < lsmap) cum -= lsmac + ATR;

для учета волатильности в расчетах?

Best,

 
-IXI-:
Уважаемый Младен

Логично ли модифицировать код Channeled LSMA Trend:

if (lsmac > lsmap) cum += 1;

if (lsmac < lsmap) cum -= 1;[/PHP]

with something like:

[PHP]if (lsmac > lsmap) cum += lsmac + ATR;

if (lsmac < lsmap) cum -= lsmac + ATR;

для учета волатильности в расчетах?

Лучшее,

-IXI-

Вы можете попробовать. Это кажется интересной идеей

 

пожалуйста, помогите

может ли кто-нибудь сделать этот индикатор (смотрите картинку) со сдвигом дня = 5

спасибо

Файлы:
1.png  19 kb
 

Пожалуйста, помогите... как создать цветовой индикатор из этих 2 индикаторов:

1. RSI Период 15 применяется к закрытию

2. Скользящая средняя в под-окне RSI Период 15 применяется к предыдущему индикатору (RSI период 15).

логика такова :

1. если значение RSI больше значения скользящей средней = цвет бара становится синим

2. если значение RSI меньше значения Moving Average = цвет бара станет красным.

помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Файлы:
1_1.png  31 kb
 

Уважаемый Младен,

Проблема с индикатором 4tf bars, как прилагается, я мог вызвать это, я действительно отредактировал Unique ID и SetIndexLabels на "" для удаления информации об окне;

но я получаю ошибку бесконечной константы:

4 time frame Gann high-low activator EURUSDm,H4: unknown subwindow number -1 for ObjectCreate function

 
zigflip:
Уважаемый Младен,

Проблема с индикатором 4tf bars, как прилагается, я мог вызвать это, я отредактировал Unique ID и SetIndexLabels на "" для удаления информации об окне;

но я получаю ошибку бесконечной константы:

4 таймфрейм Gann high-low activator EURUSDm,H4: неизвестный номер подокна -1 для функции ObjectCreate

zigflip

Этот индикатор должен быть переписан, чтобы позволить скрытие меток (как вы пытались использовать "" для UniqueID - если вы попытаетесь установить UniqueID в "", это вызовет эту ошибку, потому что индикатор просто не предназначен для работы без временных меток). Вот одна из версий, которая позволяет это сделать - если вы установите UniqueID в "", то эти метки останутся в стороне.

 
mladen:
zigflip Этот индикатор должен быть переписан, чтобы позволить скрытие меток (как вы пытались использовать "" для UniqueID - если вы попытаетесь установить UniqueID в "", это вызовет эту ошибку, потому что индикатор просто не предназначен для работы без временных меток). Вот одна из версий, которая позволяет это сделать - если вы установите UniqueID в "", то эти метки останутся без внимания

извините, думаю вы меня неправильно поняли, у меня все еще есть UniqueID, просто переименованный и сокращенный в "SSL", но где инди пишет некоторые числа (например значение RSI на RSI инди) в верхнем левом углу панели подокна, это я остановил, добавив SetIndexLabel 0,"" SetIndexLabel 1,"" ... и т.д. x 6.

работает нормально, но я заметил сообщение об ошибке, создающее жирный лог-файл, и я не понимаю, на что -1 он ссылается в отношении подокна.

В первом посте я сделал текст синим только для имени индикатора, символа и периода, так как оба индикатора похожи и выдают одну и ту же ошибку.

Извините, если мои базовые знания кодирования раздражают вас, я честно работаю на себя, а не делаю индикаторы для коммерческих продаж!

с уважением

Причина обращения: