Система расширения волатильности! - страница 13

 

Логично. Тогда, если вы будете удерживать позицию на следующей свече, устанавливаете ли вы новый ордер и на эту свечу, чтобы либо добавить к своей позиции, либо закрыть позицию до достижения SL и войти в новую позицию в противоположном направлении?

Побочный вопрос - Кто-нибудь пробовал использовать этот метод вручную и основывать диапазоны на свечах Хайкин-аши?

 

У кого-нибудь есть электронная книга?

igorad:
Этот советник использует оригинальный Money Management Л.Вильямса. Для получения дополнительной информации читайте его книгу.
 

поврежден ли этот файл

Привет

Я скачал файл SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.2.mq4, а в журнале MT4 пишет, что не может открыть файл.

Спасибо

 
ilovefx:
Привет

Я скачал файл SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.2.mq4 и в моем журнале MT4 пишет, что не может открыть файл.

Спасибо

Поместите его в папку experts и скомпилируйте в MetaEditor.

 

Преобразование данных MT4 в электронную таблицу Excel

Привет, Крал,

Я здесь новичок, но после некоторого времени поиска на этом форуме, я нашел вопрос, на который я долго отвечал. Как конвертировать данные MT4 в таблицу Excel, как вы упомянули на этом форуме.

Хотя это было давно, очень давно, но я все еще заинтересован в этом.

Большое спасибо и благодарю за быстрый ответ.

krall:
Глядя на расчеты, сделанные в excel, в файле, приложенном radicalmoses, я заметил, что иногда Exit Price выше, чем High Price дня. Почему?
 

Мне нужна (система торможения)

мне нужна система

 
mememe:
мне нужна система

Просто переместите ваше сообщение в эту тему для системы отключения.

 
The PIPe PIPer:
У кого-нибудь есть электронная книга?

я могу получить его по одной из ссылок в этой теме. если вы не можете найти его, напишите мне.

Я тестирую советника уже 2 недели, и это один из моих лучших опытов с советником до сих пор. (версия 1.23).

старая добрая стратегия. не так много риска и относительно независима от состояния рынка. я просто люблю ее.

и, конечно, это настройка и забыть... хе-хе.

 

версия 1.23

Где я могу найти версию 1.23? - Последняя версия в этом потоке, которую я нашел - 1.2.

 

Является ли он прибыльным при использовании в ежедневном TF? Это просто, если мы можем делать это один раз в день, чтобы не сидеть весь день перед рабочим столом.

Причина обращения: