Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 7

 

Я тоже участвую. Я думаю, если бы мы могли разработать систему для групп тестирования, места на сервере, или что бы люди ни считали лучшим способом мониторинга тестирования, мы могли бы действительно добиться хорошего прогресса в тестировании.

В будущем я даже готов опубликовать свой реальный аккаунт с паролем, доступным только для чтения, чтобы люди могли видеть и его (хотя я проведу немного больше тестов, прежде чем доберусь до него).

 

Я могу составить систему для этого до конца дня, но сначала я хочу услышать holyguy7, просто из уважения (и чтобы узнать его мнение о том, что должно быть включено).

 
sampson:
Так что, если вы, ребята, заинтересованы, я буду рад создать какое-то пользовательское PHP-приложение для управления этим, вы можете продолжать дискуссию здесь, но размещать данные отдельно.

Это звучит как хорошая идея. Как дискуссионный форум, TSD является лучшим, и было бы неплохо остаться здесь и продолжать использовать его для этой цели. Может быть, просто организовать данные отдельно было бы хорошим способом. Что такое еще одна закладка!

 
sampson:
Я просто хотел сообщить вам, что если вы ищете кого-то, кто мог бы создать сайт, я буду рад помочь. Моя компания - www.semipixel.com (не для рекламы, просто даю понять, что знаю, о чем говорю), так что я могу пожертвовать место на сервере и придумать дизайн или что-то еще.

Я могу составить систему для организации отчетности, завести учетные записи пользователей и все такое.

Я новичок на форуме, но уже некоторое время занимаюсь Форексом, так что я хотел бы отдать должное, и этот советник выглядит многообещающим. Дайте мне знать, если вы заинтересованы, и мы можем связаться с вами.

Сэмпсон, я просмотрел ваш сайт, и у вас довольно впечатляющее портфолио. Мне любопытно, что у вас есть на примете в качестве решения?

 
TraderGeek:
6 проигрышей подряд. Открытые сделки - 1 проигравший, 1 выигравший. Я только торгую 1 лотом на мини, так что пока ничего особенного ...., но это больше проигрышей подряд, чем я видел за все время работы на демо.

Также я убрал USDJPY, основываясь на комментариях holyguy выше. Так что я просто запускаю советника на EURUSD, GPBUSD, USCHF, все на H1 TF.

Посмотрим, как сложится день.

Это и мои наблюдения. Я вручную закрыл несколько неудачников, однако, казалось бы, довольно плохой день для PG... отличный день, чтобы начать работать с 3 лотами =)

 
Nicholishen:
Сэмпсон, я просмотрел ваш сайт, и у вас довольно впечатляющее портфолио. Мне любопытно, что у вас на уме в качестве решения?

Спасибо, у меня в голове было что-то довольно простое, не полноценный сайт или что-то в этом роде (на данный момент, во всяком случае), смысл просто в том, чтобы организовать результаты в более удобном для использования виде.

Я думал о том, чтобы создать регистрацию, вы бы ввели имя пользователя, пароль, электронную почту. Затем вы сможете войти в систему, и вам откроется страница, на которой будет предложено ввести дату начала и окончания отчета, прибыль/убыток в пунктах, какая пара(ы), был ли это прямой или обратный тест, какой TP/SL/LongBar и период графика вы использовали, брокер, версия и комментарий. Здесь также есть раздел, в котором вам предлагается загрузить отчет (который будет работать как функция вложения здесь), а также файл настроек (необязательно) и изображение (необязательно).

Затем будет страница со списком выписок, которые вы можете фильтровать различными способами (показывать только выписки от определенных пользователей, только прибыльные, только от определенных брокеров, периоды и т.д.). Вам также не нужно будет скачивать zip или HTML файл для просмотра (моя самая большая проблема с использованием форума), он просто будет отображаться в браузере, когда вы нажмете на ссылку.

Быстро, просто и эффективно.

 
sampson:
Я пробовал раздел "Элита", и самая большая проблема в нем, наряду с такими темами, как эта, заключается в том, что нет хорошего способа организовать эти данные. Очень трудно следить за тем, что происходит, какие настройки каждый использует, версию, если это обратный тест или прямой тест, и т.д. и т.п. Так что если вы, ребята, заинтересованы, я буду рад создать какое-то пользовательское PHP-приложение для управления этим, вы все еще можете вести дискуссию здесь, но поместить данные отдельно.

Я согласен с этим. Продолжайте обсуждать здесь разработку советника, но мы могли бы организовать результаты данных по-другому.

Советники (не только PG) имеют специфическую тенденцию иметь разные результаты на разных датафидах. Я просто хочу мотивировать людей пробовать другие настройки и публиковать свои результаты от разных брокеров.

На новом сайте почему бы не ввести правило, что если вы не публикуете никаких данных, вам не разрешается входить и смотреть, как продвигаются другие.

Еще раз хочу подчеркнуть, что если мы станем закрытой "группой только для членов", мы можем упустить много хороших возможностей. Но если мы будем полузакрытой "группой, которая сначала дает, а потом берет", то я не против.

Главная цель - больше участвовать.

BTW, кто-то упомянул, что причина, по которой люди не участвуют в Forward & backtesting EA чаще, в том, что мы "переоцениваем" их способность знать, что делать. Ну, мы могли бы иметь "как" о том, как прикрепить советник, изменить настройки и т.д.,,, на этом сайте или на другом сайте, тогда ни у кого не было бы никаких оправданий.

Sada

 

Хочу добавить, что я буду тестировать это на демо (пока, во всяком случае) на 5 парах с часовыми графиками и TP 40 и SL 30, используя obsolete = true и 30 минут, в остальном настройки по умолчанию.

И на 5 парах с часовыми графиками, настройки по умолчанию, но TP 10 и SL 30, просто чтобы посмотреть, что произойдет. Выглядит интересно в бэктестинге, но у меня есть ощущение, что результаты в прямом эфире будут хуже.

 

Конечно, это несложно сделать. Довольно просто настроить его так, чтобы каждый пользователь был активирован, прежде чем он сможет просматривать выписки.

Как только я получу сообщение от holyguy7, я начну собирать что-то вместе, на создание базовой системы уйдет всего один день.

sadaloma:
Я согласен с этим. Продолжайте обсуждать здесь разработку советника, но мы могли бы по-другому организовать результаты.

Советники (не только PG) имеют специфическую тенденцию иметь разные результаты на разных датафидах. Я просто хочу мотивировать людей попробовать другие настройки и опубликовать свои результаты от разных брокеров.

На новом сайте почему бы не ввести правило, что если вы не публикуете никаких данных, вам не разрешается входить и смотреть, как продвигаются другие.

Еще раз хочу подчеркнуть, что если мы станем закрытой "группой только для членов", мы можем упустить много хороших возможностей. Но если мы будем полузакрытой "группой, которая сначала дает, а потом берет", то я не против.

Главная цель - больше участвовать.

BTW, кто-то упомянул, что причина, по которой люди не участвуют в Forward & backtesting EA чаще, в том, что мы "переоцениваем" их способность знать, что делать. Ну, мы могли бы иметь "как сделать", как прикрепить советник, изменить настройки и т.д.,, на этом сайте или на другом сайте, тогда ни у кого не было бы никаких оправданий.

Sada
 

Я меньше верю в тестирование этой ea на демонстрационном канале. Они могут манипулировать им, чтобы нарушить настройки ea. В связи с этим, у меня был неактивный счет в течение нескольких месяцев, теперь я пробудил его, я просто положил очень очень микро сумму в нем. Я могу сказать, супер мини микро a/c только 3 бакса и работает это ea на живом канале. Пока все идет хорошо, результаты выложу позже.

Причина обращения: