Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 782

 
yayaria:
Я вижу.

Не могли бы вы указать мне совместимую версию с +604 MT4 этих двух индикаторов?

Заранее спасибо

yayaria

Пожалуйста, сначала проверьте эти две темы:

https://www.mql5.com/en/forum/172894

https://www.mql5.com/en/forum/172943

много версий этих двух индикаторов размещены в этих двух потоках

 

Спасибо Младен

 
john1368:
Maiden, как насчет этого для MTF, возможно?

john1368

Я проверил код этой версии и что-то не так. Как только я выясню, в чем дело, я посмотрю, заслуживает ли он того, чтобы его сделали mtf.

 

Да, я пользуюсь этим индикатором, он мне очень нравится. Копирования я не заметил. Я работаю в M1. Прошу прощения за мой английский. Огромная просьба сделать MTF версию. С уважением, jemchug.

 
mladen:
jemchug Этот индикатор использует один будущий бар - что означает, что он может перерисовываться. Вы проверяли это в runtime?

Да, я пользуюсь этим индикатором, он мне очень нравится. Копирования я не заметил. Я работаю в М1. Прошу прощения за мой английский. Огромная просьба сделать MTF версию. С уважением, jemchug.

 

Спасибо Maiden, я думаю, что это будет хороший MTF индикатор.

 

Привет,

Я использовал два экземпляра одного и того же индикатора. Установил оба на 2 разных MTF, и он неоднократно замораживает мою платформу, так как использует слишком много CPU (и я действительно хорошо оснащен). Есть ли способ ускорить этот индикатор?

heiken_ashi_smoothed_2_nmc.mq4

Файлы:
 
rplust:
Привет,

Я использовал два экземпляра одного и того же индикатора. Установил оба на 2 разных MTF, и он неоднократно замораживает мою платформу, так как использует слишком много CPU (и я действительно хорошо оснащен). Есть ли способ ускорить этот индикатор?

heiken_ashi_smoothed_2_nmc.mq4

Он работает без проблем на моем ПК (см. пример).

В любом случае, используйте этот: heiken_ashi_smoothed_2_nmc_1.mq4. Сделал одно изменение в коде. Возможно, это поможет вам

Файлы:
 

спасибо, я не имел в виду, что он не работает, он просто использует слишком много процессора (доходит до 50) и туда-сюда, т.е. платформа не может быть использована должным образом, так как она случайно замерзает. Ну, я использую ее на 10 графиках. Но все равно этого не должно происходить. Как я понимаю, новая платформа позволяет вставить функцию таймера (обработчик события в секундах или милисекундах) вместо того, чтобы использовать отдельный скрипт эмулятора тиков. Я уже использовал такой скрипт раньше, и он неплохо ускорял работу платформы. Не могли бы вы добавить это, чтобы я мог попробовать. спасибо!

bool EventSetTimer(

int seconds // количество секунд

);

bool EventSetMillisecondTimer(

int milliseconds // количество миллисекунд

);

 
rplust:
Спасибо, я не имел в виду, что он не работает, он просто использует слишком много процессора (доходит до 50) и обратно, т.е. платформа не может быть использована должным образом, так как она случайно замерзает. Ну, я использую ее на 10 графиках. Но все равно этого не должно происходить. Как я понимаю, новая платформа позволяет вставить функцию таймера (обработчик событий в секундах или милисекундах) вместо того, чтобы использовать отдельный скрипт эмулятора тиков. Я уже использовал такой скрипт раньше, и он неплохо ускорял работу платформы. Не могли бы вы добавить это, чтобы я мог попробовать. спасибо!

bool EventSetTimer(

int seconds // количество секунд

);

bool EventSetMillisecondTimer(

int миллисекунды // количество миллисекунд

);

Это не ускорит работу индикатора

Это только добавит лишние тики (если это сделано для того, чтобы сделать что-то осмысленное, так что, в конечном счете, это замедлит его), а процедура запуска будет выполняться ровно столько же раз, сколько и раньше). А если идея в том, чтобы код выполнялся только на таймере, то извините, но это уже другой вопрос, не имеющий отношения к данному индикатору.

Чтобы ускорить работу платформы, зайдите в опции и установите максимальное количество баров на графике на 5000 (больше не нужно).

Причина обращения: