Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 4

 

Я тоже начинаю работать!

Те же настройки, что и у трейдера geek, 4 мажора, H1 OM 30 TP 80, но 3 лота.

Это будут веселые несколько дней... Возможно, я вмешаюсь до завтрашних новостей по торговому балансу.

 
TraderGeek:
Нет мужества - нет славы!

Я тестировал этого советника в течение нескольких недель и получил хорошие результаты на демо. Завтра перехожу на реальную версию 3.2.3 на IBFX.

Торгую 4 мажора, H1, OM 30, TP 80. Все остальное по умолчанию.

Пожелайте мне удачи. Опубликую результаты здесь.

Удачи, TraderGeek. Я собирался запустить советник в понедельник, но решил, что еще одна неделя для тестирования будет лучше. Этот советник очень прибыльный при правильных настройках, но мы будем продолжать проверять тренды, так как они меняются, поэтому настройки нужно будет постоянно обновлять в будущем, имхо.

Я думаю, что институты знают, что работает, и они недавно изменили торговлю так, что многие успешные торговые системы прошлого уже не работают очень хорошо. Я считаю, что они делают это специально. Поддержка и сопротивление раньше действительно работали, но не сейчас. Мы должны продолжать упорную работу по тестированию этого советника и получать небольшую прибыль на стороне.

 
novafx99:
Holyguy - Хорошее заявление! Хотя маржа очень большая. Даже с мини, вам нужно по крайней мере 5g, чтобы дать ему реальный шанс.

У меня есть 6-гигабайтный реальный мини-счет, готовый к работе, когда я решу начать работать. На самом деле, если вы заметили в отчете, только использование 3 основных позиций принесло большую часть прибыли, так что я, вероятно, буду использовать только их.

GBPUSD

EURUSD

USDCHF

Спасибо, большинство настроек, как вы видите, по умолчанию, за исключением того, что я увеличил тейк-профит до 80 и установил устаревшее значение 30. Кажется, это работает очень успешно, и на прошлой неделе это тоже было очень прибыльно.

 

Если только мы сможем внедрить индикатор Triggerline вместе с этим советником, чтобы дать ему реальное подтверждение направления, это будет действительно рок!

 
fix_man:
Если только мы сможем внедрить индикатор Triggerline вместе с этим советником, чтобы дать ему реальное подтверждение направления, это будет действительно рок!

Triggerline в порядке, но имеет неприятную привычку колебаться в периоды диапазонов. Лучше придерживаться того, что есть. Я заметил, что два индикатора, которые есть в советнике, не очень-то помогают, насколько я понял. Возможно, кто-то нашел индикаторы, которые работают.

Для тех, кто собирается работать, не используйте валютную пару USDJPY, так как я еще не нашел хороших настроек для ее успешной работы. Мы должны продолжать работать.

Моя цель - найти хорошие настройки для всех валютных пар USD:

EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, NZDUSD, AUDUSD, USDCAD.

а также найти хорошие настройки для всех валютных пар JPY:

EURJPY, GBPJPY, CHFJPY, NZDJPY, AUDJPY, CADJPY.

Таким образом, если выйдут новости по доллару США, они, по крайней мере, не повлияют на пары с японской йеной и наоборот. Просто мысль. Своего рода диверсификация.

 

Настройки для других пар

Следует ли полагаться на бэктестинг для этого советника? Я предполагаю, что H1 принят как лучший ТФ?

Идея автономной системы, которая воплощает эвристику, используемую "профессионалами", кажется достижимой. В другом сообщении упоминался CSV новостных событий; если советник сможет получать список экзогенных событий по ссылке http с XML/CSV/whatever, я мог бы увидеть, как легко создается сервис "сигналов" для новостей. Черт возьми, это должно быть возможно "скрутить" его из такого места, как http://www.fxstreet.com, хотя и в хрупкой манере.

Я довольно новичок в этом деле и уже довольно хорошо в норе, так почему бы не копнуть немного глубже, а? =)

Я удалил USDJPY из моего живого окружения, и очень заинтересован в помощи в тестировании, которое начнется на следующей неделе. Если будет создана сетка параметров, которые кажутся хорошим потенциалом, я смогу (если позволит рабочее время) настроить, скажем, 25 демо-счетов. Конечно, я подозреваю, что мы подвергаемся серьезному риску подгонки кривой, имея только недельные данные, прямые или обратные.

В частности, для USDJPY, оптимизируя на данных прошлой недели, эти настройки кажутся приличными. Надежен ли этот советник в бэктесте?

LongBar=10 stoploss=60 takeprofit=100 ObsoleteMinutes=150 ID_BASE=100000 BarOpenPercent=0.5 MaxTrades=1 lot=1 Risk=10 PairsTraded=0 TSactivation=40 TrailPips=5 FromHourTrade=7 ToHourTrade=20 period=0 hour_to_close=21 LowEMA=10 HighEMA=16 EMAtf=0 StoTF=1

Затем примените эти настройки ко всем бэкдатам, которые я могу быстро взять из MIG (извините, сейчас нет времени на импорт), вот результаты, которые я получил. Я делаю что-то не так с бэктестом?

 

Какие еще настройки?

TraderGeek:
Нет мужества, нет славы!

Я тестировал этот советник в течение нескольких недель и получил хорошие результаты на демо. Завтра перехожу на реальную версию 3.2.3 на IBFX.

Торгую 4 мажора, H1, OM 30, TP 80. Все остальное по умолчанию.

Пожелайте мне удачи. Опубликую результаты здесь.

Привет, TraderGeek,

вы используете

UseObsoleteMethod=false; ?

OMwhenProfitOnly=false; ?

Я знаю, что если вы изменяете значения по умолчанию, они должны быть истинными, но просто хочу убедиться.

Спасибо.

 

Привет, ребята!

Спасибо за вашу тяжелую работу....

Позвольте мне добавить информацию о TradeStation:

Есть возможность получить 30-дневный пробный период за 25 долларов США.....

Просто отправьте запрос (30 Days TS Trial @ us$25) по адресу :

sales@sirtrade.com

Затем, после получения ответа, просто перейдите на следующую страницу:

http://www.sirtrade.com/TS6request.htm

30-дневная пробная версия за $25 + комиссия за обмен. Это обычная версия TradeStation 8 без каких-либо ограничений

..................................................................................................................

Недорогая пробная версия превратится в обычную подписку через 30 дней. Не забудьте отменить пробное предложение из меню программного обеспечения до этой даты, если вы не хотите, чтобы с вас сняли обычную сумму.

...........................................................................................................

ПОКА
Важно

 

Советник работает очень хорошо. Я думаю, что в ближайшую неделю или две я готовлюсь к запуску.

Кстати, пожалуйста, скачайте и используйте последнюю версию, так как Nich исправил пару ошибок, найденных в коде.

Последнюю версию можно скачать ЗДЕСЬ

Я также могу внести свой вклад, чтобы советник был переведен на Tradestation. Однако я должен быть уверен, что все, кто внесет свой вклад, смогут получить все результаты и настройки наиболее успешных и наихудших результатов бэктестинга.

Спасибо Nich за великолепный советник

Файлы:
 
FX-Hedger:
Привет TraderGeek,

вы используете

UseObsoleteMethod=false; ?

OMwhenProfitOnly=false; ?

UseObsoleteMethod = true

Я не включал OMwhenProfitOnly, так как пытался следовать настройкам HolyGuy7.

Причина обращения: