Фархад Хилл v2 - страница 5

 

тестирование Фархад4.5

Привет Фархад

Я заинтересован в тестировании вашего e.a. Как нам получить ваш e.a. для тестирования, я пытался связаться с вами по электронной почте, PM, и не получил ответа.

Спасибо

инструменты

 

FARHADCRAB4.5 BETA -6-месячная производительность

В шестимесячном бэктесте производительность бета-версии farhadcrab4.5 хорошая (почти 200%). подробности смотрите во вложении. FarhadCrab4 имеет стабильный доход в 1% ежедневно. но я сделал некоторые изменения в этой версии, чтобы продолжить после каждого стопа. это можно рассматривать как легальный скальпинг. скоро я отправлю ex4 на форум и источник для дорогих тестеров.

с уважением,

Фархад

Файлы:
 
Farhad Farshad:
В шестимесячном бэктесте производительность бета-версии farhadcrab4.5 является хорошей (почти 200%). смотрите вложение для деталей. FarhadCrab4 имеет стабильный доход в 1% ежедневно. но я сделал некоторые изменения в этой версии, чтобы продолжить после каждого стопа. это можно рассматривать как легальный скальпинг. скоро я отправлю ex4 на форум и источник для дорогих тестеров.

с уважением

фархад

Качество моделирования 25% ?

 

Качество моделирования

Максимальное качество моделирования в таймфрейме M1 составляет 25%.

 

Farhadcrab4.5 Beta - файл ex4

Я прикрепил файл ex4 для тестирования. Код будет отправлен нескольким моим друзьям, которые попросили его.

с уважением

фархад

Файлы:
 
Gramski:
Качество моделирования 25% ?

Я думаю, что при использовании 1-минутных графиков и без использования тиковых данных, лучшее, что вы можете получить, это 25%.

 

в какую папку мне нужно поместить этот файл????

 
mos:
в какую папку я должен положить этот файл???

Вы помещаете файл .ex4 в /program files/xxxxxx/experts

xxxxxx = каталог брокерского счета

GK

 

Объясните, пожалуйста.

Farhad Farshad:
Я прикрепил файл ex4 для тестирования. Код будет отправлен нескольким моим друзьям, которые попросили о нем.

с уважением

Фархад

Я "купил" пробную версию на 1 месяц для FarhadCrab4 ($15) и FarhadMagic1 ($10) = US$25 на вашем сайте fxperz.com 1/6/07.

Эта транзакция Paypal прошла, и от вас не последовало никаких немедленных последующих действий. Когда я написал вам по электронной почте о том, чтобы вы выслали мне пробные советники, вы ответили следующее:

"Привет, Грэхем,

спасибо за ваш платеж. я вышлю вам советника как можно скорее.

с уважением,

Фархад"

Это было 1/6/07.... почти три недели назад, и с тех пор вы мне не ответили и не выслали пробные советники.

Почему вы тогда просто не отправили их мне по электронной почте? Если вы отвечаете на электронное письмо, это кажется довольно простой задачей на тот момент.

Кроме того, ваш адрес электронной почты был "Фархад Салими". Сразу после этого я изменил свои данные Paypal, потому что вся операция показалась мне странной.

Объясните...

 

Покупательское испытание Фархадкраба4

Привет, Грэм,

извини за задержку. У меня были некоторые трудности с моим компьютером. Сейчас я проверил. Вы правы. Я действительно извиняюсь и немедленно отправлю Вам FarhadCrab4 Final.

спасибо за ваше терпение

Фархад

Причина обращения: