Как кодировать? - страница 220

 
Kalenzo:
Вот совет для ECN-брокеров:

Рекомендуется изменить следующую строку :

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Ask,3,Ask-25*Point,Ask+25*Point, "Мой ордер

#2",16384,0,Green);

бла...

}

Спасибо Калензо, хороший совет. Я ненавижу задавать глупые вопросы, но обычно я обнаруживаю, что у многих других людей есть такие же глупые вопросы... Я слишком занят своей настоящей работой, чтобы проверить ваше решение на этой неделе, но на следующей неделе вес будет сброшен, и я смогу сделать свою налоговую декларацию (irs для вас, жители США) и вернуться к некоторым сценариям, которые гораздо более занимательны.

 

Я действительно не уловил, что вы хотите, попробуйте мой скрипт "TrailingLines" из

https://www.mql5.com/en/forum/173000/page28

 
Roger09:
Я действительно не понял, что вы хотите, попробуйте мой скрипт "TrailingLines" с сайтаhttps://www.mql5.com/en/forum/173000/page28.

Я прочитал код, но так и не понял, как перемещать строки.

 
Roger09:
Я действительно не понял, что вы хотите, попробуйте мой скрипт "TrailingLines" с сайтаhttps://www.mql5.com/en/forum/173000/page28.

Я хочу получить звуковое оповещение при достижении стопа и тейк-профита. Вот почему я хочу, чтобы линия индикатора двигалась туда, где находится стоп-лосс/тейк-профит, потому что индикатор подает сигнал тревоги каждый раз, когда цена касается линии. Я обычно торгую акциями во время работы на Форекс, поэтому если я знаю, что сработал мой стоп или тейк-профит, я могу вернуться назад и посмотреть, есть ли у меня другая возможная сделка.

Спасибо

 
raul_jr00:
Вот почему я хочу, чтобы линия из этого индикатора перемещалась туда, где находится стоп-лосс/тейк-профит, потому что индикатор подает сигнал тревоги каждый раз, когда цена касается линии. Спасибо

Покажите мне этот индикатор, я думаю, что смогу это исправить.

 

Afstar

increase:
Вот версия MTF с оповещением, которую я сделал для вас

Прежде всего, я хочу поблагодарить вас за эту помощь, потому что я искал в интернете информацию о некоторых предупреждениях для этого E.A.

В любом случае, у меня есть пара вопросов.

1. Как установить все TF, без ввода изменений.

2. Я хотел бы знать, как мы можем получить оповещение по электронной почте на нашу почту или mibiles...

большое спасибо заранее

 

оповещение по электронной почте

increase:
Вот версия MTF, которую я сделал для вас с оповещением

Уважаемый господин:

Заранее благодарю Вас за публикацию этого измененного E.A.

Я хотел бы знать, можно ли сделать настройку для получения оповещений по электронной почте для этого E.A.?

Большое спасибо

 
increase:
Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.

Я использую стрелочный индикатор в советнике, поэтому при активации советника я не получаю значение через icustom до появления первой стрелки.

Каков цикл, чтобы проверить назад в индикаторе и найти значение последней стрелки?

Есть ли у кого-нибудь ответ на этот вопрос?

У меня есть индикатор, который показывает стрелки вверх и вниз, и я хочу использовать его в советнике, но я получаю сигнал только при появлении новой стрелки, поэтому при первой загрузке советника нужно дождаться появления следующей стрелки, чтобы он начал торговлю.

Как мне считать назад, чтобы найти последнюю стрелку индикатора при запуске советника?

 
increase:
Есть ли у кого-нибудь ответ на этот вопрос?

У меня есть индикатор, который показывает стрелки вверх и вниз, и я хочу использовать его в советнике, но я получаю сигнал только при появлении новой стрелки, поэтому при первой загрузке советника нужно дождаться следующей стрелки, чтобы он начал торговлю.

Как мне считать в обратном порядке, чтобы найти последнюю стрелку индикатора при запуске советника?

Спасибо, я разобрался.

 
Roger09:
Покажите мне этот индикатор, я думаю, что смогу его исправить.

Вот так!!!

Пожалуйста, помогите мне переместить линию.

--------------------------------------------------------------------------------

Индикатор работает так, как и было задумано. Звуковой сигнал, когда цена касается линии, но я хочу расширить это. Я хочу сделать следующее:

Скопируйте индикатор ниже, затем сделайте 2 модификации:

модификация #1:

создайте линию stoploss1 (она уже есть) и переместите ее туда, где находится мой стоп-лосс, если у меня нет установленного стоп-лосса, переместите линию на 500 пунктов в сторону, чтобы предотвратить активацию сигнала тревоги.

модификация №2:

Создайте линию takeprofit1 (ее нет в коде) и переместите ее туда, где находится мой стоп-лосс, если у меня не установлен стоп-лосс, переместите линию на 502 пункта, чтобы предотвратить активацию сигнала тревоги. Также используйте различные звуковые оповещения.

В основном индикатор будет проверять, каковы мои стоп-лосс и тейк-профит, и будет двигаться по соответствующим ценам, если стоп-лосс и тейк-профит не установлены, линии будут перемещаться на 500, 502 пункта в сторону.

Таким образом, когда рынок достигнет моего профита или стоп-лосса, звук даст мне знать, когда я не смотрю на metatrader или сверну окно, и я смогу вернуться назад и посмотреть, какие другие настройки у меня могут быть.

Большое спасибо за помощь, брат.

//+------------------------------------------------------------------+

//| HLine Alert.mq4 |

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright ""

#property indicator_chart_window

extern string LineName="Stoploss1";

extern color LineColor=Red;

extern int LineStyle=STYLE_SOLID;

extern int AlertPipRange=1;

extern string AlertWav="Alert2.wav";

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция инициализации индикатора |

//+------------------------------------------------------------------+

int init()

{

//---- индикаторы

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция деинициализации индикатора | |

//+------------------------------------------------------------------+

int deinit()

{

//----

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция итерации индикатора |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

int counted_bars=IndicatorCounted();

ObjectCreate(LineName, OBJ_HLINE, 0, 0, 0, Bid);

ObjectSet(LineName, OBJPROP_STYLE, LineStyle);

ObjectSet(LineName, OBJPROP_WIDTH, 2);

ObjectSet(LineName, OBJPROP_COLOR, LineColor);

double val = ObjectGet( LineName, OBJPROP_PRICE1);

if (Bid-AlertPipRange*Point = val) PlaySound(AlertWav);

//----

//----

return(0);

}

//+--------------------------------------------------------------

Причина обращения: