Помощь в кодировании - страница 60

 
Tony32601:
Привет Zigflip - у меня есть два индикатора, которые я хотел бы запрограммировать в советник, не могли бы вы помочь? Заранее большое спасибо.

привет, только что прочитал это. я не уверен, что это та тема, но, как я уже сказал, опубликуйте индикаторы, чтобы я мог знать, о чем вы говорите! Я так и не нашел ни одного хорошего советника, который человек не смог бы сделать вручную, но я все еще ищу...

 

Можно ли сделать так, чтобы он принимал значения с точностью до одного знака после запятой?

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать так, чтобы этот (платный) модифицированный индикатор COG принимал значения меньше 1 (0.1-0.9) в строке "Order" в колонке "Variable"? Заранее спасибо ребята!!!gravity_center2_trail_3_lines.mq4

 

Handymansg

Посмотрите на эти 2 поста

:https://www.mql5.com/en/forum/174980/page6 https://www.mql5.com/en/forum/174980/page6

Дополнительную информацию о полиномиальной регрессии можно найти здесь : Polynomial_regression

Handymansg:
Здравствуйте, Кто-нибудь может помочь мне сделать так, чтобы этот (платный) модифицированный индикатор COG принимал значения меньше 1 (0.1-0.9) в строке "Order" в колонке "Variable"? Заранее спасибо ребята!!!gravity_center2_trail_3_lines.mq4
 
mladen:
Handymansg Посмотрите на эти 2 сообщения
:https://www.mql5.com/en/forum/174980/page6 https://www.mql5.com/en/forum/174980/page6

Некоторую

дополнительную информацию о полиномиальной регрессии можно найти здесь : Polynomial_regression

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за быстрый ответ. Да, я понимаю, что вы мне говорите, и я знаю, что он перерисовывает все линии на каждом баре, только хороший ретроспектива и ничего больше.

Я не использую COG в качестве индикатора, я использую только его "след". Пожалуйста, взгляните на коды, я думаю, вы поймете.

 

...

Handymansg

Я не имел в виду перерисовку. Индикатор по второй ссылке, представленной там, является оригинальным исходным кодом, сделанным ang. Тот, который вы выложили - это декомпилированный код, а я, боюсь, не изменяю и не использую декомпилированный код. Что касается дробного порядка для полиномиальной регрессии: в этой ссылке Polynomial_regression, в пункте "Форма матрицы и расчет оценок" вы увидите, почему порядки полиномиальной регрессии в этой форме не могут быть дробными.

Handymansg:
Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ. Да, я понимаю, что вы мне говорите, и я знаю, что он перерисовывает все линии на каждом баре, только это хорошая ретроспектива и ничего больше.

Я не использую COG в качестве индикатора, я использую только его "след". Пожалуйста, взгляните на коды, я думаю, вы поймете.
 

Привет, Младен,

Большое спасибо, теперь все понятно. Извините за мое невежество. Получил это с форума давно и не знал, что это декомпилированный код. Я не умею кодировать, поэтому я попросил кодера модифицировать этот индикатор и выложил его здесь для помощи.

mladen:
Handymansg, я не имел в виду перерисовку. Индикатор по второй ссылке, приведенной там, является оригинальным исходным кодом, сделанным ang. Тот, который вы выложили, является декомпилированным кодом, а я, к сожалению, не изменяю и не использую декомпилированный код. Что касается дробного порядка для полиномиальной регрессии: в этой ссылке Polynomial_regression, в параграфе "Форма матрицы и вычисление оценок" вы увидите, почему порядки полиномиальной регрессии в этой форме не могут быть дробными.
 

Проблема с индикатором цен SSA

Я изменил индикатор на отображение в отдельном окне и установил бар для расчета на 500, количество расчетов на 1 и длину на 10.

Я получил странный индикатор, показанный на картинке 1. После обновления он снова становится нормальным, как на картинке 2.

И еще одна вещь: когда я обновляю окно после того, как я не обновлял его некоторое время, индикатор показывает другое значение.

рис.1

картинка 2

Когда это происходит?

Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему.

Файлы:
 

Судя по вашей картинке, это не SSA of price. Прямой перенос SSA of price в отдельное окно (в данном случае в версию, использующую библиотеку klots, а не libSSA) с этими настройками в отдельном окне будет выглядеть примерно так:

Также, если используется libSSA, то вот как эти две версии будут выглядеть в сравнении:

Таким образом, обе версии работают как надо при перемещении в отдельное окно

В остальном, без кода невозможно понять, что происходит с вашим кодом (это может быть просто дикое предположение, ничего больше).

Premeus:
Я меняю индикатор на отображение в отдельном окне и устанавливаю бар для расчета на 500, количество расчетов на 1 и длину на 10.

У меня есть странный индикатор, показанный на картинке 1. После того, как я обновляю его, он возвращается в нормальное состояние, как на картинке 2.

И еще одна вещь, когда я обновляю индикатор после того, как я не обновлял его некоторое время, индикатор показывает другое значение.

рис.1

картинка 2

Когда это происходит?

Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему?
Файлы:
ssa.gif  31 kb
ssa_2.gif  36 kb
 

Помощь в перерисовке индикатора

Пожалуйста, посмотрите код и сделайте его не перерисовывающимся или улучшите код или используйте в комбинации, чтобы сделать его лучше и надежнее, если это возможно.

s-_scalp.mq4

Заранее спасибо.

Файлы:
s-_scalp.mq4  11 kb
 

Этот индикатор использует "силу змеи" (centered TMA) для сглаживания, и ее нельзя изменить, чтобы она не пересчитывалась и оставалась неизменной. "Неперерисовывающаяся" (конечная) версия centered TMA - это простая LWMA, но не ожидайте от нее тех же результатов, что и от centered TMA. Еще немного о центрированном TMA вы можете прочитать здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181241.

Что касается изменения или улучшения этого кода: его основа - декомпилированный код. Я сомневаюсь, что кто-то будет менять декомпилированный код.

macerina:
Пожалуйста, посмотрите на код и сделайте его неперекрашиваемым или улучшите код или используйте его в комбинации, чтобы сделать его лучше и надежнее, если это возможно.

s-_scalp.mq4

Заранее спасибо.
Причина обращения: