пересечение EMA 5 x EMA 13 - страница 3

 
4xtrader:
Привет всем,

Вот мой индикатор

EMA: 5, 18, 35 (все в HLC/3)

Slow Stoch: 13, 8, 5 (экспоненциальный)

RSI : 13

ADX/DMI : 21

Вход в рынок (ПОКУПКА) при пересечении EMA 5 и 18 подтверждается RSI > 50, и наоборот (продажа, RSI < 50).

EMA 35 Для нашего тренда

Для дневной торговли я предлагаю использовать несколько таймфреймов 5, 30 или 15 н H1

Для трендовых использую ТФ H1

Надеюсь, это полезно

4xtrader

P.S. Пожалуйста, пройдите тестирование для вашего удобства

Отличная работа!

Есть ли у вас такой советник?

Спасибо!

 
glader:
Отличная работа!

Есть ли у вас такой советник?

Спасибо!

Привет, Глайдер,

У меня его пока нет, я всегда делаю это вручную, это делает вас более дисциплинированным.

с уважением,

4xtrader

 
4xtrader:

Вход в рынок (ПОКУПКА) при пересечении EMA 5 и 18, подтвержденном RSI > 50, и наоборот (ПРОДАЖА, RSI < 50).

EMA 35 для нашего тренда

Для дневной торговли я предлагаю использовать несколько таймфреймов 5, 30 или 15 н H1

Для трендовых используем ТФ H1

Как именно подтвердить вход? ТФ 15м наверняка подаст сигнал о пересечении EMA раньше, чем 1 H, так что будем ли мы ждать подтверждения на H1 перед входом?

Где установить стоп-лосс? и как получить прибыль?

Спасибо.

 
mietectec:
Как именно подтвердить вход? 15-метровый ТФ, несомненно, подаст сигнал о пересечении ЕМА раньше, чем 1 H, так что нам ждать подтверждения на H1 перед входом?

Где установить стоп-лосс? и как получить прибыль?

Спасибо.

Вы правы, я всегда вхожу, используя TF 15 m n SL 30 пунктов ниже/выше пересечения EMA (точка входа), вы должны убедиться, что все сигналы в том же направлении (вверх или вниз) с целевой прибылью 100-150 пунктов для GBP/USD в каждой сделке.

Для лучшего результата ждем подтверждения на H1 (иногда два раза в неделю, не каждый день, как GBP/USD около 2 часов после открытия Лондона, вчера).

Чтобы получить прибыль, закрываемся, когда ЕМА 5 и 18 на ТФ 15 пересекаются снова или используем Трейлинг Стоп для защиты прибыли.

Надеюсь, это поможет

 

Adx

Отличный пост, небольшой вопрос, каково значение индикатора ADX и как вы его используете.

Спасибо

Марк

 

Позвольте мне быть излишним

Давайте посмотрим, правильно ли я все понял.

EMA 5,18 перекрестная торговая система от 4xtrader 3/1/06

Индикаторы

EMA 5

EMA 18

RSI 13

Стохастик 13, 8, 5 экспоненциальный

ADX 21

Мое дополнение

FX-Fish 10, 6, True, Alert False

15 минутный график

Процесс

  • 1.дождаться пересечения, затем купить длинную или короткую позицию при подтверждении следующих сигналов

  • 2.RSI пересекает уровень 50 и идет в том же направлении, что и предполагаемая сделка

  • 3.Стохастик движется в том же направлении, что и предполагаемая сделка

  • 4.часовой временной график подтверждает, что тренд идет в том же направлении, что и предполагаемая сделка.

Если все это идет в одном направлении с предполагаемой сделкой(входите в сделку).

Стоп-лосс 30 пунктов выше или ниже пересечения 18 ЕМА

Тейк-профит 100-150 пунктов или используйте трейлинг-стоп.

Отметить

 
DMCST:
Давайте посмотрим, правильно ли я все сделал.

Перекрестная торговая система EMA 5,18 от 4xtrader 3/1/06

Индикаторы

ЕМА 5

ЕМА 18

RSI 13

Стохастик 13, 8, 5 экспоненциальный

ADX 21

Мое дополнение

FX-Fish 10, 6, True, Alert False

15 минутный график

Процесс

  • 1.дождаться пересечения, затем купить длинную или короткую позицию при подтверждении следующих сигналов

  • 2.RSI пересекает уровень 50 и идет в том же направлении, что и предполагаемая сделка

  • 3.Стохастик движется в том же направлении, что и предполагаемая сделка

  • 4.часовой временной график подтверждает, что тренд идет в том же направлении, что и предполагаемая сделка.

Если все это идет в одном направлении с предполагаемой сделкой(входите в сделку).

Стоп-лосс 30 пунктов выше или ниже пересечения 18 EMA

Тейк-профит 100-150 пунктов или используйте трейлинг-стоп.

Марк

Вот и все, мой друг.

Помните, я всегда делаю это вручную, руководствуясь своим чутьем.

Я буду очень рад, если кто-нибудь сможет сделать советника для этого.

 

Ea

Sunwest запустил программу ea, она не сработала?

Марк

 

E A

DMCST:
Sunwest запустил советника, он не работает? Марк

Привет, Марк,

Я никогда не пробовал ни одного советника на этом форуме.

Торговля вручную для меня более интересна, чем автоторговля, потому что задействован весь ваш разум и тело.

Благослови Господь

4xtrader

 

Здравствуйте 4xtrader, это хорошо, что вы торгуете вручную, я думаю, что это хороший способ обучения, и иногда я хотел бы иметь время для этого.

Я не против попробовать сделать советника с этими правилами, если у меня будет время сегодня вечером, если только кто-то не сделал это раньше , я был очень занят в последнее время.

но скоро у меня будет больше времени.

S.

Причина обращения: