100 пунктов - страница 11

 
zamah:
Я только вчера попробовал этот советник... На самом деле я не верю в результат, но после того, как я проверил много раз... он сделал более 1000 пунктов в день только? (только закрытая торговля)

Открытая сделка все еще больше! в минусовой позиции.

Настройки: TF=5, T/P=15 S/L=20 T/S=10... лот = по умолчанию 0.01, maxrisk = 0.02, lot.margin = 1000.

Пожалуйста, направьте меня на версию, которая дает результат выше.

 

Geeeeez

aelimian:
Пожалуйста, направьте меня к версии, которая дает результат, указанный выше.

Да ладно тебе, прочитай несколько постов выше! Если вы хотите использовать его, то, по крайней мере, вы могли бы прочитать эти посты.

 

jpsdyb, не могли бы вы установить TP=5 пипсов и SL=30 пипсов для этого советника... Я думаю, что он может работать лучше, потому что он открывает слишком много лотов... Я пробовал много раз, но это не работает...

Файлы:
 

Как изменить на 1H

rodrigokaus:
какой код нужно изменить на один час?

extern int timeframe = 0; // измените это на 60

extern double stopLoss = 100;

extern double lTakeProfit = 15;

extern double sTakeProfit = 15;

extern double lTrailingStop = 10;

extern double sTrailingStop = 10;

extern color clOpenBuy = Blue;

extern color clCloseBuy = Aqua;

extern color clOpenSell = Red;

extern color clCloseSell = Violet;

extern color clModiBuy = Blue;

extern color clModiSell = Red;

 

100 пунктов v3.1 sitetrend

aelimian:
Пожалуйста, направьте меня к версии, которая дает результат выше.

Оке... После того, как я проверил, этот советник хорошо работает на боковом рынке. Тестировал на EUR/JPY, которая сейчас все еще в боковом тренде... Пожалуйста, проверьте прикрепленный ниже файл

онтренд = рынок движется в одном направлении

боковой = рынок не имеет тренда

Эти 2 советника модифицированы из "100 pips V3.1".

 

интересный результат

Я просто играл с v4, когда добавил управление капиталом и получил интересные результаты, как показано ниже.

Советник также прилагается. Используйте его на таймфрейме EURUSD H1 и скажите мне, что вы думаете!

Файлы:
 

Вопрос по FXant

Здравствуйте,

Я установил FXant на MT4. Я не получаю никаких результатов при использовании тестера на любом таймфрейме. Я использую мини демо счет. Я где-то читал, что некоторые мини-счета нуждаются в "m" где-то в коде.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и решил ее?

Спасибо за помощь!

 
investor_me:
Я просто игрался с v4, когда добавил управление капиталом и получил интересные результаты, как показано ниже. Советник также прилагается. Используйте его на таймфрейме EURUSD H1 и скажите мне, что вы думаете!

Я попробую, но ваше качество моделирования слишком плохое (менее 50%)... чтобы получить релевантные результаты...

Попробуйте добиться качества моделирования 90% как минимум... (выполните поиск на этом форуме, вы найдете, как это сделать).

regards.

 
dswk:
Я попробую, но ваше качество моделирования слишком плохое (менее 50%)... чтобы получить релевантные результаты...

Постарайтесь добиться добротности моделирования 90% как минимум... (выполните поиск на этом форуме, вы найдете, как это сделать).

с уважением.

Или просто перейдите на MetaTrader Build 200.

 

Старая стратегия 100 пунктов (кантлоуз)

Привет всем.

Я смотрел в старом файле стратегии и я снова нашел это.

Не для того, чтобы никогда не делать советник я пытаюсь кого-то заинтересовать, чтобы быть в состоянии реализовать его.

Возможно час с возможностью микро лотов можно заставить работать.

Привет Макс

Причина обращения: