MT4 + ECN

 
Привет всем,

Кто-нибудь знает ECN брокера с исполнением в MT4 менее 1 секунды, узкими спредами и, наконец, без реквот котировок?
Потому что я ищу это уже более 1 года, и многие брокеры говорили мне, что невозможно подключить MT4 на любом межбанковском фиде.
Многие люди из брокеров говорили то же самое.
Вот что сказал мне один знакомый из одного брокера:

Идея МТ4 заключалась в создании розничной платформы для использования с маркет-мейкерами, где брокер может манипулировать спредом. Так что если в MT4 установлен спред в 3 пункта, он всегда будет показывать спред в 3 пункта, даже если "реальный" спред равен 0 или 1. Это огромное преимущество для брокера, потому что он может взять 2 пункта без риска.
не будет работать должным образом. Поверьте мне. Так много компаний потратили время и деньги на это, и никто не нашел хорошего решения. Только дешевые и проблемные.

Этот парень много раз пытался подключить МТ4 к межбанковскому каналу, но безуспешно.
Я считаю, что MT4 предназначен только для небольших денег и маркеров рынка, если вы хотите быстрое исполнение менее 1 секунды и большой счет, вам нужно перевести советника на API/FIX и подключить его к другой платформе.
Если я не прав, пожалуйста, посоветуйте мне брокера, который использует MT4 ECN в тех же условиях, что Currenex, HotSpot, Lava, MBTrading и т.д....

Спасибо всем.
С уважением,
 
Потому что я нахожусь в поиске более 1 года и многие брокеры говорили мне, что невозможно подключить MT4 на любой InterbankFeed.

Это возможно, это интеграционный проект.

.
Идея MT4 заключалась в создании розничной платформы для использования с маркет-мейкерами, где брокер может манипулировать спредом. Поэтому если в MT4 установлен спред в 3 пункта, он всегда будет показывать спред в 3 пункта, даже если "реальный" спред равен 0 или 1.

Каждая служба поддержки брокеров МТ4 знает, что сервер МТ4 может работать с реальными и плавающими (непостоянными) спредами.

.
это не будет работать должным образом. Поверьте мне. Так много компаний потратили время и деньги на это, и никто не нашел хорошего решения. Только дешевые и проблемные.

Это только ваше собственное мнение без реальных фактов.

Этот парень много раз пытался подключить МТ4 к межбанковскому каналу, но безуспешно.

Решение только одно: работать с более квалифицированными программистами на VC++.

Я считаю, что MT4 предназначен только для небольших денег и маркеров рынка, если вы хотите быстрое исполнение менее 1 секунды и большой счет, вам нужно перевести советника на API/FIX и подключить его к другой платформе.

Это только ваша собственная точка зрения.

Если я не прав, пожалуйста, подскажите мне брокера, который использует MT4 ECN в тех же условиях, что и Currenex, HotSpot, Lava, MBTrading и т.д....

Мы не предоставляем информацию о наших клиентах, извините.
 
Уважаемая Metaquotes,

Я нахожу по всему миру брокеров с MT4 ECN, и я знаю многих людей из брокеров, и все они говорят одно и то же.

Это не моя точка зрения, это факт, потому что многие программисты, IT не имеют успеха с этим.

Каждый день я ищу это. Если у вас есть клиенты ECN, почему кто-то знает об этом?

Не могли бы вы предоставить эту информацию на мой e-mail?

Я знаю 2 брокера только с переменным спредом 0~2 пипса, но у них много реквот, отклонений котировок, плохое исполнение, для меня это не ECN брокер.

Мне нравится MetaTrader, но я не знаю никого в мире, кто использует MT4 ECN.

Если вы предоставите эту информацию, многие люди с этого форума будут счастливы, потому что все программисты используют API/FIX для подключения MT4 к любому ECN брокеру.

С наилучшими пожеланиями
 
Хммм... Просто погуглите MT4 ECN... Вы не найдете ни одного брокера, предлагающего MT4 + ECN фид. Мы видим межбанковских брокеров, которые любят диверсифицировать свои платформы. У них есть список из 10 - 15 платформ, но нет ни одной MT4... Почему?
Отредактировано: О да. Теперь я вижу, что они используют MT4, однако она находится в их списке платформ Market Maker.

На мой взгляд, МТ4 - это лучшая платформа из когда-либо существовавших, имея в виду дизайн и предлагаемые возможности.

Дело в том, что когда Интербанки пытаются интегрировать MT4 + ECN, они получают "off quotes" на 50% всех ордеров, размещенных на MT4.

Почему бы вам, ребята, не связаться с investorseurope, velocity4x и другими, которые потратили много времени и денег на интеграционный проект и теперь, после нескольких лет попыток, они просто не хотят больше пытаться. Почему бы вам не связаться с ними, спросить, какие у них проблемы и т.д.?

Маркет-мейкеры - это только 2% этого рынка. Вы, ребята из mql, можете получить и другую часть рынка. Ваша платформа просто супер! Но вам придется поработать над ней.

Я считаю, что МОЖНО интегрировать MT4 + ECN. Но это очень сложно. Не можете ли вы, ребята, сделать все проще для межбанков? Почему MT4 не может быть таким же простым, как Currenex, чтобы быть подключенным непосредственно к банкам?

Почему бы вам, ребята, не разработать эксклюзивную ECN платформу? Посмотрите на платформы HotSpot, например. У них есть 2 вида платформ... 1 для маркет-мейкеров, 1 для межбанков, обе работают отлично.

Это мои 50 центов
 
"Наконец, если вы проведете небольшое исследование, вы узнаете, что MT4 не может быть использован в ECN-среде, он не предназначен для этого!".

"...объяснил, что MT4 на самом деле не совместим с ECN".

"До сих пор я не видел ни одного брокера MT4, который бы предлагал функцию ECN".

"Что такое ECN?" (От пользователя MT4) LOL

"Также, если вы торгуете в реальном времени, вы заметите множество сообщений "Off Quotes"."


"09:44:59 '1002': мгновенный ордер sell 25.00 GBPUSD по 1.9626 sl: 0.0000 tp: 0.0000
09:44:59 '1002': запрос принят сервером
09:44:59 '1002': запрос в обработке
09:46:29 '1002': ордер sell 25.00 GBPUSD открытие по 1.9626 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Off quotes]
Этот торговый журнал Форекс основан на модели MT4 без дилингового центра или ECN."

"В другой теме было заявлено, что ECN не может использовать MT4".


Это все, что мы можем найти в google о MT4 + ECN.
Я не нашел ни одного сигла брокера, предлагающего MT4 + ECN.

Я надеюсь, что вы, ребята из metaquotes, посмотрите на это, упростив работу с межбанками.
 
Может ли MetaQuotes Software Corp. работать над этим? Это то, что ищут профессиональные форекс-трейдеры.
Я слышал о брокере (tradexfx, если не ошибаюсь), который после двух лет попыток только что запустил свой новый профессиональный межбанковский фид с использованием metatrader4, и уже через неделю они получают множество проблем с отключением котировок и зависанием графиков.
Я бы очень хотел, чтобы ваша платформа была совместима с ecn.
 
Многие трейдеры, с которыми я общаюсь, а большинство из них - пользователи MT4, ищут ECN-торговлю, это огромная клиентская база, к которой Metaquotes должна прислушаться ...... Metatrader с ECN - это путь вперед, и Metaquotes должна подняться до этого.
 
Mr.X 20.03.07 16:12
...Это факт, потому что многие программисты, IT не имеют успеха с этим...

Нет никаких фактов. Если вы не можете найти, это не значит, что этого не существует.
В любом случае: "Решение только одно: работать с более квалифицированными программистами на VC++."

Если у вас есть клиенты ECN, почему кто-то знает об этом?
Не могли бы вы предоставить эту информацию на мой e-mail?

Мы не предоставляем информацию о наших клиентах, извините.

будут счастливы, потому что все программисты используют API/FIX...

Похоже, у вас нет опыта работы с API/FIX.
 
Многие трейдеры, с которыми я общаюсь, а большинство из них - пользователи MT4, ищут ECN-торговлю, это огромная клиентская база, к которой Metaquotes должна прислушаться ...... Metatrader с ECN - это путь вперед, и Metaquotes должна подняться до этого... <br / translate="no">

Спасибо. Но с ECN или без ECN, в любом случае, главная цель для трейдера - только прибыль. Поэтому вы можете разрабатывать и настраивать свою стратегию в MetaTrader 4.
 
Привет всем,
У меня два вопроса.
Мы тестируем MT4 с ECN брокером на рыночном исполнении.
ECN брокер предлагает несколько цен в одно и то же время.
Как выбрать лучшую?
Советник открыл много сделок по +1 или +2 пункта, также может открываться по +5...
Но после закрытия я вижу -3, ... рыночное исполнение.
Как закрыть сделку с положительным результатом?
Спасибо
Влад
 
Many traders that I talk to , and most of them are MT4 users , are all looking for ECN type trading, this is a huge client base that Metaquotes should be listening to ..... Metatrader with ECN is the way forward and Metaquotes should rise up to this..

Спасибо. Но с ECN или без ECN, в любом случае, главная цель для трейдера - только прибыль. Поэтому вы можете разрабатывать и настраивать свою стратегию в MetaTrader 4.


Другими словами, ваш ответ таков:
Нет, я не хочу помогать своим клиентам. Я предпочитаю помогать маркет-мейкерам. С моей платформой маркет-мейкерам очень легко манипулировать рынком, держать рынок в замороженном состоянии, манипулировать спредом и т.д. и т.п.
Я не могу поверить своим глазам.
Причина обращения: