Fapturbo - страница 4

 
Привет, кто-нибудь знает индикатор или как его сделать, который бы подавал звуковой сигнал, когда автопилот форекс заключает сделку, чтобы я знал, когда это произошло, таким образом мне не нужно постоянно следить за экраном, я только что получил FAP turbo и советник автопилота выглядел немного излишним, поэтому я решил использовать его как руководство для ручной торговли, если вы использовали советник автопилота, вы знаете, что торговля почти всегда движется против него для начала, поэтому я загружаю предустановки с 0.01 лота и жду, когда он войдет в сделку, когда он входит в сделку, я ставлю противоположный ордер вручную, но с большим размером лота и беру скальп. попробуйте этот метод на демо-счете и посмотрите, работает ли он для вас. любая помощь со звуковым оповещением о сделке приветствуется.
 
robmorton wrote >>
Привет, кто-нибудь знает индикатор или как его сделать, который бы воспроизводил звуковое оповещение, когда автопилот форекс вводит сделку, чтобы я знал, когда это произошло, таким образом, мне не нужно следить за экраном все время, я только что получил FAP turbo и советник автопилота выглядел немного излишним, поэтому я решил использовать его в качестве руководства для ручной торговли, если вы использовали советник автопилота вы будете знать, что торговля почти всегда движется против него, чтобы начать с, поэтому я загружаю предустановки с 0.01 лота и жду, когда он войдет в сделку, когда он входит в сделку, я ставлю противоположный ордер вручную, но с большим размером лота и беру скальп. попробуйте этот метод на демо-счете и посмотрите, работает ли он для вас. любая помощь со звуковым оповещением о сделке приветствуется.

Новая версия 36 теперь имеет эту функцию.

 
duitlikeme wrote >>

В новой версии 36 эта функция уже есть.

Версия 37 не очень хороша. Работает ли она для вас, ребята? На краткосрочной скальперской стратегии, есть четыре неудачника, которые намного больше, чем маленькие победители? У кого-нибудь есть такая же проблема.

у меня были хорошие результаты с предыдущими версиями...

разместил аналогичный вопрос, 24 часа назад на форуме fapturbo и на данный момент, сообщение еще не активно!!!

Причина обращения: