Сырые идеи - страница 111

 
drunkpips:
pls может ли этот индикатор быть закодирован для работы с новым mt4?

Поскольку MACD фактически является пересечением двух скользящих средних, один macd, который может показать эти пересечения (и многое другое), можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general или здесь (с большим количеством типов средних - всего 20 типов): https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Или можно использовать этот (который должен работать именно так, как задумано): https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

большое спасибо

 

вау, хорошая информация

 

Есть ли код для вертикальной линии?

Я пытаюсь заменить мои ключевые индикаторы SIGNAL (со стрелочными сигналами) так, чтобы они показывали вертикальные линии.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Есть ли код для вертикальной линии?

Я пытаюсь заменить мои ключевые индикаторы SIGNAL (со стрелочными сигналами) так, чтобы они показывали вертикальные линии.

TEAMTRADER

Если у вас есть индикатор, который создает стрелочные объекты на графике, просто замените "OBJ_ARROW" в строке примерно так

ObjectCreate(name,OBJ_ARROW,0,....)

чтобы было так

ObjectCreate(name,OBJ_VLINE,0,....).

 
mladen:
Если у вас есть индикатор, который создает объекты стрелок на графике, просто замените "OBJ_ARROW" в строке примерно так

ObjectCreate(name,OBJ_ARROW,0,....)

чтобы было так:

ObjectCreate(name,OBJ_VLINE,0,....)

Он не перетаскивается на график - вот что я сделал. Я думаю, что 233 и 234 относятся к размеру или типу стрелки - я не знаю.

Не могли бы вы сообщить мне, какие из других слов мне нужно изменить?

Вот код - я прикреплю индикатор на случай, если есть еще слова, которые нужно изменить.

Спасибо

TEAMTRADER

Код изменен

{

SetIndexStyle(0, DRAW_VLINE,0,ArrowSize);

SetIndexArrow(0, 233);

SetIndexBuffer(0, g_ibuf_76);

SetIndexStyle(1, DRAW_VLINE,0,ArrowSize);

SetIndexArrow(1, 234);

SetIndexBuffer(1, g_ibuf_80);

Файлы:
 
mladen:
Если у вас есть индикатор, который создает объекты стрелок на графике, просто замените "OBJ_ARROW" в строке примерно так

ObjectCreate(name,OBJ_ARROW,0,....)

будет выглядеть так

ObjectCreate(name,OBJ_VLINE,0,....)

Уважаемый MLADEN

Я ноль в кодинге, но я заинтересован в создании Vlines в некоторых из моих любимых и касающихся инди (вместо стрелки-так же как teamtrader).

Так что есть ли другой способ и формула, чем эта, которая поможет мне и направит меня в создании Vlines, как я понимаю, есть слишком много способов в кодировании, чтобы построить стрелки.... все инди не имеют той же линии кодирования, как это (ObjectCreate(name,OBJ_ARROW,0,....) например под данным инди, я не вижу того же.

с уважением

Файлы:
tb_plph.mq4  3 kb
 

Уважаемый teamtrader

вот номера символов и названия цветов, если я правильно понял.

Файлы:
web_colors.png  405 kb
 

У меня есть несколько индикаторов - используемых на таймфреймах и автономных графиках - поэтому их слишком много, чтобы размещать их для адаптации.

Этот прикрепленный индикатор я пытался изменить, но, как и MACD, он не загружается на график.

Ваша помощь ценится, и я подумал, что смогу сделать это сам, а не беспокоить вас.

TEAMTRADER

PS - Я понимаю, кодирование никогда не будет "моим делом".

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Он не перетаскивается на график - вот что я сделал. Я думаю, может 233 и 234 относятся к размеру или типу стрелки - я не знаю.

Не могли бы вы сообщить мне, какие еще слова мне нужно изменить?

Вот код - я прикреплю индикатор на случай, если нужно будет изменить больше слов.

Спасибо

TEAMTRADER

Код изменен

{

SetIndexStyle(0, DRAW_VLINE,0,ArrowSize);

SetIndexArrow(0, 233);

SetIndexBuffer(0, g_ibuf_76);

SetIndexStyle(1, DRAW_VLINE,0,ArrowSize);

SetIndexArrow(1, 234);

SetIndexBuffer(1, g_ibuf_80);

Вы не можете сделать это таким образом - это буферы, а не объекты.

Вот один из примеров создания линейных объектов (проще не бывает) : https://www.mql5.com/en/forum/180648/page623

PS: код не менял, как вы знаете, я не изменяю декомпилированный код. а это декомпилированный код.

Причина обращения: