Элитные показатели :) - страница 958

 
mladen:
Версия rsi of Kaufman ama с 20 типами средних, которые можно использовать для предварительной фильтрации цен: rsi_of_kaufman_ama_averages_filtered.mq4

Здравствуйте Младен, не могли бы вы сделать OnChart версию этого индикатора? Спасибо

 

Это упрощенная версия Triggerlines of averages codewise и с добавлением дополнительных ценовых опций и, надеюсь, более удобная для пользователя версия.

 
mladen:
kiko12

Я думаю, что для ADXm лучше всего использовать его в версии с динамическими зонами, а так как отдельные оконные динамические зоны нельзя нормально (без значительной деформации) перевести в версию на графике, то не думаю, что это пойдет на пользу.

Что касается "обычной" версии: я думаю, что гораздо лучше использовать ее как есть, чем в версии на графике. Версия на графике просто имитирует среднее, а цель ADXm не в этом, а в попытке оценить точки разворота тренда, ложные точки разворота и продолжения тренда.

mladen, большое спасибо за информативный ответ.

Kiko

 

ADXm использует 20 типов средних в процессе расчета : adxm_averages.mq4

Файлы:
 

Можете ли вы отредактировать оповещение, потому что индикатор не показывает пару, для которой оповещение. Так что сейчас я просто получаю письмо с текстом, направление изменилось на вверх и не более.

Спасибо .

double_ema_crossover_with_arrow_and_email.mq4

 
timmyhanke:
Можете ли вы отредактировать оповещение, потому что индикатор не показывает пару, для которой оповещение. Так что пока я просто получаю письмо с текстом, направление изменилось на вверх и не более.

Спасибо

double_ema_crossover_with_arrow_and_email.mq4

timmyhanke

Этот индикатор использует будущие значения (перерисовки).

Вы все еще хотите, чтобы алерт был изменен?

 
mladen:
timmyhanke

Этот индикатор использует будущие значения (перерисовки).

Вы все еще хотите, чтобы алерт был изменен?

Нет, все в порядке, спасибо за предупреждение!

 
traderduke:
mladen Я не могу контролировать покупки и продажи этого советника. Базовый советник работает на большинстве iCustom. это ваш Лукас, но я добавил тренд и, возможно, в этом проблема. Не могли бы вы взглянуть на ?

относительно индикатора RK-ml-lukas1 из этого сообщения...

Когда я прикрепляю этот индикатор к графику, сигналы отображаются в виде крестиков.

и все же в источнике содержатся коды DRAW_ARROW 233 и 234, которые должны показывать стрелки.

Возможно, есть простое объяснение, которое я упускаю из виду.

 
michaelB:
относительно индикатора RK-ml-lukas1 из этого поста...

Когда я прикрепляю этот индикатор к графику, сигналы отображаются в виде крестиков.

и в то же время в источнике содержатся коды DRAW_ARROW 233 и 234, которые должны показывать стрелки.

Возможно, есть простое объяснение, которое я упускаю из виду.

michaelB

Дело в том, что функция SetIndexStyle() не устанавливает тип стрелки. Правильно было бы сделать это следующим образом :

SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW, EMPTY,2); SetIndexArrow(0, 233);

SetIndexStyle(1, DRAW_ARROW, EMPTY,2); SetIndexArrow(1, 234);

но, как вы можете видеть, кто-то закомментировал часть SetIndexArrow() в коде

 

Здравствуйте, не могли бы вы обновить это с новыми средними и ценами. Возможность опции "Облако" заполненное/пустое тоже пожалуйста.

Кико

Причина обращения: