Если терминал МТ4 не обновлять, советники прекращают работу. - страница 4

 
Renat Fatkhullin:

Ничего. Программы будут работать, так как совместимость снизу вверх сохраняется.

Мало того, даже снятые с продажи программы вы сможете скачать и активировать, так как мы поддерживаем базу снятых программ и обеспечиваем контроль активаций в заложенных рамках.

а вообще вопрос актуальный, в смысле вот я недавно заболел и думаю, это ж дети например у меня , я сделал что-то и что-то в маркете - может ли например супруга занять мой аккаунт и получать прибыль с продаж? ну это я так. тьфу тьфу тьфу спросил. 

 

хотя с другой стороны можно взять исходники, они то никуда не денутся.............. 

 
Renat Fatkhullin:

Никаких ограничений не вводится. Рекомендую руководствоваться здравым смыслом.

Мы же не смертники. Нам и своих ошибок хватает.

Ренат, я ни кого не обвиняю... У меня возникла проблема, я задал вопрос.
Это очень хорошо, что ничего не вводится. Надеюсь что в будущем такого не повторится, и не только у меня.
 
Vladislav Andruschenko:

а вообще вопрос актуальный, в смысле вот я недавно заболел и думаю, это ж дети например у меня , я сделал что-то и что-то в маркете - может ли например супруга занять мой аккаунт и получать прибыль с продаж? ну это я так. тьфу тьфу тьфу спросил. 

 

хотя с другой стороны можно взять исходники, они то никуда не денутся.............. 

Передайте свой аккаунт и все.

Вопрос перерегистрации и наследования можно решить в сервисдеске. 

 
Renat Fatkhullin:

Передайте свой аккаунт и все.

Вопрос перерегистрации и наследования можно решить в сервисдеске. 

спасибо за ответ. на самом деле очень важный момент. А то я иногда страшно, не за себя, а за семью. так думаешь вроде зарабатываешь............ а тут бац (как у программистов постоянно бывает) и нету, а семья останется голой. 

Спасибо 

 
Renat Fatkhullin:

Ничего. Программы будут работать, так как совместимость снизу вверх сохраняется.

Мало того, даже снятые с продажи программы вы сможете скачать и активировать, так как мы поддерживаем базу снятых программ и обеспечиваем контроль активаций в заложенных рамках.

Может быть есть смысл в маркете на автомате сделать пометку , если программа требует минимум 910 билд, 

Например "Программа скомпилирована в билдах 910 или выше" в терминалах ниже 910 билда не работает. 

Сейчас публикую обновления скомпилированные в 940 билде, народ обновиться и не смогут запустить программу, завалят баг репортами сервисдеск и автора.

 
Vladimir Pastushak:

Может быть есть смысл в маркете на автомате сделать пометку , если программа требует минимум 910 билд, 

Например "Программа скомпилирована в билдах 910 или выше" в терминалах ниже 910 билда не работает. 

Сейчас публикую обновления скомпилированные в 940 билде, народ обновиться и не смогут запустить программу, завалят баг репортами сервисдеск и автора.

А если в описании указать большими красными буквами? Или будут даже эту правку проверять 3-5 дней? 
 

Сейчас нельзя купить/скачать программы с Маркета, если терминал ниже 910.

К счастью, подавляющее большинство терминалов уже обновлены.

 

Vladislav Andruschenko:

какую

На старый компилятор. Build 451.
 
Alexey Viktorov:
На старый компилятор. Build 451.

:-) 

509 билд и у меня есть. но он то зачем нужен?  

 
Renat Fatkhullin:

Сейчас нельзя купить/скачать программы с Маркета, если терминал ниже 910.

К счастью, подавляющее большинство терминалов уже обновлены.

А что происходит на стыке таких критически разных версий?

Если я обновился и заливаю свеже-скомпилированный продукт, его просто не смогут скачать из старых терминалов?

А если наоборот - у меня старый билд, я заливаю новую версию, а пользователь ее пытается поставить на новый терминал - это будет работать? 

Причина обращения: