Отличный советник в бэктесте! - страница 39

 
xxDavidxSxx:
Это не работает правильно.

Я ввел все время на часах, чтобы отключить торговлю. И установил gmt на 3. Он все еще совершал сделки. Затем я начал менять gmt #, начиная с 1. Наконец, на gmt 8, когда он добрался до новостного бара, он не торговал. Но он совершил сделки 3 бара спустя. (все время торговли отключено с 00-23) Затем я начал убирать время неторговли по 1 за раз, чтобы посмотреть, начнет ли он снова торговать на новостном баре. Этого не произошло. Затем я снова изменил gmt # и все еще не торговал новостной бар.

У кого-нибудь еще есть проблемы с этой функцией?

Думаю, мне придется отключать ее вручную, пока она не будет исправлена. Если только кто-то может помочь протестировать эту функцию на демо FXDD и найти, что я делаю не так, если это я.

Дэйв

Хорошо, я сбросил все настройки и продолжил тестировать.

Я установил время не торговать на 14, потому что это была табличка свечи в 8 утра. Он не торговал на новостях в 8:30 утра по местному времени. Затем я нашел 10-часовую новость, которая торговалась, и настроил ее не торговать на 16. Это тоже сработало.

Итак, ....FXDD GMT=2 и время не торговать 14=8 утра по эст/ 12 GMT.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Хорошо, я сбросил все настройки и продолжил тестировать.

Я установил время не торговать на 14, потому что это была табличка свечи в 8 часов утра по восточному времени, в итоге в GMT 2 она сработала. Он не торговал первым fri месяца 8:30 am est news realese. Затем я нашел 10-часовую новость, которая торговалась, и настроил ее не торговать на 16. Это тоже сработало.

Итак, ....FXDD GMT=2 и время не торговать 14=8 утра по эст/ 12 GMT.

Дэйв

Странно, посмотрите на мой скриншот, это демо FXDD в ~10:05 CET. Он показывает не торговое время 8:00 GMT.

У меня хороший результат с этими настройками за последнюю неделю. Не могли бы вы быть так добры и опубликовать ваши настройки? tx

Файлы:
 
kat:
Странно, пожалуйста, посмотрите на мой скриншот, это демо FXDD в ~10:05 CET. Он показывает не торговое время 8:00 GMT. У меня хороший результат с этими настройками за последнюю неделю. Не могли бы вы быть так добры и опубликовать ваши настройки тоже? tx

Хорошо, я понял, о чем вы говорите. Купите время в верхнем левом углу "хороший торговый час или плохой торговый час".

Я установил его на GMT=3 на том, который я запускаю на реальном счете. Он говорит, что сейчас хороший торговый час "9" (5 утра по местному времени), а если я отсчитаю вперед до 12, то это будет в 8 утра по местному времени.

Думаю, проблема была в обратном тесте.

Спасибо

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Хорошо, я понял, о чем вы говорите. Купите время в левом верхнем углу "хороший торговый час или плохой торговый час".

Я установил GMT=3 на том счете, который я использую на реальном счете. Он говорит, что сейчас хорошее время для торговли "9" (5 утра по восточному времени), а если я отсчитаю вперед до 12, то это будет в 8 утра по восточному времени.

Думаю, проблема была в обратном тесте.

Спасибо

Дэйв

Хорошая идея, обратный тест. Я использую данные Альпари для этого. Я только что отправил письмо в Альпари, они ответили следующее:

"MT работает и показывает центральное европейское время, которое является GMT+2 во время перехода на летнее время и GMT+1 зимой".

Поэтому я попытался настроить это, импортировав данные alpari со сдвигом на 1 час в MT, но опция для этого не активна. Что со мной не так?

 
kat:
Хорошая идея, обратный тест. Я использую данные Alpari для этого. Я только что отправил письмо в Альпари, они ответили следующее:

"MT работает и показывает центральное европейское время, которое является GMT+2 во время перехода на летнее время и GMT+1 зимой."

Я пытался настроить это, импортируя данные Альпари со сдвигом на 1 час в MT, но опция для этого не активна. Что со мной не так?

Ааа, это все объясняет. Рад, что я не такой идиот, каким себя считал. Я по-прежнему уверен в результатах своих тестов. Просматриваю визуально и вижу, как он делает хорошие сделки. Плюс он делает деньги на новостях. Единственные новости, от которых я хочу, чтобы он держался подальше, это определенные новости, на которых он не сможет успешно разместить ордер, например, первое воскресенье месяца и несколько других.

Теперь, когда я переименовал советника и решил проблему с новостями, может ли кто-нибудь помочь мне заставить его перестать размещать ордера на инкрементах .01-.09? И придерживаться .1-.9 и выше? Чтобы он не был похож на cyberiatrader, который все брокеры знают и ненавидят.

Это вообще возможно?

Другие советники тоже выставляют ордера на отрезках .01-.09? Если да, то это может быть необязательно.

Дэйв

 

Брокеры не могут распознать, какой системой вы торгуете. Все, что они делают, это передают вам данные и принимают ваши ордера. Программа находится на вашем компьютере, а не на их, поэтому они не видят. Все, что они могут сделать, это попытаться сделать предположения.

Вы обнаружите, что ни один сервер mt4 не сохраняет торговые журналы, что означает, что раздел журнала находится только на вашем ПК.

Так что менять название бессмысленно или что-то еще. Дело в том, что если 10к превратятся в 700к (не утверждаю, что так и будет), брокер вам не заплатит. Это так просто. Ни один брокер не сможет заплатить кому-то такой доход за 24 часа. Не говоря уже о том, что у вас будут проблемы с банком. И СМИ будут у вашего порога.

 
TaKiii:
Брокеры не могут распознать, какой системой вы торгуете. Все, что они делают, это скармливают вам данные и принимают ваши ордера. Программа находится на вашем компьютере, а не на их, поэтому они не могут видеть. Все, что они могут сделать, это попытаться сделать предположения.

вы обнаружите, что ни один сервер мт4 не сохраняет торговые журналы, то есть в основном раздел журналов находится только на вашем компьютере.

Поэтому менять название бессмысленно или что-то еще. Дело в том, что если 10 тысяч превратятся в 700 тысяч (не говорю, что так и будет), брокер вам не заплатит. Это так просто. Ни один брокер не сможет заплатить кому-то такой доход за 24 часа. Не говоря уже о том, что у вас будут проблемы с банком. И СМИ будут у вашего порога.

Cyberia expert пишет строку ("нейрокластерное тестирование") в колонке комментариев торговой вкладки. Могут ли брокеры распознать это, чтобы мы изменили эту строку на что-то другое?

 
fxspeedster:
Привет всем,

Я был занят тестированием некоторых улучшений в CT, но по-прежнему версия 185f предлагает лучшую торговлю и прибыль. Проще - значит лучше в данном случае.

Советник приносит действительно хорошую прибыль на M5 EUR и JPY. Однако найти брокера, который будет принимать реальные действия, невозможно, по крайней мере, на M5. CrownFX, CFGTrader, FXDD не хотят иметь дело с этим советником, и если вы начнете торговать там на M5, они закроют вас через 24 часа. Так что единственный реальный вариант - это перейти на H1, который размещает гораздо меньше сделок. Время покажет, разрешат ли брокеры торговать на H1 в любом случае. Если советник не торгует у того брокера, у которого вы его установили, переименуйте советник в имя по вашему выбору и перезагрузите его на графики. Он будет торговать до тех пор, пока (возможно) брокер не решит запретить ему торговать. Я теперь знаю, что Metatrader4 позволяет запретить советников с определенными именами. Выполнение этой опции позволит советнику торговать некоторое время.

У меня есть один вопрос: знает ли кто-нибудь брокера, который подтвердил, что они могут очистить CT вообще, и они разрешат это? Иначе иметь хорошего советника бесполезно, поскольку вы можете торговать им только на демо. Пожалуйста, прокомментируйте это.

FXSpeedster, пожалуйста, расскажите нам некоторые подробности об этом запрете советника. Кто сталкивался с этим?

Мы получаем противоречивые мнения по этому поводу. Есть ли какие-либо доказательства того, что они запрещают конкретного советника или они просто не принимают этот тип ордеров, которые он размещает.

Если говорить более конкретно... кому-нибудь запретили использовать этот советник от FXDD? Они рекламируют полностью аннонимичные ордера и прямую обработку.

Что касается заявления пару постов назад... не выплачивать, если 10 превратятся в 700k, на них подадут в суд. Ни один юрист не хочет слышать о том, что крупный банк или брокер обманывает широкую публику. Они предоставляют платформу и принимают ордера от платформы, которая позволяет вам создавать и торговать с помощью автоматизированной программы. Если кто-то настолько умен, что может разработать систему, которая приносит столько денег, то его вознаграждение вполне оправдано.

В Соединенных Штатах существуют законы, которые не позволяют брокеру не выплачивать деньги.

В худшем случае их заставят заплатить, и после этого они перестанут разрешать использование советников.

Я рекомендую, если вы собираетесь использовать советника, который делает так много денег так быстро, делать это у брокера, который находится в США и подчиняется американским законам. Ложная реклама - это очень большое "нет-нет" здесь и очень наказуема.

Я не беспокоюсь о том, чтобы заработать слишком много денег, потому что я сделал эту систему очень консервативной, которая будет приносить 300-600 тысяч в год. В зависимости от максимального размера лота. Максимальные лоты в 10 штук принесут 65-100 тысяч в год, максимальные лоты в 100 штук принесут 500-600 тысяч в год. и так далее и тому подобное. Это оценки, основанные на тестировании, но мои тесты очень последовательны в течение 2 лет. Тестирование проводилось каждый месяц по отдельности, 1 год за раз и 2 года подряд. Проценты одинаковые. 65% побед и 35% максимальных ничьих. Очень жизнеспособная система, которая должна приносить прибыль на любом рынке в течение многих лет.

Кроме того... результаты теста представлены в формате HTML. Так что, возможно, брокер может иметь запись, отправленную платформой? Не знаю.

Дэйв

 

Дэйв или другие:

Я запускал этот советник из копии с открытым исходным кодом на сайте на (2) разных платформах.

У этого советника нет так называемого входа для времени GMT или чего-либо еще, однако он не работает 24/7, кажется, что он работает около 12 часов в день или около того, есть ли что-то встроенное в программное обеспечение, что просто позволяет советнику с открытым исходным кодом просто работать в определенные временные рамки, без ввода пользователем какой-либо информации. Похоже, что он не работает с раннего полудня по времени CST до позднего вечера, в остальное время позиции на 1H открываются нормально, любая помощь будет принята с благодарностью. Кроме того, должен ли я использовать другой советник, размещенный в этой теме.

Теперь о другом, я бы настоятельно рекомендовал запустить этот советник хотя бы в демо-режиме на Velocity4x. Вы должны заполнить форму, чтобы получить электронную почту для загрузки платформы, однако демо-режим и реальный режим находятся на одном сервере, я говорил с этими парнями по телефону, я не настаиваю на этом американском брокере, однако результаты, по крайней мере сегодня, были более благоприятными при использовании их платформы MT4, просто проверьте это. Я использовал копии демо на нескольких разных советниках, просто измените название платформы, она прослужит дольше 2 недель, просто сохраните файл и откройте новый, используя другой каталог для загрузки.

Спасибо!

 
xxDavidxSxx:
FXSpeedster, пожалуйста, расскажите нам некоторые подробности об этом запрете советника. Кто сталкивался с этим?

Мы получаем противоречивые мнения по этому поводу. Есть ли доказательства того, что они запрещают конкретного советника или они просто не принимают этот тип ордеров, которые он размещает.

Если говорить более конкретно... кому-нибудь запретили использовать этот советник от FXDD? Они рекламируют полностью аннонимичные ордера и прямую обработку.

Что касается заявления, сделанного пару постов назад... не выплачивать деньги, если 10 превратятся в 700k, на них подадут в суд. Ни один юрист не хочет слышать о том, что крупный банк или брокер обманывает широкую публику. Они предоставляют платформу и принимают ордера от платформы, которая позволяет вам создавать и торговать с помощью автоматизированной программы. Если кто-то настолько умен, что может разработать систему, которая приносит столько денег, то его вознаграждение вполне оправдано.

В Соединенных Штатах существуют законы, которые не позволяют брокеру не выплачивать деньги.

В худшем случае их заставят заплатить, и после этого они перестанут разрешать использование советников.

Я рекомендую, если вы собираетесь использовать советника, который делает так много денег так быстро, делать это у брокера, который находится в США и подчиняется американским законам. Ложная реклама является очень большим "нет-нет" здесь и очень наказуема.

Я не беспокоюсь о том, чтобы заработать слишком много денег, потому что я сделал эту систему очень консервативной, которая будет приносить 300-600 тысяч в год. В зависимости от максимального размера лота. Максимальные лоты в 10 штук принесут 65-100 тысяч в год, максимальные лоты в 100 штук принесут 500-600 тысяч в год. и так далее и тому подобное. Это оценки, основанные на тестировании, но мои тесты очень последовательны в течение 2 лет. Тестирование проводилось каждый месяц по отдельности, 1 год за раз и 2 года подряд. Проценты одинаковые. 65% побед и 35% максимальных ничьих. Очень жизнеспособная система, которая должна приносить прибыль на любом рынке в течение многих лет.

Кроме того... результаты теста представлены в формате HTML. Так что, возможно, брокер может иметь запись, отправленную платформой? Не знаю.

Дэйв

На таймфрейме H1 проблем с запретом не будет. Есть много случаев, когда советник не будет работать даже на демо у некоторых брокеров, пока его не переименуют. Это совпадение или нет? MT4 имеет возможность удаленного просмотра 1. какие индикаторы использует трейдер 2. какая система и какие комментарии генерируются во время торговли. Это дает дилерам на другом конце представление о том, что они могут использовать, чтобы преодолеть преимущество трейдера (если таковое имеется). В случае с CT, брокер захочет увидеть заявление о том, что трейдер работал на демо, прежде чем либо: 1. им разрешено начать торговлю 2. во время торговли ... их отдел оценки "риска" постоянно следит за деятельностью каждого трейдера и будет запрещать трейдерам, которые совершают слишком много быстрых и успешных сделок. Чтобы подтвердить эту информацию, попробуйте пообщаться со службой поддержки любого брокера и задать вопрос о разрешении "высокочастотной" системы (чтобы избежать слова "скальпер") и посмотрите, что они ответят. Также существует правило: если спред фиксирован... например, EURUSD 2 пункта и т.д. и не плавает (1-2-3)... у брокера есть стол с дилерами, принимающими другую сторону. Надеюсь, эта информация поможет.

Причина обращения: