Поворотные индикаторы - страница 24

 

Индикатор точки разворота

Здравствуйте,

Кто-нибудь может мне помочь с индикатором Daily pivot point, который показывает R/S.

Спасибо миллион раз.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ЕЮ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ ВЫ НАУЧИТЕ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН СЪЕСТ ВСЕ, ЧЕМ ЖИВЕТ".

 
Fx Referee:
Привет,

Кто-нибудь может мне помочь с индикатором Daily pivot point, который показывает R/S.

Спасибо миллион раз.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ЕЮ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН СЪЕСТ ВСЕ, ЧТО ПРОЖИВЕТ".

В этом потоке есть много индикаторов разворота

 

Нужна помощь

Привет...

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором?

Он отображает данные S&R в правой части окна графика...

Я хочу, чтобы он отображал данные в левой части...

Я пытался сделать это сам, но не смог...

Файлы:
 

Это должно быть сделано в соответствии с требованиями. Я добавил 3 уровня выше ниже Open или Pivot. На скриншоте ниже показана настройка Pivot, настройка Open и параметры длины линии, плюс пользователь может изменить ширину линии и тип линии.

---------------------------------------------------------------------------------------

Большое спасибо, CJA. Очень хорошо играть в разрывы. Отличная работа (как обычно)

 

Индикатор движения

V-X569:
Привет...

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим индикатором?

Он отображает данные S&R в правой части окна графика...

Я хочу, чтобы они отображались в левой части...

Я пытался сделать это сам, но у меня не получилось.

Теперь вы можете переместить индикатор в любой из углов, однако имейте в виду, что у этого индикатора есть некоторые проблемы в коде, на которые необходимо обратить внимание.

vx_fibpiv_rws_1.mq4

Файлы:
 
cja:
Теперь вы можете перемещать индикатор в любой из углов, однако имейте в виду, что у этого индикатора есть некоторые проблемы в коде, на которые нужно обратить внимание. vx_fibpiv_rws_1.mq4

Большое спасибо. Да, я знаю, что код не идеален. Я все еще изучаю mql. Но все равно спасибо.

 

Создание ежедневных поворотных точек

Здравствуйте,

Есть ли что-то, что я могу запустить внутри MT4, что будет создавать точки Pivot Points на графике для меня ежедневно с хорошей точностью (советник или что-то еще)?

Спасибо,

kcc

 

Попробуйте этот индикатор

Файлы:
dpvot.mq4  5 kb
 
its2die4:
Привет,

Есть ли что-то, что я могу запустить внутри MT4, что будет создавать точки Pivot Points на графике для меня ежедневно с хорошей точностью (советник или что-то еще)?

Спасибо,

kcc

Надеюсь, вы найдете то, что вам нужно в этой теме.

 

Индикатор Pivot point и значения ... что выбрать?

Привет всем,

Я совершенно запутался в расчете сегодняшней точки разворота для Eur/USD.

Мой индикатор, который рисует линии для дневных, недельных и месячных разворотных точек, не работает должным образом.

Я нашел pp как 1.2764, r1 как 1.2851, s1 как 1.2677, но мой инди не дает этих значений...

Может я ошибаюсь в значениях? Может быть, индикатор работает неправильно? (Я использую multiplepivotsV2 и pivot_daily).

Оба хорошо работали на прошлой неделе ...

Если это так, может ли кто-нибудь помочь с более надежным индикатором, пожалуйста? У меня GMT +1, у брокера GMT +0.

Может быть, смена времени играет плохую роль? Или тот факт, что у нас первый понедельник ноября?

Спасибо за любую подсказку,

CilO

Причина обращения: