Ояла Е.А. - страница 4

 

Я удивлен, что никто не упомянул, что на бэктесте у этой системы не было ни одной убыточной сделки до последней, что, вероятно, было связано с отсутствием данных между 8 декабря и 1 марта.

 

Хорошо. Пока что,

Я тестировал H1 Eurusd. Это хорошо .

Кто-нибудь тестировал на реальных деньгах?

 

Привет

Я думаю, что у него нет убыточных сделок, потому что он закрывается только тогда, когда находится в положительной зоне. Если только вы не включите стопы.

Эрик

 

ИМХО StopLoss - плохая вещь для использования и рискованная вещь для оставления.

Ну, если я ставлю длинную позицию на 1.2000, а мой StopLoss равен 100.

Ордер будет закрыт на 1.1900, так? Предположим, что он закроется ицена пойдет к 1.1850, это был хороший StopLoss, но подождите.

Тренд идет по циклу. Цена сейчас 1.1900, затем 1.2000, затем 1.2200.

Зачем нам терять, если рынок все равно изменит свое направление?

StopLoss - это плохо, но оставлять их очень рискованно.

 

Является ли демо-версия очень похожей на реальную торговлю?

У меня только один вопрос ко всем, кто торгует на реальных счетах.

Является ли демо очень похожим на живую торговлю?

Пожалуйста, приложите мой отчет по этому вопросу! (Я заработал 4 USD за два дня ).

 

Это зависит от брокера. В реальной торговле ваши ордера могут исполняться не так быстро, как в демо-торговле.

И, конечно, эмоции совсем другие.

 
eric79:
Это зависит от брокера. В реальной торговле ваши ордера могут исполняться не так быстро, как в демо-торговле. И, конечно, эмоции совсем другие.

Эрик,

Большое спасибо!

Вы торгуете в реальном времени?

Не быстро - это сколько секунд минут нужно ждать?

 

Привет, Мухаммед.

В настоящее время я не торгую в реальном времени. У меня есть два реальных счета, но не у брокера с MetaTrader.

На одном счете мне обычно не приходится ждать вообще, может быть 1 секунда. В очень особых ситуациях мне приходится ждать дольше, после важных новостей или когда рынок движется очень быстро.

Это на основных парах, на экзотических парах, вероятно, придется ждать дольше.

На другом счете мне приходится ждать, возможно, 3 секунды.

 
eric79:
Привет, Мухаммед

В настоящее время я не торгую в реальном времени. У меня есть два реальных счета, но не у брокера с MetaTrader.

На одном счете мне обычно не приходится ждать вообще, может быть, 1 секунду. В очень особых ситуациях мне приходится ждать дольше, после важных новостей или когда рынок движется очень быстро.

Это на основных парах, на экзотических парах мне, вероятно, придется ждать дольше.

На другом счете мне приходится ждать около 3 секунд.

Привет, Эрик,

Большое спасибо за информацию и терпение.

Имеют ли значение секунды, которые вы ждете (1, 2 или 3 секунды)?

 

1, 2 или 3 секунды не имеют большого значения. Обычно вы должны получить цену, которую хотите, или на 2 - 4 пункта дальше.

Но в тех случаях, когда вам приходится ждать долго, может быть, 10 секунд, это имеет значение. В это время они заполняют ордера вручную. Затем вы обычно получаете реквот.

Но у каждого брокера по-разному.

Причина обращения: