торговля счетом другого брокера mt4 на вашей текущей платформе mt4 - страница 3

 
tonny:
Прямая трансляция идет с сервера брокера, верно? Поэтому, если вы измените сервер, очевидно, что прямой фид и т.д. будет с нового сервера. Но теперь, чтобы использовать фид для открытия торговли в другом брокере без советника-копировщика торговли - это ваш вопрос, правильно?

Да, верно, Тонни, так что если вы сможете это сделать, дайте мне знать. НО, чтобы вы знали, причина этого в том, чтобы избежать конкретного брокера, который обманывает вас, манипулируя фидами, когда вы торгуете в реальном времени. Цены брокеров варьируются, но не намного, пока они не манипулируют ценой, в которой вы видите эти ОГРОМНЫЕ полосы, но если вы посмотрите на общее движение, то будет определенное направление. Трудно объяснить, что именно я имею в виду, если только вы не очень опытны и не наблюдали за всеми этими мошенническими движениями.
 
RaptorUK:
Я никогда не смотрел на Trade Copier или подобные ему, отправляет ли главный советник сделку после того, как он уже разместил ее, или до? Если после, то это добавляет задержку из-за того, что ордер размещается на главном советнике.

Рассматривали ли вы QuickChannel?


расскажите мне больше об этом QuickChannel... это программное обеспечение? Кстати, советник знает цену, по которой он должен войти, прежде чем войти, т.е. он не входит по ценам закрытия или открытия.
 
tradability:

расскажите мне больше об этом квикчанеле... это программное обеспечение? Кстати, советник знает цену, по которой он должен войти, прежде чем войти, т.е. он не входит по ценам закрытия или открытия.
Это от тех же людей, которые сделали ваш Trade Copier, он есть на их сайте, посмотрите. Мой вопрос о Trade Copier был о последовательности, в которой он делает вещи, должна ли сделка быть размещена, прежде чем она будет "скопирована"?
 
RaptorUK:
Это от тех же людей, которые сделали ваш Trade Copier, он есть на их сайте, посмотрите. Мой вопрос о Trade Copier был о последовательности, в которой он делает вещи, должна ли сделка быть размещена, прежде чем она будет "скопирована"?


"Мой вопрос о Trade Copier касался последовательности, в которой он делает вещи, должна ли сделка быть размещена до того, как она будет "скопирована"?"

Нет - вот ответ на ваш вопрос... Никто не заставлял меня копировать торговлю, это был инструмент, который я смог использовать на пробной основе и обнаружил, что он бесполезен. Скорость его работы была очень медленной и он вообще плохо реагировал на выставление и снятие лимитных ордеров.

 
RaptorUK:
Его создали те же люди, что и ваш Trade Copier, он есть на их сайте, посмотрите. Мой вопрос о Trade Copier касался последовательности его действий, должна ли сделка быть размещена до того, как она будет "скопирована"?


Raptor

Можно ли создать тиковый индикатор, не зависящий от времени, но основанный на цене? Если да, то как? Или такой уже создан?

 
tradability:

да, верно, Тонни, так что если вы сможете это сделать, дайте мне знать. НО, чтобы вы знали, причина этого в том, чтобы избежать конкретного брокера, который обманывает вас, манипулируя каналами, когда вы торгуете в реальном времени. Цены брокеров варьируются, но не намного, пока они не манипулируют ценой, в которой вы видите эти ОГРОМНЫЕ полосы, но если вы посмотрите на общее движение, то будет определенное направление. Трудно объяснить, что именно я имею в виду, если только вы не очень опытны и не наблюдали за мошенническими движениями вокруг.
Если брокер мошенничает, переходите к другому. Как вам поможет копирование сделок у другого брокера и открытие их у того же брокера-мошенника? Даже если вы это сделаете, они откроются по ценам конечного брокера. Например, если в ленте брокера 1 указано 1.367, а у брокера 2 1.369, и вы хотите открыть сделку, когда у брокера 1 будет 1.367, если вы откроете рыночную сделку у брокера 2, она откроется по 1.369.
 
tonny:
Если брокер вас обманывает, переходите к другому. Как это поможет скопировать сделки у другого брокера и открыть их у того же брокера-мошенника? Даже если вы это сделаете, они откроются по ценам конечного брокера. Например, если в ленте брокера 1 указано 1.367, а у брокера 2 - 1.369, и вы хотите открыть сделку, когда у брокера 1 будет 1.367, если вы откроете рыночную сделку у брокера 2, она откроется по 1.369.


Сосредоточьтесь на проблеме, пожалуйста, не давайте советы по торговле, если вы не продемонстрировали свои возможности. Я уже показал вам, что возможно, и объяснил, почему это невозможно, и я не ищу помощи в торговле только по техническим вопросам.

 
Какова ваша стратегия? Долгосрочная или скальпинг.
 
tradability:


Raptor

Можно ли создать тиковый индикатор, не зависящий от времени, но основанный на цене? Если да, то как? Или такой индикатор уже создан?

Извините, я не понимаю, что вы имеете в виду... что вы хотите показать? насколько цена изменилась за последний тик и в каком направлении?
 
tonny:
Если брокер вас обманывает, переходите к другому. Как это поможет скопировать сделки у другого брокера и открыть их у того же брокера-мошенника? Даже если вы это сделаете, они откроются по ценам конечного брокера. Например, если в ленте брокера 1 указано 1.367, а у брокера 2 - 1.369, и вы хотите открыть сделку, когда у брокера 1 будет 1.367, если вы откроете рыночную сделку у брокера 2, она откроется по 1.369.
Дело не только в цене, по которой вы открываетесь... вам также нужно решить, когда вы хотите открыть ордер и в каком направлении, обычно это решение основывается на других данных, кроме текущей цены Bid/Ask, эти данные также могут отличаться у разных брокеров. Вы можете не захотеть торговать с брокером, данные которого вы считаете правильными, например, у него может быть плохой спред.
Причина обращения: