Нужен гармонический советник и индикатор - страница 9

 

Вообще-то я говорил о том, как работают различные системы (zup, korharmonics и т.д.), а не о самой теории гармоник. Например, если вы используете последнюю версию zup, все, что вы видите, это какие-то линии и маленькие цифры, которые не имеют НИКАКОГО смысла...

 

georgead:
вы видите какие-то линии и маленькие цифры, которые не имеют никакого смысла...

Вы видите большие цифры.

Файлы:
wwg.jpg  112 kb
 

Хехе... это была холодная шутка poruchik... вы, должно быть, из Великобритании, но не из Лондона...

Конечно, вы можете видеть большие числа, если вы знаете, как ими пользоваться... Это то, о чем я прошу, но до сих пор я обнаружил, что сначала я должен выучить русский язык, а затем научиться использовать zup, потому что на этом форуме ONIXTRADE все написано по-русски...

В любом случае, если есть что-нибудь на английском, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я отменил свои уроки русского...

Будь здоров

Джордж А

 

Привет, Джорджад,

Это то, что я нашел:

Индикатор Zup v46 с инструкцией по использованию на английском языке:

https://www.mql5.com/en/forum/173588/page106

(pdf файл в этом посте - объяснение параметров на английском).

ZUP 86 с документацией о том, как пользоваться (и с объяснением параметров) - на английском:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page28

ZUP_v92 с оповещениями на английском языке:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page35

 

и это хорошо... но, что вы думаете, если вписать в этот советник код, основанный на трейлинге? Я думаю, это может быть хорошим навыком, а вы?

 

Советник открывает 9 ордеров на EU, когда максимальный ордер установлен на 1

Привет трейдеры, я только что наткнулся на эту тему о советнике гармонических паттернов. Я являюсь трейдером гармонических паттернов / ценового действия и нашел эту тему в гугле. Я установил советника на 15-минутный график EU TF и после формирования паттерна советник открыл 9 длинных ордеров в той же точке. Они закрылись с прибылью, но я хотел бы знать, почему так происходит, если у меня максимальное количество ордеров = 1.

Мой счет ECN 5-ти значный брокер.

Кто-нибудь может дать совет?

Спасибо

 

Jsambung, по поводу SL

Привет, Jsambung, не могли бы вы изменить стоплосс вашего ea на основе верхней или нижней линии PRZ? Например, XX пунктов над верхней линией PRZ для ордера на продажу, и XX пунктов под нижней линией PRZ для ордера на покупку? XX может быть скорректировано. спасибо!

 

[langtitle=ru]Тейкпроф[/langtitle]

[lang=ru]Всем удачной торговли! Как советник настроить чтоб самому ставить тейкпрофит...а то ставится всё на автомате...стоп лотос нормально подчиняется.Система отличная мне понравилась.Спасибо![/lang]

 

Итак, ребята, если я правильно понял работу jsamburg, то пакет, который нужно применить к нашим графикам - это тот, который я загрузил в этом посте.

Я видел, что это выгодно, но это может быть и опасно... На мой взгляд, его можно оптимизировать, я не знаю, что вы думаете об этом, но попробуйте и напишите свои впечатления... всего доброго.

Файлы:
 

Здравствуйте я пытался загрузить эксперт но он не загружается я не знаю почему все остальные индикаторы загрузились нормально но только ea не загружается!!! помогите пожалуйста

он говорит

2011.12.31 01:45:44 Cannot open file 'C:\Program Files\InstaTrader\experts\Order[e??a??]Line.ex4' on EURUSD,M5

Причина обращения: