Конверт 2.11 - страница 4

 
newdigital:
Пожалуйста, найдите заявления этого советника. Кроме того, мы начинаем тестировать этот советник на следующих парах: GBPUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD и USDCAD, используя тот же файл с настройками. Таким образом, вместе с EURUSD это будет 6 пар.

Привет, newdigital,

Вы используете tf 15 eur/usd... и все остальные настройки по умолчанию в советнике?

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет, newdigital,

Вы используете tf 15 eur/usd... и все остальные настройки в советнике по умолчанию?

Спасибо

Fast_cris

Не по умолчанию.

Я использую предварительно настроенный файл (он был опубликован в этой теме).

 

Спасибо, Newdigital,

Я сделал несколько бэктестов с вашими настройками... но я думаю, что я должен сделать прямые тесты... я не доверяю бэктестам.

В приложении есть результаты с вашими настройками. Что вы думаете об этих результатах.

Fast_cris

Файлы:
envelope.htm  577 kb
 
Fast_cris:
Спасибо Newdigital,

Я сделал несколько бэктестов с вашими настройками... но я думаю, что я должен сделать прямые тесты... я не доверяю бэктестам.

В приложении результаты, полученные с помощью ваших настроек. Что вы думаете об этих результатах.

Fast_cris

Качество моделирования 54%.

Оно должно быть 90%.

В любом случае, если вы достигнете 90% качества моделирования, вы можете сравнить с результатами форвард-тестирования со 2 января.

Я создал этот файл предварительных настроек много месяцев назад и тестировал советника в течение многих месяцев (до создания этого форума). Он был прибыльным.

Поэтому я тестирую его еще раз в элитном разделе.

 

Привет, newdigital,

У меня есть идея для этого советника, почему бы не поставить обратную опцию.

Этот советник сейчас открывает короткие сделки на нижнем конверте и длинные сделки на верхней линии конверта. Я хочу, чтобы советник открывал длинные сделки на нижнем конверте, а короткие - на верхнем.

Можете ли вы изменить это для меня... пожалуйста

Fast_cris

 
 

Спасибо, Ньюдиджитал,

Я посмотрю в публичной зоне.

Fast_cris

 

Этот советник торгует не часто.

И мои настройки только для EURUSD. Но я подключил этот советник ко многим парам с теми же настройками, просто чтобы получить больше статистических данных (для сравнения, например). И этот советник сделал более +600 пунктов только за два дня (см. прикрепленное изображение).

Я не использую MM в своем тестировании. Но есть файл с предустановками для ММ (выложенный где-то в этой теме).

Файлы:
envelope.gif  40 kb
 

Конверт 2.11

Я начинаю тест с "Конвертом" на eurusd M15, я хотел бы знать, почему он не открывает buystop или sellstop?

Я считаю, что обычно, когда цена находится между двумя конвертами, она должна их открывать, а не открывать?

Спасибо

 
maje:
Я начинаю тест с "Конвертом" на eurusd M15, я хотел бы знать, почему он не открывает buystop или sellstop?

Я полагаю, что обычно, когда цена находится между двумя конвертами, она должна открыть их, не так ли?

Спасибо

Он открывается почти сразу. В течение 1 или 2 минут. Как я знаю, стоп-ордера будут удалены в полночь по Гринвичу и будут размещены новые стоп-ордера.

Пожалуйста, найдите этот советник (с магическими числами). Я уже размещал его где-то в этой теме. Обратите внимание, что если вы измените магические числа, то последняя цифра должна быть 0 (ноль). Например, 12100 или 13000. Но не 12014.

Кроме того, я использую предварительно настроенный файл (тоже прилагается).

Файлы:
3.gif  42 kb
Причина обращения: