EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 820

 
strangerr:

Я тоже))) В смысле промахнулся на 5-ю на Н1.

..))))
 
Ну все, развернулись наверх (по-моему). Закрыл селл, открыл бай.
 
barfly13:

Я вот всё с целью боюсь ошибиться, хочется пожирнее на 4130-50, но у многих смотрю сомнения и ставят ниже почти на фигуру... Что думаете?

Я пока ориентируюсь на недельный пивот, он у меня на 1.4058, дальше структура подскажет...)))
 
strangerr:

Я реально вижу 1.4025, выше не знаю, главное не с целью вверх не промахнуться, главное не упустить момент хорошо заселить с верхов.

Так в том то и дело что хочется по точнее всем депозитом зайти, как обычно вобщем))) Ошибиться тут никак нельзя...
 
barfly13:

Так в том то и дело что хочется по точнее всем депозитом зайти, как обычно вобщем))) Ошибиться тут никак нельзя...

Это уже ошибка...))))) Зачем Вам это? Биржа ни завтра, ни послезавтра не прекратит свое существования. Нельзя спешить. Не ловите Вы эти вершины...))))
 
barfly13:

Так в том то и дело что хочется по точнее всем депозитом зайти, как обычно вобщем))) Ошибиться тут никак нельзя...


Рисково работаеш уважаемый -))

http://fincake.ru/currencies/reviews/52490/download/50877 почитайте что пишут люди

 
Zet:

Это уже ошибка...))))) Зачем Вам это? Биржа ни завтра, ни послезавтра не прекратит свое существования. Нельзя спешить. Не ловите Вы эти вершины...))))
Вы абсолютно правы!) Но зная за ранее точный уровень можно себе позволить такую шалость с крохотным стопиком)) Так например 4270 или 3738...
А вот на верху придётся ещё посчитать где выйти... Текущие все в безубытке уже, если будут снижаться то 3715 и 3680 новые входы будут...
 
barfly13:
Вы абсолютно правы!) Но зная за ранее точный уровень можно себе позволить такую шалость с крохотным стопиком)) Так например 4270 или 3738...
А вот на верху придётся ещё посчитать где выйти... Текущие все в безубытке уже, если будут снижаться то 3715 и 3680 новые входы будут...

Не знаю, в моем понимании, биржа - это одни предположения, информация и вероятности, но если Вы так считаете, может быть, я не настаиваю на своем понимании...)))
 

А я рискнул и продал с текуших с целью 1 3670 а там посмотрим могет и прикуплю потом но куда пойдем сегодня станет ясно после 12 по гринвичу

 

Не ребят, на верху один единственный уровень пока что на 4138, если его ещё раз подтвердят то там и нужно выходить...
Если вообще не свалимся)

Причина обращения: