Разработка торговой системы "Зигзаг - страница 3

 

Next Platinum

Next Platinum модифицированная версия с заявлениями. Настройки и временные рамки см. в сообщении выше.

Файлы:
 

miniPlatinum

miniPlatinum EA для небольшого депозита (от $500).

Файлы:
minipl.zip  51 kb
 

miniPlatinum

Некоторые результаты тестирования от Flyer

MiniPL-GPB-tp-200

MiniPL-GPB-tp-225

MiniPL-EUR-tp-150-200.zip

MiniPL-EUR-tp-250.zip

 

Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за всю эту работу. У мини версии Platinium есть возможность оставить настройки по дефекту или настроить их как у топ?

По дефекту для этого советника:

Lots:0.1

SL: 1000

TP: 1000

TS: 0

 

miniPlatimun

модифицированная версия miniPlatinum.

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за всю эту работу. У мини версии Platinium есть возможность оставить настройки по дефекту или настроить их как у тех, что с топом?

По дефекту для этого советника:

Lots:0.1

SL: 1000

TP: 1000

TS: 0

Я не знаю. Возможно, они используют те же настройки с большой платиной (см. посты выше).

 

miniPlatinum

Нет, Бруно, они используют для mini настройки по умолчанию для таймфрейма D1.

Пожалуйста, найдите другую модификацию mini.

Файлы:
 

действительно, наши сообщения пересеклись. Я вижу в ваших высказываниях, что вы ставите TP в 150 или 200 пунктов. Как вы считаете, какой из них лучше по прибыли. На советнике platinium настройки следующие:

SL: 50

TP: 100

TS: 0

 
newdigital:
Нет, Бруно, они используют для мини настройки по умолчанию для таймфрейма D1. Пожалуйста, найдите другую модификацию мини.

HI,

Какие модификации, пожалуйста?

 

И я должен кое-что сказать.

Как вы знаете, автором торговой системы зигзаг является Тартан и еще несколько человек. И теперь Тартан начинает работать. Что это значит? Это значит, что он производит несколько советников с модификациями и заявлениями о тестировании в течение одной недели. Он очень трудолюбивый человек, и очень трудно следить за его разработкой.

Поэтому, люди, пожалуйста, если у вас есть вопросы, зайдите на форум http://www.arkworldmarket.ru/forum/showthread.php?t=966&page=25&pp=10.

и после простой регистрации спросите автора (он говорит по-английски) обо всем. Или пригласите его посетить наш форум (я сделаю то же самое). Как я понимаю, он попросил о помощи тестеров, потому что он один и делает все: тестирует, придумывает идеи и кодирует. Он очень Он попросил о помощи на этом форуме.

Если у вас возникнут трудности, пожалуйста, дайте мне знать. В любом случае я собираюсь сделать несколько сообщений на том форуме на русском языке, чтобы пригласить автора посетить наш форум.

Причина обращения: