Нужен гармонический советник и индикатор - страница 7

 

Используйте AP и бабочку

Файлы:
wdr5.gif  57 kb
 

Я согласен, но какой индикатор Zup или Harmonic позволяет "автоматически рисовать" Pitcfork, как вы показываете мне на вашем последнем изображении?

 
poruchik:
Привет, брат!

Красная зона это PRZ

Ждем цену и (или) время

Уровни потенциального расположения точки D

"Если аккуратно выстроить все ретрейсменты, то, как отмечал Скотт Карни, точка D будет находиться в диапазоне.

Диапазон получается таким, что точка D может быть определена на разных ретрейсментах: через ретрейсмент BD и через ретрейсмент XD. Причем эти ретрейсменты не сходятся в одной точке.

Из-за такой неоднозначности следует, что алгоритм построения бабочек должен быть "оптовым". Должен захватывать все допустимые ретрейсменты.

А когда бабочка построена по "оптовому" алгоритму, начинается более тонкая настройка с помощью паттернов Песавенто и с помощью динамических и статических фибо.

То есть теперь ZUP находит некую экзистенциальную формацию и дает ей название (при включении infoTF).

Далее с этой формацией, названной паттерном "Гартли" (бабочка), необходимо проделать определенную работу по выяснению условий торговли.

То есть применить любые, скажем произвольно, фильтры".

nen

спасибо poruchik,

основываясь на audchf-h1, я пытаюсь поставить ручной линейный ордер(sell limit) на максимальное значение красного прямоугольника, а sell stop на минимальное его значение.

Если цена продолжает бычье движение, мой sell limit получает убыток. и мой sell stop не открывается.

Не слишком ли рано говорить, мне нравится этот ZUP.

Файлы:
audchf-h1_1.gif  24 kb
 

Gbpusd-d1

Возможно ли это ZUP оценить возможность ценового паттерна, который будет создан на основе ABCD.

а теперь, GBPUSD daily

B = 0.66 XA

C = 0.854 XA, так что это может быть

D = 0.786 XA и D = 1.272 BC

... и MurreyMath,

точка C просто прыгает с [-1/8 проскакивания],

точка D будет находиться на [3/8 нижнего торгового диапазона].

Если цена продолжит медвежий тренд, точка C остановится на уровне 1.5275 и развернется.(двойное дно)

Что вы думаете об этом?

Файлы:
 

Краб готов

Файлы:
 

ZUP 102 ABCD (By Diver) смотрите здесь

Разработки на основе ZUP. - Форекс форум Оникс - Страница 5

_________________________

Zup 76-5.0 имеют 5:0, AB=CD

 
poruchik:
Краб закончен

Как насчет этого GOLD Daily, паттерн Гартли не должен быть действительным, превышать временной лимит, но не ценовой. а затем TP 0.618 достигается и начинается отскок.

Файлы:
gold-d1.gif  26 kb
 

Вы можете изменить 76-5.0 на 102 (5.0, AB=CD) ?

Файлы:
 

привет, ребята, посмотрите на это изображение, оно на итальянском языке, но его можно понять... неплохо...

У меня вопрос к jsamburg: посмотрите на описание сделки ("медвежья акула EURUSDM15")... не могли бы вы изменить подпись этого советника? Потому что эта подпись закрывает количество сделок в истории счета этого советника. Я опубликую его в следующем посте

 

еще один, посмотрите на изображение: советник находит бычью акулу, но на графике я вижу медвежью бабочку...

Причина обращения: