Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 165

 
poruchik:
ZUP 110 имеет 5 базовых деталей

Поручик ZUP 110 имеет 5 базовых деталей + 11 пользовательских деталей

по умолчанию только для использования пользовательских деталей

Большое спасибо за ваш теплый и добрый ответ.

Как посмотреть описание всех параметров?

Файлы:
images.jpg  6 kb
 

Новый вопрос: :

пользовательский паттерн = 0 Медвежья акула

пользовательский паттерн = 4 Медвежий Дракон

Есть ли способ показать два паттерна на графике одновременно?

Файлы:
 

используйте 2 ZUP с разными # Extcomlect (последний параметр).

Вы можете увидеть описание всех параметров в ZUP (открыть метаредактор), но только русский, найдите его на этом форуме

Файлы:
 

О, я был так глуп, что забыл использовать несколько индикаторов zup.

Я действительно не знаю, что бы я делал без вашей помощи.

Спасибо миллион раз.

 
poruchik:
использую 2 ZUP с разными # Extcomlect (последний параметр) Вы можете увидеть описание всех параметров в ZUP (открыть метаредактор), но только русский, найдите его на этом форуме

как вы это делаете? можете ли вы сказать # Extcomplect, от каждого ZUP. я использую ZUP poruchik

 

____________________

Файлы:
10875.jpg  86 kb
 
poruchik:
Используйте 2 ZUP с разными # Extcomlect (последний параметр) Вы можете увидеть описание всех параметров в ZUP (откройте метаредактор), но только русский, найдите его на этом форуме

Привет, я думаю, что пропустил несколько недель, но не могли бы вы сказать мне, как и вышеупомянутые DRAGON + SHARK, какие еще включить Mirrors и Cypher, и стандартные Gartleys, какие Zups я должен поместить на тот же график с настройками по умолчанию (или, пожалуйста, скажите, какие параметры должны быть установлены).

Может быть вы могли бы предоставить список паттернов для Zups начиная с No. 110?

Спасибо,

 

ZUP № 1 вы можете использовать только 5 основанных - bat, gartley, crab, b-fly, shark

ZUP №2 вы можете использовать только 11 пользовательских - A-зеркало (bat, gartley, crab, b-fly, shark), DRAGON+ A DRAGON, cypher+A cypher, 3 Drives+ A 3 Drives

 
poruchik:
ZUP №1 вы можете использовать только 5 Based - bat, gartley, crab, b-fly, sharkZUP №2 вы можете использовать только 11 custom - A- mirror (bat, gartley, crab, b-fly, shark), DRAGON+ A DRAGON, cypher+A cypher, 3 Drives+ A 3 Drives

Спасибо за английский, так как я не говорю по-русски, но просто для уточнения, так для №2 zup это z110 poruchik на CustPatt = 0 для №2?

Это будет отличная комбинация, когда я правильно настрою!

 

И, конечно, мы можем использовать последнюю версию Zup для № 1

Причина обращения: