Коды ошибок - страница 2

 

Ну,

проблема решена. Проблема была во мне, хе-хе.

Параметр проскальзывания идет после цены

Спасибо, Элихаюн

 

Ошибка 4107, пожалуйста, помогите

Здравствуйте,

Я всегда получаю эту ошибку. Проблема в том, что функция OrderClose() содержит Bid в качестве параметра для получения цены. Но я всегда получаю эту ошибку 4107, которая говорит мне, что, например, 0.7900500000 является недопустимой ценой. Конечно, это недействительная цена, потому что нет никакой цены, как было сказано выше. Скорее всего, это будет что-то вроде 0.790000000 или 0.79010000, только для цифр за точкой, а не пяти.

Как стратегический тестер приходит к этой недействительной цене, когда я вставил Bid в качестве параметра цены для OrderClose?

Знаете ли вы какие-нибудь решения.

Заранее спасибо

Приветствую

-Майк

 

hmpf, это не моя ошибка.

Тем не менее, спасибо за ваши усилия!

 

Иногда у меня возникают странные проблемы, подобные этой. Обычно я просто нахожу другой способ сделать то же самое, например, ввести что-то вроде "Ask-spread*Point", при этом спред определяется где-то ранее в советнике как значение любого спреда для пары, которую вы тестируете.

Иногда я получаю проблемы, которые, как я знаю, закодированы правильно, и вы просто должны найти другой способ, зная, что в MT4 все еще есть некоторые проблемы. Если вы хотите, вы можете отправить копию вашего кода в Metaquotes и рассказать им об ошибке, и, надеюсь, в следующем обновлении она будет исправлена.

 

Что такое код ошибки 310?

Получил это при тестировании моего советника. Торговля началась на покупку, но возникла эта ошибка. Пожалуйста, помогите мне выяснить, что это значит?

Дэйв

 

Вы имеете в виду 130, а не 310.

130 означают недействительные остановки.

 

Вы правы насчет числа, и это имеет смысл - мне нужно изменить мой код, чтобы сделать правильный StopLoss.

Спасибо большое!

Дэйв

 

Коды ошибок 129 и 138

Получил эти коды при вводе ордеров с помощью моего советника сегодня утром - что они означают? Также что означает код ошибки 130?

Дэйв

 

Все коды ошибок!

Может ли кто-нибудь предоставить список всех кодов ошибок и что они означают при попытке торговли с помощью советника EA????.

Дэйв

<<<

Причина обращения: