Гармоническая торговля - страница 319

 

135

Добавлен параметр noBackstep

true - отключает от расчетов параметр ExtBackstep в алгоритме стандартного зигзага в режимах

ExtIndicator=0, ExtIndicator=6 и ExtIndicator=11

То есть в алгоритме стандартного зигзага при этом используется только параметр minBars (ExtDepth).

Этот параметр включается и во внешний зигзаг со стандартным алгоритмом.

Поэтому необходимо использоватьZigZag_nen1.mq4zigzag вместо зигзага ZigZag_nen.mq4

(Это исправление очередной ошибки алгоритма стандартного зигзага. Но эта ошибка проявляется редко. Поэтому она была обнаружена только сегодня)

Файлы:
zup_v135.rar  94 kb
 
grandaevus:
Лучший Zup - это всегда оригинальный Zup, созданный nen.

Копирую ваше сообщение в Оникс - #6658

Паттерны Гартли и их модификации - Форекс форум Оникс - Страница 444

 
poruchik:
135

Добавляется параметр noBackstep

true - отключает от расчетов параметр ExtBackstep в алгоритме стандартного зигзага в режимах

ExtIndicator=0, ExtIndicator=6 и ExtIndicator=11

То есть в алгоритме стандартного зигзага при этом используется только параметр minBars (ExtDepth).

Этот параметр включается и во внешний зигзаг со стандартным алгоритмом.

Поэтому необходимо использоватьZigZag_nen1.mq4zigzag вместо зигзага ZigZag_nen.mq4

(Это исправление следующей ошибки алгоритма стандартного зигзага. Но эта ошибка проявляется редко. Поэтому она была обнаружена только сегодня)

любезно объясните, как использовать светло-голубые акции, что они из себя представляют и как их использовать с паттерном HArmonic, который формируется в настоящее время.

Файлы:
 

Это DML (динамические срединные линии) и EWA.

Я не использую его

см. здесь http://forum.fibo-forex.ru/index.php?showtopic=3224&st=0&gopid=69860&#entry69860

http://www.onix-trade.net/forum/topic/22260-dmlewa/

 

Спасибо poruchik.

Что вы посоветуете для ExtIndicator (зигзаг) ?

0 или 11?

 

Я использую ExtIndicator =11

ExtIndicator =0,6 для использования с AP

 
grandaevus:
Лучший Zup - это всегда оригинальный Zup, созданный NEN. Верите вы мне или нет, но этот индикатор - произведение искусства под названием программирование. Очень трудно воплотить идею гармонических паттернов в кодах, и Nen делает эту работу очень хорошо.

Я изменяю коды только для новых паттернов, которые не включены в оригинальные zup или некоторые экспериментальные работы, например, добавление фактора времени к классическим паттернам.

Пожалуйста, используйте последнюю оригинальную версию ZUP.

Для паттернов (таких как navarro 200), которые nen не включил в zup, я загружу модифицированные версии zup в тему "гармоники и время".

Здравствуйте, какая версия является оригинальной ZUP от Nen? Спасибо!

 
caballer:
Здравствуйте, какая версия оригинального ZUP от Nen? Спасибо!

оригинальный ZUP=оригинальный код, а не мод.

Самая последняя на данный момент - zup135. (тот, который poruchik загрузил сегодня).

Мой скромный совет - всегда используйте последние оригинальные версии zup. Если вам нужен пользовательский шаблон или что-то еще, что zup еще не предоставляет, тогда вы можете попробовать zup моды.

 
poruchik:
нестандартный

18. Глубокий краб

выбрать шаблон=7

видимый узор - поместите 1 на 18 ряд - 0000000000000000000001000000000

Да, это не пользовательский шаблон, но я разместил его код в разделе 19 пользовательского шаблона, пожалуйста, посмотрите его.

 
grandaevus:
Оригинальный ZUP = оригинальный код, а не режимы.

Самый последний сейчас zup135. (тот, который poruchik загрузил сегодня).

Мой скромный совет - всегда используйте последние оригинальные версии ZUP. Если вам нужен пользовательский паттерн или что-то еще, чего zup еще не предоставляет, тогда вы можете попробовать режимы zup.

Согласно вашему опыту... какие валютные пары следуют или соблюдают ZUP наиболее успешно?

Причина обращения: