Система ASCTrend - страница 124

 

Пожалуйста, обратитесь к первому сообщению. Там описаны различные системы с различными шаблонами.

На снимке экрана я не использовал никакого шаблона. Я просто использовал оригинальные индикаторы. И я сказал вам, какие настройки я использую. Это не система, это настройки, которые я использую.

Я обнаружил, что для 30-метровых и 1-часовых графиков лучшие результаты дает риск 8, 9, 10.

Это для свинг-трейдинга.

Приятного чтения и удачи.

 

Хорошо. Спасибо за хлопоты! Дополнительный прекрасный день!

 

Перекраска???

Привет НД,

Просто хотел узнать, перерисовывается ли PriceChannel_Signal_v1.2? Спасибо!!!

-Faith Trader

newdigital:
Индикатор находится в этом посте в zip файле:

https://www.mql5.com/en/forum/173249/page10

Но вы можете использовать индикатор PriceChannel_Signal_v1.2 из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173249/page62, потому что этот индикатор с Length = 9 выглядит точно так же, как Asctrend. Кроме того, этот индикатор PriceChannel_Signal_v1.2 имеет 2 вида предупреждений (предупреждение на открытом баре один раз и нормальное предупреждение на закрытом баре).
 

не перерисовывается.

Я использую этот индикатор до сих пор для нескольких систем с графиками, открытыми в Metatrader.

не перерисовывается.

 

Asctrend

Здравствуйте, Newdigital

Я прочитал весь пост и хотел бы попробовать эту систему.

Не могли бы вы сказать мне, где я могу скачать полный последний zip файл с шаблоном и индикаторами для системы Asctrend, чтобы я мог попробовать это.

Какой таймфрейм вы бы предложили - 15 минут?

С наилучшими пожеланиями

 

Здравствуйте, вопрос задан New Digital, но я могу освободить его на некоторое время от обязанностей объяснять одно и то же снова и снова .

Пожалуйста, загляните на первую страницу. Там есть все индикаторы, советники, учебники и т.д. Этот поток является образцовым по полноте и качеству документации.

На первой странице вы можете скачать учебник, в котором объясняются все системы.

Фактически было создано несколько систем для различных таймфреймов. 1м., 5м., 15м., 30м. и т.д. и каждая система отличается от другой.

Посмотрите на вопрос, заданный в начале этой страницы.

 

Спасибо ND за ваши большие усилия

ND, я провел последние две недели, просматривая ваш форум, и я очень впечатлен и благодарен за всю вашу большую работу. Я протестировал несколько советников без каких-либо исключительных результатов на таймфрейме 1 день и 4 часа, но я думаю, что если добавить несколько простых стратегий выхода и правил управления капиталом, производительность может быть значительно улучшена. (Просто мысль).

Я также торговал системой 1 m с отличными результатами на реальном счете. Еще раз спасибо.

 

спасибо, что поделился, чувак.

 

Здравствуйте,

Вот моя проблема:

Иногда у меня возникает задержка при отправке заказов.

Это происходит потому, что загрузка процессора достигает 100% и все как бы замирает.

Это происходит потому, что с каждым новым тиком каждый индикатор рассчитывается с начала своей истории.

1.Как я могу уменьшить историю до периода, который имеет смысл.

(мой 1-минутный график eurusd начинается с апреля 2010 года)?

5 дней было бы достаточно....

2.Как я должен изменить код, чтобы рассчитывать индикатор только один раз на бар (брать закрытие бара[1] только на открытии нового бара и избегать сигналов, которые исчезают после начала нового бара и, следовательно, предотвращают перерисовку)?

Если вы знаете какие-либо примеры индикаторов, которые имеют эту функцию расчета только один раз, пожалуйста, скажите мне...

 

идея

Если у вас слабый компьютер или что-то еще, используйте для анализа другую демо-версию и держите чистым, насколько это возможно, ваш MT4 для торговли.

Я не специалист, это всего лишь мои 50 центов.

В любом случае не забывайте, что все SSA-моды здесь только для анализа. Не рассчитывайте на них слишком сильно, потому что по своему дизайну они перерисовываются. Вам нужно использовать SSA end - pointed версию. Кстати, это не готово, что, в конечном счете, я бы разместил это на цифровом ASCTrend, потому что необходимо сохранить эту тему чистой и относящейся только к первоначальным оригинальным системам TSD ASCTrend.

Причина обращения: