Гармоническая торговля - страница 324

 

maxDepth - задает максимальное значение, до которого может изменяться параметр Глубина зигзага при активном сканировании для поиска паттернов Гартли. Но, слишком маленькое значение не позволит найти некоторые узоры. Параметр нужно подбирать экспериментально;

minDepth - задает минимальное значение Depth для поиска деталей Гартли;

 

Какие лучшие уровни минимальной и максимальной глубины MAx

poruchik:
maxDepth - устанавливает максимальное значение, до которого может изменяться параметр Глубина зигзага при активном сканировании для поиска узоров Гартли. Однако, слишком маленькое значение не позволит найти некоторые узоры. Параметр нужно подбирать экспериментально; minDepth - задает минимальное значение Depth для поиска узоров Гартли;

Какие лучшие минимальные и максимальные уровни глубины, например, 55 или 100 и т.д., с помощью которых я могу получить минимум паттернов фейк-аут!!!

Также скажите мне, ищет ли он только Гартли или также летучих мышей, бабочек и т.д.?

 

135 All 1 - Я установил selectpattern 5; для всех шаблонов, кроме TOTAL, но я получаю Total!? В чем проблема?

и как вернуть видимость красного поля?

Файлы:
135all1.png  364 kb
 

Привет, ребята!

Хочу поблагодарить вас за постоянное обновление этого замечательного индикатора и за все советы, которые вы даете в своих сообщениях. Я буду продолжать следить за вами и, по мере сил, помогать!

Еще раз спасибо

Лео

 
grandaevus:
Является ли 0.447 правильным соотношением фибоначчи в гармоничной торговле? Я решаю добавить проверку соотношения фиб (с отклонением +%5 -%5) для XB, AC, BD, XD и XC (для шифровых паттернов).

Вот массив динамического соотношения fib, который будет использоваться для проверки соотношения. Есть что добавить и/или исправить?

double fibRatios[] = {

0.382,

0.447,

0.500,

0.618,

0.707,

0.786,

0.886,

1.000,

1.130,

1.270,

1.414,

1.618,

2.000,

2.240,

2.618,

3.140,

3.618,

};

Похоже, что это правильный паттерн летучая мышь, но AC retracement составляет 0.57. Он должен быть 0.382, 0.447, 0.500, 0.618, 0.707, 0.786 или 0.886.

Индикатор проверит отклонения

0,5/0,57=%12,28 = Больше чем +%5 -%5

0,57/0,618=%7,76 = Более +%5 -%5

Таким образом, не является действительной моделью летучей мыши

HI,

очень важно, что 0.382/0.4142 - это минимальная цель для коррекции (все выведено из квадратного корня 2, как 0.707... Священная геометрия)

другое соотношение - квадратный корень 3=1,73

1/1.73=0.578

 

#3328 ZUP_v135 ALL.mq4

poruchik:
Я добавил:

6 шаблонов:

121 & A 121,

3 ДИСКА & A 3 ДИСКА,

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ,

НАВАРРО 200

шифр и A шифр исправлены

ABCD - добавлен код от grandaevus

Я установил "ExtSendMail = ture;ExtAlert = ture;ExtPlayAlert = ture;" и сохранил другие значения по умолчанию, но почта не работает хорошо, кто может сказать мне почему?

 

и вы сообщили электронную почту ZUP?

 
poruchik:
а вы сказали электронную почту ZUP?

извините, мой английский плохой, пожалуйста, смотрите фото:

Файлы:
xxx.jpg  73 kb
 

работа с почтой

1. Тест в MT 4 в начале

2. Посмотреть тест во вкладке журнал (журнал)

-----------

образец это демонстрация

вам нужен smtp.aaa.com

Файлы:
mail.jpg  37 kb
 

гармоническая торговая стратегия интересна.

Можно ли ее использовать на более низких таймфреймах, таких как M1, M5 и M15? (извините, если кто-то уже дал ответ на этот вопрос... мне просто нужно убедиться, что она все еще работает на этих ТФ).

Причина обращения: