Гармоническая торговля - страница 463

 

USDJPY M5 короткая 95 пунктов. GBPJPY M5 короткая 110 пунктов. EURJPY M5 короткая 105 пунктов.

Файлы:
usdjpym5.png  54 kb
gbpjpym5.png  55 kb
eurjpym5.png  55 kb
 
RyuShin:
USDJPY M5 короткая 95 пунктов. GBPJPY M5 короткая 110 пунктов. EURJPY M5 короткая 105 пунктов.

хорошие сделки но они не отображаются с вашим последним шаблоном 1.4 не могли бы вы опубликовать шаблон, который вы использовали здесь пожалуйста? спасибо и много пунктов вам сэр.

 
Durdu Sindrom:
хорошие сделки но они не отображаются с вашим последним шаблоном 1.4 не могли бы вы выложить шаблон который вы использовали здесь пожалуйста? спасибо и много пунктов вам сэр.

Я знаю, но я все еще тестирую свой новый темп. Эта медвежья бабочка была сформирована v135 ALL HL 113. Единственная разница в том, что я подстроил "ExtDeltaGarley" и "ExtDeltaStrongGartley". Так что установите их 0.25 вместо 0.09 и 0.07, если хотите.

 

хорошо, спасибо и много пунктов

 
grandaevus:
ExtColorPatterns = Blue;

Спасибо большое.

Можем ли мы сохранить последние 3 или 5 действительных паттернов, напечатанных на графике, чтобы можно было провести тестирование на глаз.

Кроме того, индикатор, похоже, не находит паттерн на 5 минутном графике, какие настройки нужно изменить?

 

Я не могу заставить индикатор !trendwave.mq4 работать. Я скомпилировал его без ошибок, но когда я пытаюсь прикрепить его к графику, ничего не происходит. У кого-нибудь есть какие-нибудь предложения?

 
finster869:
Я не могу заставить индикатор !trendwave.mq4 работать. Я скомпилировал его без ошибок, но когда я пытаюсь прикрепить его к графику, ничего не происходит. У кого-нибудь есть какие-нибудь предложения?

Посмотрите здесь https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here

 
grandaevus:
Закрыл @ 1.5960 и снова открыл @ 1.6015 x 0.5 лота. Торговля все еще открыта. Tp1 равен 0.618 * минимальная длина ноги

Вы имеете в виду минимальную длину ноги от A до D или от C до D?

 

USDJPY M5 два лонга по 110 пунктов каждый. Я открыл две длинные позиции на уровне 95.45, который находился между уровнями 161.8 и 192.9 фибоначчи. Там происходило что-то интересное. Я напишу позже.

Файлы:
usdjpym5_1.png  65 kb
usdjpym5-6.png  58 kb
 

Потенциал гармонического скальпинга. USDJPY M5. После выхода данных по США цена пошла вверх, тогда сформировался медвежий паттерн (медвежий TOTAL стал медвежьей акулой), цена пошла вниз (около 130 пунктов), тогда сформировалась бычья бабочка 113, которая точно отскочила на фибо 113, и цена пошла вверх. Затем сформировался корхамоник 121, но бык убил его. Цена продолжала расти (около 160 пунктов), а затем сформировалась медвежья бабочка. Я не открывал позицию в течение этого времени. Это просто поражает меня.

Файлы:
Причина обращения: