Universal MA Cross EA - страница 28

 

Максимальный размер лота

Привет, Файрвейв,

Спасибо за ваш эксперт.

Когда я использую MM(Money Management) в эксперте Universal MA, я хочу определить максимальный размер лота для сделок, пожалуйста, помогите мне.

С наилучшими пожеланиями.

Khamoosh

 

Привет Хамуш, теперь в этой версии Universal MA Cross EA v8.2 вы можете выбрать "использовать максимальные лоты" и "максимальные размеры лотов". Приятной работы.

Для firedave: можете ли вы принять эту версию и разместить в первом посте?

С наилучшими пожеланиями

Симона

 

Спасибо

Спасибо большое Симтез...

 

Я надеюсь, что вы сможете протестировать эти новые возможности.

 

Rsi

В некоторых сообщениях есть предложение добавить RSI, MACD...?

Разве это не возможно...?

Было бы очень хорошо, если бы эти вещи могли быть частью вашего советника.

- Они создают идеальный фильтр.

 

Rsi

Привет, ребята.

Мне интересно, возможно ли добавить RSI, MACD в советник, - это сделало бы этот советник идеальным...!

Я вижу, что в некоторых прошлых сообщениях этот вопрос уже задавался - но я не вижу ответа...?

Возможно ли, что эти настройки не могут быть добавлены?

 

Таймфрейм

И последнее - Как вы определяете таймфрейм/чарттайм??

 

Мой лучший результат на данный момент с последней опубликованной версией и настройками по умолчанию на H1 GBP/USD составляет 600+ пунктов прибыли и 900+ пунктов просадки, что далеко не хорошо.

 
Shinigami:
Мой лучший результат на данный момент с последней версией и настройками по умолчанию на H1 GBP/USD - 600+ пунктов прибыли и 900+ пунктов просадки, что далеко не хорошо.

Вы используете советника с настройками по умолчанию?

Я думаю, он может работать отлично, если у вас есть хорошее пересечение, попробуйте 6 периодов против 24 периодов SMA на 15-минутном графике, используйте менее волатильную пару, такую как USD/JPY и используйте стопы 15 пунктов, цель 50 пунктов и трейлинг 10 пунктов .... Я видел 7/10 сделок, выигранных за один день, так что я попробую на этой неделе и посмотрю.

 

Идея "Множественных открытых торговых настроек" действительно блестящая.

но у меня есть два вопроса:

1. почему эта функция не доступна, когда StopAndReverse / PureSAR = FALSE, хотя она может быть полезна даже в этом состоянии (для ручного управления некоторыми сделками).

2. Вторая сделка будет открыта при изменении x пунктов в обоих направлениях? То есть это абсолютная величина или +/- действует для открытия следующей сделки при движении цены в одном указанном направлении.

Причина обращения: