Гармоническая торговля - страница 218

 
Nico_Ceres:
Итак, мы можем считать правой целью расширение Фибоначчи.

1.272 или 1.618

Правильно?

От Ларри Пезавенто

Файлы:
 

Воспроизвести

Спасибо, но на русском форуме меня зовут Фортуна. Это я

Файлы:
geo_3.gif  20 kb
 

Продаешь?

Pucio:
Спасибо, но на русском форуме меня зовут Фортуна. Это я

Хорошая карта Пусио!

 

Usdchf

Guyver:
Хороший график Пусио!

Единственная проблема, которую я вижу, это поддержка на уровне 1.618 1.0021 ... посмотрим, как все это будет развиваться.

Файлы:
usdchf.jpg  112 kb
 

Индикатор RSI

Не могли бы вы выложить свой цветной индикатор RSI?

Guyver:
Единственная проблема, которую я вижу, это поддержка на уровне 1.618 1.0021 ... посмотрим, как все это будет развиваться.
 
toddanderson:
Не могли бы вы опубликовать ваш цветной индикатор RSI?

Здравствуйте, toddanderson,

Это AO и RSI в черном цвете, которые я использую для создания этих фибов и каналов. Если вы поставите AO и RSI (в черном цвете) уменьшить масштаб, вы получите тот же результат.

С уважением,

Guyver

 

лучший результат от zup

Привет Пучио и другие трейдеры

Я новый пользователь. Я прочитал следующее сообщение, но я не могу понять, как я могу получить лучший результат от индикатора zup и каковы лучшие настройки этого индикатора.

наилучшие настройки для этого индикатора.

1) Каково использование этого индикатора и как совместить его с zup_v78: CZigZag + DT_ZZ_nen + ZigZag_new_nen4 + Swing_ZZ_1?

2) что лучше всего настроить и что изменить в zup_v78?

спасибо, что сообщили мне

 

Воспроизвести

Гармонический метод:

ZUP - это сокращение. Полное его название - "Зигзаг Универсального Пезавенто". ZUP создан Неном - Евгением Неумоиным для поиска гармонических паттернов. Гармонические паттерны в основном находит известный трейдер Ларри Пезавенто. Для начала вам следует узнать обо всех гармонических паттернах, что это такое и как они выглядят. Вы должны изучить все их коррекции. Гармонические паттерны также называют формациями XABCD. Чтобы торговать ими по методу Ларри Пезавенто, научитесь находить D и торговать после D. В этом методе нет коротких путей.

ZUP, созданный Неном (заслуга всегда принадлежит ему, потому что вы можете получить его бесплатно!!!) - это очень большой инструмент. В этом инструменте есть спираль, каналы, фибо-зоны, вилы Эндрю и многое другое. Вы можете делать много вещей с ZUP'ами и есть много настроек. Лучшей настройки не существует, потому что каждый торгует сам по себе и использует то, что ему нравится. Торговля - это искусство.

В ZUP_v78 реализованы линии равновесия.

 
Pucio:
Гармонический метод:

ZUP - это сокращение. Полное название - "Зигзаг Универсальный Пезавенто". ZUP создан Неном - Евгением Неумоиным для поиска гармонических паттернов. Гармонические паттерны в основном находит известный трейдер Ларри Пезавенто. Для начала вам следует узнать обо всех гармонических паттернах, что это такое и как они выглядят. Вы должны изучить все их коррекции. Гармонические паттерны также называют формациями XABCD. Чтобы торговать ими по методу Ларри Пезавенто, научитесь находить D и торговать после D. В этом методе нет коротких путей.

ZUP, созданный Неном (заслуга всегда принадлежит ему, потому что вы можете получить его бесплатно!!!) - это очень большой инструмент. В этом инструменте есть спираль, каналы, фибо-зоны, вилы Эндрю и многое другое. Вы можете делать много вещей с ZUP'ами и есть много настроек. Лучшей настройки не существует, потому что каждый торгует сам по себе и использует то, что ему нравится. Торговля - это искусство.

В ZUP_v78 реализованы линии равновесия.

Спасибо, Пучио.

но не могли бы вы рассказать мне, какова ваша торговая система и настройки, которые вы используете вместе с ZUP?

 
sara-fx:
Спасибо, Pucio, но не могли бы вы рассказать мне, какова ваша торговая система и настройки, которые вы используете вместе с zup?

Я использую множество настроек. Мой торговый метод основан на паттернах Ларри Пезавенто, поэтому я использую гармонический метод в сочетании с Median Line. Я торгую гармоническими паттернами из разных измерений.

Сайт Ларри Пезавенто:

Larry Pesavento's Trading Tutor - Fibbonacci Ratios with Pattern Recognition :: Главная страница

смотрите также:

Веб-сайт Скотта М. Карни:

HarmonicTrader.com

Сайт Роберта Майнера:

Dynamic Traders - Home

Pucio

Причина обращения: