Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 326

 
mtuppers:
Мне нравится этот индикатор Bull-Bear, интересно, сможет ли кто-нибудь сделать mtf версию?

жаль, что нет орг. исходного кода. только decomplie.

О, если это возможно, было бы неплохо сделать и алерт.

Вот попробуйте это

Файлы:
 
increase:
Вот попробуйте это

Спасибо за быстрый ответ и mtf работают!

 

Здравствуйте,

У меня есть один индикатор (MTF_Forex_Freedom_Bar.mq4).

Я хочу обновлять этот индикатор автоматически (не видя другой таймфрейм).

Кто-нибудь может мне помочь?

С уважением.

Файлы:
 
FX-EW:
Привет,

У меня есть один индикатор (MTF_Forex_Freedom_Bar.mq4).

Я хочу обновлять этот индикатор автоматически (не видя другой таймфрейм).

Кто-нибудь может мне помочь?

С уважением.

поиск бара cci

 

Я попробовал индикатор SEFC, он немного перерисовывается.

 

примечание для всех. Индикатор MTF хорошо перепечатан.

Причина в том, что другие таймфреймы не закончились. Так что при использовании mtf будьте внимательны.

xx3xxx:
спасибо, увеличение

получил 3-й индикатор из серии SEFC.

Я получил новый шаблон, и этот SEFC получил некоторые противопоказания тренда, который я буду торговать - так что это вроде как отлично, у меня есть второе мнение - которое может позволить мне решить целевой диапазон или сказать мне, когда я должен быть осторожен.

Мне очень нравится SEFC10 - пока что, на этом медленном рынке, и я использую его на 30M - проблема перерисовки незаметна.

-- мое определение перерисовки, если она перерисовывается каждый тик, то все в порядке, есть и такие.

-- Если перерисовка длится от 3 до 5 баров, но LANDSCAPE картины полностью меняется, мне это не нравится.

-- если я могу только заметить, что он перерисовывает что-то 5-8 часов назад, то это тоже хорошо, так как это не повлияет на мою текущую открытую сделку или решение ENTRY - но все зависит от длины и микро-волатильности в пределах 1-30 минутного бара.

пожалуйста, поделитесь вашими tpl и indis

 
FX-EW:
Привет,

... MTF_Forex_Freedom_Bar.mq4 ... Кто-нибудь может мне помочь?

С уважением.

Здравствуйте, FX-EW,

возможно этот индикатор решит вашу проблему.

Удачи ... ... и хороших выходных.

 

увеличение спасибо

получил 3-й индикатор из серии SEFC.

Я получил новый шаблон, и этот SEFC получил некоторые противопоказания тренда, который я буду торговать - так что это своего рода отлично, у меня есть второе мнение - которое может позволить мне решить целевой диапазон или сказать мне, когда я должен быть осторожен.

Мне очень нравится SEFC10 - пока что, на этом медленном рынке, и я использую его на 30M - проблема перерисовки незаметна.

-- мое определение перерисовки, если она перерисовывается каждый тик, то все в порядке, есть и такие.

-- Если перерисовка длится от 3 до 5 баров, но картина полностью меняется, мне это не нравится.

-- если я могу только заметить, что он перерисовывает что-то от 5 до 8 часов назад, то это тоже нормально, так как это не повлияет на мою текущую открытую сделку или решение о входе - но все зависит от длины и микро-волатильности в пределах 1 - 30 минутного бара.

Просто интересно, есть ли проблемы с REPAINT на 30M с SEFC084? Поскольку я действительно хочу использовать его для запуска моего сигнала READY to ENTRY.

mtuppers: Я думаю, что вы хорошо осведомлены...

>> Если вы напишете мне, я думаю, я мог бы поделиться с вами снимками экрана в реальном времени (только 30M) и посмотреть, сможем ли мы помочь друг другу с хорошим моментом входа {не готов делиться настройками, хотя, чтобы довести их до совершенства - так, как я хочу).

Думаю, мы знаем, какой индикатор не дает ложных сигналов, почему бы нам не поместить все эти индикаторы в один шаблон?

и не делать никаких входов или глупых движений, пока не появится четкий СИГНАЛ ВХОДА, основанный на шаблоне, (не наша импульсивная мысль о покупке).

Насколько я могу судить, на исторических графиках

более 3 цветных точек по вертикали, действуйте (30M)

в этом индикаторе

ForexFreedomBars.ex4 (10.3 КБ, 0 просмотров)

ForexFreedomBars.mq4 (8.5 КБ, 0 просмотров) с учетом этого, это может быть легче для чтения, чем бар свободы

Файлы:
 
xx3xxx:
спасибо увеличение получил 3-й из серии SEFC - индикатор

Возможно, я смогу пополнить вашу коллекцию еще одним SEFC: SEFC05

mtuppers:
примечание для всех. Индикатор MTF хорошо перепечатать. Причина в том, что из-за другого таймфрейма не закончился.

Если вы поиграете с настройками SEFC084, вы сможете имитировать более высокий ТФ и тогда вы сможете избежать перепечатки индикатора (Посмотрите на прикрепленный график-рисунок).

FX-EW:
Привет, ... MTF_Forex_Freedom_Bar.mq4 ... Кто-нибудь может мне помочь? ...

На приложенном рисунке вы можете видеть 3 MTF версии Freedombars. Первая основана только на 1 периоде CCI, вторая и третья основаны на 2 периодах CCI. Третья версия - NRP (я не смог найти разницы между второй и третьей).

Наконец-то я добавил хороший индикатор для поиска возможных входов.

Наслаждайтесь

Файлы:
 

Здравствуйте, studbiol,

Ваш индикатор Standard Entrys STD ищет другой индикатор.

Можете ли вы помочь?

Спасибо

Патона

Причина обращения: